WiLD

Вэлкам!

В теме 881 сообщение

Обожаю этот вопрос))))

Ага, а ты представь каков мне задавать такой вопрос!!!)))))))))))))))))))))))

 

П.С. кстати, я тебе говорил? - мне магнитола пришла, уже поставил, родной Хрюндик))) теперь заглушает дыр-дыр-дыр от дизеля, из машины аж выходить не хочется...

Изменено пользователем brabuskit
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а ты представь каков мне задавать такой вопрос!!!)))))))))))))))))))))))

 

П.С. кстати, я тебе говорил? - мне магнитола пришла, уже поставил, родной Хрюндик))) теперь заглушает дыр-дыр-дыр от дизеля, из машины аж выходить не хочется...

завидаваю((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выписали... сегодня заберу Краба с работы, опробую одноглазое вождение.

Врачи не знают только сколько ещё нужно времени для восстановления зрения но период риска прошел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выписали... сегодня заберу Краба с работы, опробую одноглазое вождение.

Врачи не знают только сколько ещё нужно времени для восстановления зрения но период риска прошел.

Ну слава...

По-меньше за компом уж тогда сиди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну слава...

По-меньше за компом уж тогда сиди.

по долгу службы, никак без него не обойтись, хотя давление повышается за считанные минуты, пока что..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как вам погодка? Для снежков самое то. Чумазоид прет по снегу отлично, esp помогает и сам не зеваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодка хорошая :) Для меня главное, что не холодно :) Ездим очень аккуратно, Микроб не подводит. Только вот у подъезда расчищали дорожку и навалили целую стену прямо перед Микробом - придется таранить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууууууууу я ваще промолчу... замело меня сегодня, по самое нехочу. :eo: Я реально откапывался лопаткой, тупо большой белый сугроб... :jb: Хорошо встал сегодня за 2 часа до отъезда на работу, и времени хватило аккурат на разгребание пути, откапывание "Краба" и мин 15 на то, чтоб максимально смести снег с окон и зеркал.

 

Макс скорость 40 км/ч :hi: , жесть, при этом у меня постоянно вырубается ESP и я виляю задом как 3х-летние девочки на утреннике, когда услышат звуки музыки.

 

К тому же меня реально начинает бесить тормознутость двоников. Минуты 2 переключаешь их с 1ой на 2ю (макс.) скорость и только потом они начинают работать, причем если поставить из сразу после начала работы на положение - ВЫКЛ. они продолжают работать минуты 2 - 3.. ппц :mad:

 

Заехав на стоянку у работы, застрял в сугробе))) Пришлось ждать коллег. Вдвоём подтолкнули меня сзади и я смог припарковаться у забора, где снега не так много.

 

вот так покатушки балин, сказка в общем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) Ваня, я ржу в голос!!! Откуда такие познания в области жизни девочек... тем более 3-х летних?

 

Да, родстер он низкий, поэтому не в кайф выкапывать.

 

А мне нормуль, я привык на заднем приводе ездить - парковаться надо с наскоку, разгоняться и улетать в сугроб, только осторожно. Привыкнешь короче.

 

Так что у тебя с esp? Треугольник моргает или нет? Если моргает периодически - значт работает, если нет - значт не работает. У тебя база колесная длиннее - не должно так носить, газом мягче работай, и в случае чего тормози двигателем тоже (вниз переключайся и не дави на газ когдаобороты высокие будут в момент переключения на более низкую передачу).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) Ваня, я ржу в голос!!! Откуда такие познания в области жизни девочек... тем более 3-х летних?

частенько на детских утренниках был дедом морозом

 

Так что у тебя с esp? Треугольник моргает или нет? Если моргает периодически - значт работает, если нет - значт не работает.

есть работает то треугольник не должен загораться, вроде бы) да он моргает, я не говорю что он поломан, просто уж слишком часто буксую, потому как электроника вырубает ESP. вроде верно выразился

 

А мне нормуль, я привык на заднем приводе ездить - парковаться надо с наскоку, разгоняться и улетать в сугроб, только осторожно. Привыкнешь короче.

У тебя база колесная длиннее - не должно так носить, газом мягче работай, и в случае чего тормози двигателем тоже (вниз переключайся и не дави на газ когдаобороты высокие будут в момент переключения на более низкую передачу).

пасиб за советы, буду исправляцца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вааааааааааааааня!!! esp как раз работает, когда треугольник моргает. Но esp законов физики не отменяет. esp не может так быстро "поймать" авто. А если занос серьезный и на скорости, то esp не спасет,а лишь чутка поможет. Ездили же и Хаккинен и МакРэй без esp. Так что плавнее, нежнее...)))

 

А ещё лучше - советую ночером-вечером на площадку какую и подрифтить, тогда на дороге уверенно будешь ловить машину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вааааааааааааааня!!! esp как раз работает, когда треугольник моргает. Но esp законов физики не отменяет. esp не может так быстро "поймать" авто. А если занос серьезный и на скорости, то esp не спасет,а лишь чутка поможет. Ездили же и Хаккинен и МакРэй без esp. Так что плавнее, нежнее...)))

 

А ещё лучше - советую ночером-вечером на площадку какую и подрифтить, тогда на дороге уверенно будешь ловить машину.

стоп когда ESP работает - тогда загорается треугольник? тогда почему когда я нажимаю кнопку "ESP off" у меня тоже загорается этот треугольник.

тогда получается, что если треугольник горит - ЕСП в оффе, а если не горит, то работает нормально) или же: я еду нормально - ESP работает, я виляю, горит треугольник - ESP отрубается ) не?)

 

ну нежнее то понятно) а вот дрифтить если только с кем нибудь, поехали вот проинструктируешь меня, и сам покатаешься на родстере)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОРИТ и МОРГАЕТ - есть разница?)))

Не вопрос, можно покатушки устроить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОРИТ и МОРГАЕТ - есть разница?)))

А вот и десерт) я ж не говорил что он горит всю дорогу) я применил слово - "загорается"))) да, жмешь газ - загорается, отпускаешь - потухает) ну раз мы выяснили что это нормально - я спокоен)

 

Не вопрос, можно покатушки устроить.

ай ловлю на слове)))) када?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно прямо завтра - на смарт тусе)))

Т Ы

П Р И Е Д Е Ш Ь

Н А

В С Т Р Е Ч У

? :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если меня не будут ждать там со стволами и бейсбольными битами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

brabuskit, правда приедешь? :blink: Точно-точно? :)

А про есп: в момент срабатывания есп - загорается треугольничек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Погода конечно клевая,вот только меня сегодня два раза выталкивали,пробуксовка все время срабатывает,ужас,моя предельная скорость на сегодня состовляет30км/ч,вечером смарта откапывала=)короче всех с приходом настоящей зимы=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

brabuskit, правда приедешь? :blink: Точно-точно? :)

А про есп: в момент срабатывания есп - загорается треугольничек.

Аха)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Погода конечно клевая,вот только меня сегодня два раза выталкивали,пробуксовка все время срабатывает,ужас,моя предельная скорость на сегодня состовляет30км/ч,вечером смарта откапывала=)короче всех с приходом настоящей зимы=)

вот и у меня срабатывает. Ребят объясните мне пожалуйста в каких случаях вообще работает ESP, как это видно и ощутимо. Только не начинайте опять про этот гребаный "треугольничек". Просто вот своими словами, как вы понимаете без ссылок на статьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня срабатывало:

1. на скользкой брусчатке

2. на очень холмистой дороге, где я ехала довольно быстро (видимо, колеса от земли отрывались)

3. на снегу/льду

 

зы. Вчера вечером откопала Микроба, т.к. стену навалил дворник выше бампера, а сегодня утром, этот гад сгреб все обратно...опять ноги мочить придется и разгребать этот сугроб :(

 

И вообще, товарищ Модератор, Вы в какой теме про есп нас допрашиваете, а? :angry:

Изменено пользователем Ульяна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по состоянию здоровья меня на встрече сегодня не будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти