Chami

"ну, Здравствуй, Это Я" (с)

В теме 25 сообщений

Принимайте новенького! Надеюсь, придусь ко двору.

По техническим особенностями и перипетиям приобретения отпишусь позже (там целую книгу можно написать), да и вопросов накопилось. Авто самый обычный - даже похвастаться нечем. Достался он мне с этой рекламой. Так что, единственное, что меня в радует в этой машине - это удовольствие от вождения.

С удовольствием поучаствую во встречах! Надеюсь, они бывают у вас часто))))

Вот, собственно и мы

 

Изображение

 

Тут еще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимайте новенького! Надеюсь, придусь ко двору.

По техническим особенностями и перипетиям приобретения отпишусь позже (там целую книгу можно написать), да и вопросов накопилось. Авто самый обычный - даже похвастаться нечем. Достался он мне с этой рекламой. Так что, единственное, что меня в радует в этой машине - это удовольствие от вождения.

С удовольствием поучаствую во встречах! Надеюсь, они бывают у вас часто))))

Вот, собственно и мы

 

Изображение

 

Тут еще

Милости просим! А что, мне нравится. И реклама гармонично смотрится на нем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милости просим! А что, мне нравится. И реклама гармонично смотрится на нем...

Спасибо! Мне реклама уже надоела. Лучше оригинальной машины только оригинальная машина. Надо заняться и снять ее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Добро пожаловать!

Будешь снимать рекламу, придется отмывать клей... ((((((( Приедешь на встречу, думаю тебе помогут со всех сторон )))))) Типа конкурс устроить "Кто быстрее"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! Добро пожаловать!

Будешь снимать рекламу, придется отмывать клей... ((((((( Приедешь на встречу, думаю тебе помогут со всех сторон )))))) Типа конкурс устроить "Кто быстрее"

Снимайте ТОЛЬКО С ФЕНОМ! Иначе снимете с лаком. Я каждый год рекламу меняю на машине. В Курсе.... И не перегрейте - тоже лак слезет...

 

ЗЫ: А! Да! Вэлкам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, добро подаловать. Цвет красивый у машинки!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала - мои поздравления с приобретением!!!

про рекламные наклейки:

у меня на машинке тоже были наклейки, правда не такие общирные, в итоге начал сдирать собственными силами - долго и муторно... Миша (Zico), когда возил мою машинку на съемки для тв завез ее на мойку и спросил там у мойщиков, мол как содрать? они - да не вопрос! потщательнее керхером поводили, они потихонечке и сошли)) так что есть вариант попробовать, всеравно мойка это никогда не лишнее)

 

п.с. прям моего первого мелкого вспомнил - такая же расцветка, тоже на колпаках, единственное - фары-капли

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С приобретением!!!

 

А вот с керхером советую осторожнее быть. У меня на третьем смарте на мойке клей отдирали им и пластик исппортили. То ли из-за температуры, то ли из-за напора сильные выщерблены остались. Be carefull.)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я наклейки снимал ручками, а клей бензинчиком хорошо оттирается.

но и на улице было +25.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием и советы. По наклейкам я пока не заморачиваюсь. Вот когда решу основные вопросы, тогда и до внешнего вида дело дойдет. Напишу чуть позже историю овладевания Смартом, там и расскажу, что наклейки - не самая большая проблема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не напишу сейчас - не напишу никогда.

Итак, хистори. Для тех, кому интересно.

Я, в отличие от некоторых любителей Смарта, всегда смотрела на него издалека: ну, мол, есть такой машин, ну, наверное, удобный, ну здорово парковаться на западе в условиях их вечной нехватки империалистических мест на парковках, да ну и все. Дальше этого дело не заходило. Пока мне не позвонил один из моих бывших мужей и не предложил попользовать Смарт, чтобы реклама, наклеенная его другом на него, поработала. Типа, надо ставить в людных местах, чтобы люди видели и т.п.. Сказал, что купили его именно для этих целей. Ну, когда меня просят, чего же отказывать. Тем более, что предложение было заманчиво - просто поездить без всяких обязательств. Первое время он мне был жутко неудобен - начало лета, а Смарт прост до безобразия (он так и называется, не помню точно то ли Смарт pure, то ли что-то подобное), а без кондея у нас - сами понимаете). Однако, ничего не бывает просто так. Сломался мой CLK. Пришлось пересесть на Смарт. Первые ощущения: какой он клёвый! какой он крошечный! и главное, все вокруг, видя его, расплываются в чеширской улыбке))) (Тут надо упомянуть еще одно маленькое неудобство - помните наше лето? Правда помните эту жару? Так вот Смарт перегревался! Приходилось включать печку! Пока я не додумалась заехать к другу в гараж и не прочистить радиатор Кёрхером.)

Жили они были, т.е. ездила я ездила себе время от времени и тут хозяин Смарта вдруг говорит - нужны деньги, я бы продал. Я говорю - не вопрос - помогу, чем могу. Начала обзванивать всех друзей, вдруг кто захочет приобрести. И тут, вдруг, неожиданно откликнулся бойфренд. Говорит, давай мол впополам купим. А почему бы нет? Машика маленькая, удобная. В основном, мы ездим себаритами, так что. по всему- он очень ко двору. В общем, думали-думали, да и договорились на следующий день оформлять.

И тут случается самое неожиданное. У меня крадут сумку со ВСЕМИ документами и ключами. (За день до оформления) Т.е. я не буду перечислять, чего я лишилась. Скажу только, что из документов я могла предъявить только карточку дайвера, где было мое фото и имя, фамилия. Остального, ни моего, ни моего ребенка - не стало((( В том числе и техпаспорта и ЕДИНСТВЕННОГО ключа от Смарта(((

Дальше действия развивались как в лучших традициях голливудских комедий: вызвали ментов, они ооочень неохотно оформили дело (искать, конечно ничего не стали). Но, что делать со Смартом? Ключи и док-ты у грабителей. Мы не придумали ничего лучше, как привязать цепями смарт к моей машине и к машине моего соседа))) зрелище было еще то))) жаль, что забыла сфотографировать. Были варианты снять аккумулятор, но (тут я признаюсь честно) я его не нашла))))). да, впрочем, цепь была круче!

Потом приехал Сергей с Зиггурат, снял замок с задней двери, сделал 2 комплекта новых ключей и показал где акку. Так что ключи появились. Нам сделали доверенность, предварительно восстановив техпаспорт, и мы стали счастливыми обладателями Смарта, отдав за него 100 тыс. 80 еще должны, но в ближайшее время отдадим.

НО. есть одно большое но. Эта малышка очень сильно жрет масло. Покупая, мы знали, что что-то не так. Но сейчас оно жрет немерянно, т.е. не по мериновским меркам жора. Сейчас не вспомню сколько. Проблема с движком (когда я открываю, чтобы залить масла - то плАчу - он такой трогательный). В перспективе у нас - заплатить всю сумму, переоформить и заняться движком.

В общем, ничего не предвещало покупки Смарта. Он сам нас выбрал. Осталось только о нем позаботиться. А уж то, что мы полюбили его, как своего, надеюсь, ни у кого не вызывает сомнения?)))))))))))))))))

Вот, собственно и вся моя история владения Смартом. Возможно, я разочарую некоторых - ну не фанатела я до этого, как некоторые из нас. За то теперь, скажу по секрету: (только тсссс) я в него влюбилась. и, кажется, это надолго...

Изменено пользователем Chami
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с малышом!! А реклама, пустяк, снять можно я думаю, это хорошо, что её просто наклеяли, а не обрисовали :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям роман с продолжением..... аж зачитался!!! Ценно написано)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, и мы стали счастливыми обладателями Смарта, отдав за него 100 тыс. 80 еще должны

Эта малышка очень сильно жрет масло. Покупая, мы знали, что что-то не так. В перспективе у нас - заплатить всю сумму, переоформить и заняться движком.

80 должны и еще 80 на двигло)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

80 должны и еще 80 на двигло)

ну предположим не 80 на дрыгатель, а 40...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше сначала заложить больше, а потом в итоге выйти на меньшую сумму по возможности, чем наоборот. Хотя в реалиях получается всегда наоборот. Так что пусть будет 80))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше сначала заложить больше, а потом в итоге выйти на меньшую сумму по возможности, чем наоборот. Хотя в реалиях получается всегда наоборот. Так что пусть будет 80))))

Посмотрите, pm где-то выкладывал калькуляцию на переборку своего мелкого, с полной заменой почти всех деталей - вышло 70, а если менять не все, то в 40 уложатся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимательная история ;) :ay:

 

кстати, тоже сначала для маман, пожилой дамы, подыскивала первый авто, просто изучая мат. базу Смартов, а уже потом зафанатела, не отдала купленный Смарт, и для маман купила другую немецкую микролитражку, с подвеской помягче, с движком менее притензионным))) :lol:

так что +1 ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А реклама-то работает!

Вижу этого малыша постоянно на пересечении ТТК и Олимпийского проспекта)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам, за рекламу платят хоть?))))

Ну, наличными нет. Зато я заплатила только половину при покупке Самого с рекламой))))))

 

Кста, думаю сменить рекламу, интересно, если ли опыт у кого-нибудь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт смены рекламы как действия (т.е. смены винила) или опыт смены рекламы как потребности (т.е. смены самой рекламы) ? ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти