r-men-jan

Где В Москве Купить Зимние Шины На Fortwo?

В теме 23 сообщения

Кому в этом сезоне удалось купить зимние шины на Fortwo (145/65 R15 и 175/55 R15) в Москве? Поделитесь, пожалуйста, координатами.

 

Куда ни обращался - одно и то же: на сайте указано, что шины "в наличии", заказываешь, перезванивает чел, говорит, что шин нет. Или вообще не перезванивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Николая идет речь только о передних, а мне нужен комплект.

Изменено пользователем r-men-jan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Николая идет речь только о передних, а мне нужен комплект.

Вроде MertoMan искал кого-то в долю на комплект, поищите по нику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья срочно нужен комплект зимней шипованной резины на Fortwo стандартных размеров - 145/65 R15 и 175/55 R15 соответственно.

Можно б/у

e-mail: ksv279@me.com

тел. +7 (926) 901-8888 - Сергей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья срочно нужен комплект зимней шипованной резины на Fortwo стандартных размеров - 145/65 R15 и 175/55 R15 соответственно.

Можно б/у

e-mail: ksv279@me.com

тел. +7 (926) 901-8888 - Сергей.

Тоже ищу зимнюю шипованную резину на Fortwo.

тел. 8-926-694-87-38 Ирина

e-mail: irina-rudn@mail.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу зимнюю шипованную резину на Fortwo.

тел. 8-926-694-87-38 Ирина

e-mail: irina-rudn@mail.ru

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=13437

вот же есть задние, берите

 

передние купите у Николая в Видном

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переда шипованого не бывает. Комплект скорее всего не судьба купить в одном месте. Обычно получается так, что перед продается в Химках, а зад в Бутово :-) Дешевле, чем у Николая Конти в Мск не купите, проверено в прошлом сезоне. Все вышесказанное касается родных размеров 145\65\15, 175\55\15, с "кривыми" размерами все намного проще должно быть.

 

Фигасе! Корейцы уже шипы сделали, пока я писал. Вот. Не проверял, правда, есть ли они в наличии у них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет на картинке шипов не разглядел.

 

Обалдеть! Совсем недавно кто-то как раз искал шиповку переднюю в паре соседних тем! Теперь найдут!

 

Вот цитата с сайта Kumho: "I'Zen Stud KW11

 

Превосходное применение на льду и снегу. Область отверстия под шип изготовлена из специальной резиновой смеси, что значительно увеличивает надежность крепления шипа в отверстии, а также эффективность их работы. Адаптирована для северных условий, успешно прошла испытания на зимних полигонах Швеции и Финляндии. "

так что точно шипованные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, как и ожидалось, "чудес не бывает". По первой ссылке - Выборшин.ру - "Не осталось".

Якобы они были ))).

По второй звонить не стал, 100% такая же рекламная замануха (((

 

А так хотелось...Я зад как раз этот IZen взял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если 185/55 и 155/60?

 

вроде не такие уж и "кривые" размеры получаются)

 

Причем 185/55 шиповку можно вызвонить, полагаю)

 

 

шинные гуру меня поправят, если неправа ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык ему на перед вроде надо?

шипы на перед?

 

Только в теории:

Continental ContiWinterViking 1 155/65 - это САМОЕ ближнее, судя по всему)

 

Но это такая же теория, как KUMHO с родными размерами пока)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шипы на перед?

===Да, я наивен был )))

 

75% инет магазинов по 2 колеса не торгуют, остальные ваще не перезванивают\не отвечают. Вообще сложилось впечатление, что Уже 185 в любом размере и радиусе магазины к этой зиме не завезли ничего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75% инет магазинов по 2 колеса не торгуют, остальные ваще не перезванивают\не отвечают.

В начале лета была та же песня с летней - бомбила офиц. представительства). Успешно).

как вариант, ЙОКА - они типа все правильные и корпоративно-заточенные :lol:

и 145/65 НЕшип у них аж по 2200-2300 за балон)

Но дурь ситуации в том, что их надо УБЕДИТЬ привезти) а продают хоть по 1 балону)

 

Но сейчас в пик сезона тож скептически смотрю на этот вариант)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще сложилось впечатление, что Уже 185 в любом размере и радиусе магазины к этой зиме не завезли ничего.

Заранее думать надо было,зимнюю резину на склады начинаю завозить уже с мая ,а на данный момент большинство ходовых размеров или продано или зарезервировано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите , уважаемый P.$. меня за то, что купил я Смарт только осенью и не купил предусмотрительно заранее "начиная с мая" себе на него зимнюю резину. Я понимаю всю степень своего невежества и слабоумия.

 

ЗЫ. Пойду куплю резину не Бентли, а то вдруг куплю себе когда-нибудь, приду в тамошнюю конфу, а там такой же местный найдется P.$ и будет упрекать в скудоумии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите , уважаемый P.$. меня за то, что купил я Смарт только осенью и не купил предусмотрительно заранее "начиная с мая" себе на него зимнюю резину. Я понимаю всю степень своего невежества и слабоумия.

 

ЗЫ. Пойду куплю резину не Бентли, а то вдруг куплю себе когда-нибудь, приду в тамошнюю конфу, а там такой же местный найдется P.$ и будет упрекать в скудоумии.

ну хамить и огрызаться совсем не обязательно... ведь P$ может быть и не в курсе, что смарт у Вас только с пару недель! и еще: с шипами на перед - это очень сложно - только на широкие диски 175/55 если найти... а на узкие 4J скорее всего - ничего не найти... Тут где-то писали про Kumho с шипами размером 145/65 - но это экзотика!

так что не торопясь ищите себе 145/65, 155/60 на передок - липучку, а на зад шипы.

 

Просто еще 1.5 недели дожди - так что время есть. Я вот переобулся и теперь на больших лужах морда всплывает на скорость от 75-80км/ч, на моей йоке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам собирался так сделать, на зад шипы на перед - липучку, но услышал мнение, что это очень небезопасно. Кто-нибудь ездит так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам собирался так сделать, на зад шипы на перед - липучку, но услышал мнение, что это очень небезопасно. Кто-нибудь ездит так?

я так езжу... :) Sadist до этого так ездил... :) нормально все...

только вот что я успел по своим зимним шинам заметить (у меня, и перед, и зад - Йока IceGuard20, зад - шипы, перед - нет): на мокрой дороге - тормозной путь вырос метра на 4-5 может немного больше; и на скоростях около 80-85км/ч и более перед машины очень резко всплывает над дорогой (аквапланирование по-моему называется) и Смартеныш становится практически неуправляемым... Потому стараюсь счас "низенько не летать"! :)

 

потому у кого Йока IG20 стоит - будьте аккуратней на влажной дороге!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу укомплектовать смарт колесами 185/55 р15 (зима). Подскажите какие подойдуд диски, нужны точные размеры и вылет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комплектуйте тем что найдете, а с дисками на смарт особо не разбежишся с тремя дырками.

А какие вам размеры нужны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти