WiLD

Вэлкам!

В теме 881 сообщение

Я читаю тему и помалкиваю))) Я в воскресенье утром только с суток приеду и не смогу так рано никуда поехать...

Неужели только я такая мерзлячка? :unsure: Да и сапоги зимние на каблуках, как же я по косе ходить буду :unsure:

Кстати, действительно, ведь можно и просто покатушки устроить!! Хороводики на дороге, м?

А вот тут я "за")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет много отмазывающихся)) как бы не пришлось менять планы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вот тоже пока не могу определиться! На выходных у родственников серьезная годовщина, но пока никто никого никуда не приглашал, тихонько надеюсь, что может быть так и прокатит, хотя ещё только первая половина недели....

 

А в твоем случае - да, после суток как-то сложновато бывает.....

 

А каблуки - это не проблема! Будешь ходить утопая каблуками во мхах, песках, снегах... )))

Самое-то непонятное - это погода!!! Понятное дело, что у природы нет плохой погоды! Да и сама я люблю и зимой, и летом к морю, но как-то прогноз не очень располагает на эти выходные сагитировать в такую поездку... (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера забрал "дикобраза" и оставил "яшку"!сегодня поеду на "дикобразе" за "яшкой" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю тему и помалкиваю))) Я в воскресенье утром только с суток приеду и не смогу так рано никуда поехать...

Неужели только я такая мерзлячка? :unsure: Да и сапоги зимние на каблуках, как же я по косе ходить буду :unsure:

 

А вот тут я "за")))

А чего у тоби за работа такая посуточная?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера забрал "дикобраза" и оставил "яшку"!сегодня поеду на "дикобразе" за "яшкой" :)

Максим, главное, не оставь дикобраза)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего у тоби за работа такая посуточная?

я прочитала не "тоби", а "Добби" :cm: Добби в рабстве каждые третьи сутки, на грнице сидит и пишет страховки :rolleyes:

схватывает только в конце нажатия педали!и такое впечатление как будто на тормозе стоит!а дальше все норм!и скорость и плавность после ремонта улучши!и заводиться начал прикольно-нажимаешь тормоз и поворачиваешь ключ,а потом педаль приотпускаешь и он заводиться!

Это всё ненормально и странно. На следующей встрече дам тебе на своем прокатиться и увидишь, как должно быть.

Я как-то на смарте друга проехалась, у него он, вроде, 1999г. Ощущения не из приятных.Давишь газ, а он не едет, сразу думаю "дура, с ручника не сняла".........а он и не стоит на ручнике.....просто так туго реагирует на газ. Это точно не есть норм...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прочитала не "тоби", а "Добби" :cm: Добби в рабстве каждые третьи сутки, на грнице сидит и пишет страховки :rolleyes:

 

Это всё ненормально и странно. На следующей встрече дам тебе на своем прокатиться и увидишь, как должно быть.

Я как-то на смарте друга проехалась, у него он, вроде, 1999г. Ощущения не из приятных.Давишь газ, а он не едет, сразу думаю "дура, с ручника не сняла".........а он и не стоит на ручнике.....просто так туго реагирует на газ. Это точно не есть норм...

проблема розрешилась!просто мастера хотели как лучше и тросы ручника намертво прикрутили хомутами!вот и следствие!теперь все норм когда хомуты приотпустили! :) инициатива в армии наказуема!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу поездки на К. Косу в субботу.

Думаю, выехать из Кгд получится только в 13.00 т.к. после огромного перерыва начну снова тренировки и физически не успею раньше.

Изменено пользователем brabuskit
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, у кого какие мнения и кто уже точно не поедет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, у кого какие мнения и кто уже точно не поедет?

Я не еду точно! Час назад позвонили, горе в семье мужа... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема розрешилась!просто мастера хотели как лучше и тросы ручника намертво прикрутили хомутами!вот и следствие!теперь все норм когда хомуты приотпустили! :) инициатива в армии наказуема!

А по поводу сгоревшего блока чего?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже точно не еду, ибо в субботу на работе, а в воскресенье сплю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу сгоревшего блока чего?

заменили 3 релюхи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заменили 3 релюхи

А, ну так это не блок SAM, фуф... тогда все ок)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну так это не блок SAM, фуф... тогда все ок)))

я тоже подумал что фуууф! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я прочитала не "тоби", а "Добби" :cm: Добби в рабстве каждые третьи сутки, на грнице сидит и пишет страховки :rolleyes:

 

Это всё ненормально и странно. На следующей встрече дам тебе на своем прокатиться и увидишь, как должно быть.

Я как-то на смарте друга проехалась, у него он, вроде, 1999г. Ощущения не из приятных.Давишь газ, а он не едет, сразу думаю "дура, с ручника не сняла".........а он и не стоит на ручнике.....просто так туго реагирует на газ. Это точно не есть норм...

Ульян, если не секрет, то сколько стоит месячная страховка?

 

По поводу едет-не едет. Стояли на границе в очереди, пока я ходила в дьютифри, подругу посадила за руль, мол, если движение начнется - поедешь, чтобы очередь не терять. Так вот. Прихожу, а у неё глаза квадратные! Спрашиваю, что случилось. Ответ: "Я на газ жму, а она не едет! Совсем не едет! А потом каааааак прыгнет вперед! Я испугалась!" У подруги машина Мерседес с объемом 3.2..... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на газ жму, а она не едет! Совсем не едет! А потом каааааак прыгнет вперед! Я испугалась!" У подруги машина Мерседес с объемом 3.2..... )))

Моя не понимать, кааааак такое может быть?) Почему не едет?) Почему прыгает?) Как она так газ нажимала?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя не понимать, кааааак такое может быть?) Почему не едет?) Почему прыгает?) Как она так газ нажимала?)

у меня такая же ситуация!начинал ехать только когда педаль в пол!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Косу не поеду. Кучу соляры надо спалить... А ближе бывает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Косу не поеду. Кучу соляры надо спалить... А ближе бывает?

чёй то кучу? и совсем не кучу! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну литра 3 - 4 точно. А если вебасту включить все 4.5 точно будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну литра 3 - 4 точно. А если вебасту включить все 4.5 точно будет

А машину вы зачем купили? Чтобы поставить, не ездить и считать сколько вы топлива сэкономили))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

))))))))))))))))))))))))))))

 

Если туда/обратно то получается 150 км. т.е. литров 7 Х 31.8 (Лукойл) = 222,6 руб.

+ амортизация авто

+ проезд на Косу 300 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Блин копить не перекопить. Да я шучу. Может быть места поближе есть..... Ельблонг например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, точно! Поедете в Эльблонг - заезжайте ко мне в гости! Это по пути! :lol: Ну и путь поближе, да))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти