Ульяна

Знакомимся С Микробиком

В теме 80 сообщений

Не, только такие :)

полная дискриминация(((( ни родстеров ни желтых фотушек (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в других магазинах поискать :)

Нашла у себя пару фоток...у нас под окном летом авария случилась, таксист с автобусом дорогу не поделили и перекрыли весь проезд. Водители не растерялись и поехали через дворик, прямо мимо микроба. Мне так страшно было, что его кто-нибудь заденет, не могла от окна отойти) Ещё и пробку создали...у меня стресс был)

ИзображениеИзображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в других магазинах поискать :)

Нашла у себя пару фоток...у нас под окном летом авария случилась, таксист с автобусом дорогу не поделили и перекрыли весь проезд. Водители не растерялись и поехали через дворик, прямо мимо микроба. Мне так страшно было, что его кто-нибудь заденет, не могла от окна отойти) Ещё и пробку создали...у меня стресс был)

ИзображениеИзображение

У вас там лето ещё!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас там лето ещё!?

у нас всегда не то что у других... это ж Калининград....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут уже вовсю осень!) Я же написала, что нашла старые фотки, как летом авария случилась под окном! :)

Я была бы рада, если бы опять лето началось B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут уже вовсю осень!) Я же написала, что нашла старые фотки, как летом авария случилась под окном! :)

Я была бы рада, если бы опять лето началось B)

Лян.. лето в Калининграде понятие дико растяжимое... это лето исключение из всех правил ибо климат играл нехило по всей РФ. а вообще у региона в целом 2 времени года имхо; весна, плавно переходящая в осень, с 1ой - 2мя "купальными" неделями, и осень, плавно переходящая в весну, с периодами под - 10 и как правило с зелёной травой и листьями без снега)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера переобулись! :) Теперь мы как настоящие, с зимней резиной :D

post-4541-1289658374.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера переобулись! :) Теперь мы как настоящие

А шо, до этага были игрушачныя? оО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться своей радостью :) Пару дней назад мне отдали сидения и панели дверей с перетяжки :)

Работой я, в принципе, довольна, но сморщенные подголовники меня смущают... :(

post-4541-1294825325.jpg

post-4541-1294825437.jpg

post-4541-1294825463.jpg

post-4541-1294825494.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цвет мегакрутой.

 

можно попросить написать полное и точное название материала и цвета?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я и не знаю :unsure: Просто белая кожа, мебельная (она чуть-чуть помягче чем та, которой обычно делают перетяжку салона в автомобилях). Этой кожей меня друг одарил, платила я только за работу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться своей радостью :) Пару дней назад мне отдали сидения и панели дверей с перетяжки :)

Работой я, в принципе, довольна, но сморщенные подголовники меня смущают... :(

ухаживайте за этим как можно лучше! у меня оранжевые сиденья за год с небольшим утерлись сильно! надо будет перешивать((( а на белом я вообще не представляю как кататься! задумался бы, если б машину возил только на выставки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у меня была светло-желтая кожа и ничего страшного - раз в 1,5-2 месяца на мойке чистили и кондиционером проходились и все хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!! Ульяна, поздравляю!!!

А во сколько обошлась работа? А подогрев во сколько? Где делали?

У меня подголовников нету в 451м так что проще. Я хочу по весне-лету тоже перешить кресла, т.к. бюргеры оставили пару точек от сигарет, да и с Эрни салон только кожаный можно, свинтус он ещё тот!!!)))

 

 

 

Салфеточки для кожи уже куплены, буду ухаживать :D

Советую раз в 2 месяца на мойку хорошую ездить, чтоб кожу спец средствами протирали. Обычные салфетки для кожаной мебели тоже неплохо, но на мойках проф средства.

 

Ещё раз прими мои поздравления!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! :D

Вот детали:

(платила только за работу, т.к. кожу друг подарил)

сидения - 2250р.*2

двери - 500р.*2

итого имеем: 5500р. за всю работу.

Подогрев ещё не впихнули :ak: но в ближайшие дни все будет, надеюсь. У нас во всех магазинах, сервисах и складах Калининграда закончились подогревы. Точнее, в Термите были, но там только вкл/выкл, а я хочу, чтоб 8 режимов подогрева было.

Потом ещё придумывать, куда кнопочки ставить. Они не поместятся на панель, где должны стоять кнопочки от заводского подогрева.

Делали возле Ниссан-центра. Я по объявлениям обзванивала всех и решала, куда лучше отдать. Некоторые называли такую цену за перетяжку одного сидения, сколько мы тут заплатили за оба + двери.

Нет, даже дороже говорили...6000-6500р. за одно сиденье - самый частый ответ)

Ну я не пожалела, что именно туда обратилась, хоть и подголовники сморщенными вышли, переживу как-нить...

Изменено пользователем Ульяна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! :D

Вот детали:

(платила только за работу, т.к. кожу друг подарил)

сидения - 2250р.*2

двери - 500р.*2

итого имеем: 5500р. за всю работу.

Подогрев ещё не впихнули :ak: но в ближайшие дни все будет, надеюсь. У нас во всех магазинах, сервисах и складах Калининграда закончились подогревы. Точнее, в Термите были, но там только вкл/выкл, а я хочу, чтоб 8 режимов подогрева было.

Потом ещё придумывать, куда кнопочки ставить. Они не поместятся на панель, где должны стоять кнопочки от заводского подогрева.

Делали возле Ниссан-центра. Я по объявлениям обзванивала всех и решала, куда лучше отдать. Некоторые называли такую цену за перетяжку одного сидения, сколько мы тут заплатили за оба + двери.

Нет, даже дороже говорили...6000-6500р. за одно сиденье - самый частый ответ)

Ну я не пожалела, что именно туда обратилась, хоть и подголовники сморщенными вышли, переживу как-нить...

Ульянчик, а кинь кокнтакты их?

А подогревы по-чем в Кениге? Waeco в нете 3 500 + доставка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 режимов подогрева? О_о

имхо дырочку в подголовнике надо было черненькую оставить

 

ну у меня была светло-желтая кожа и ничего страшного - раз в 15,-2 месяца на мойке чистили и кондиционером проходились и все хорошо

ГЫ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЫ!

что то я с циферкой косанул))))) руки уже не те))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ульянчик, а кинь кокнтакты их?

Хорошо, выложу, когда домой вернусь. У меня в телефоне не записан номер.

А подогревы по-чем в Кениге? Waeco в нете 3 500 + доставка.

Пока что не знаю :( сообщу, как купим. Я просто хочу найти именно Емелю :rolleyes: У Waeco всего 2 режима подогрева и гарантия всего год, а у Емели 4 года :) вроде, и отзывы неплохие о нем...

имхо дырочку в подголовнике надо было черненькую оставить

А? Что? :blink: Каким образом? Зачем?

что то я с циферкой косанул))))) руки уже не те))))))

Ну я поняла, что ты сказал :) не стала придираться... Изменено пользователем Ульяна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю дальше :) Через пару дней после получения готовых сидений, мы их отдали обратно, чтобы расшили и поставили подогрев

(Ну никак у нас по-человечески не получилось).

Подогрев обошелся нам в 3400р. Взяли тот, что я и хотела, с 8-мью режимами подогрева.

Остальное решили сделать сами, чтобы не тратить лишних денег. Кнопочки решили ставить перед КПП, т.к. на их родное место не помещаются кнопки, которые есть в комплекте с подогревом.

Вырезали там дырочку под провода, затем сняли сидения и их крепления, чтобы поднять ковер и пропихнуть провода к низу сидений. С пассажирской стороны - это легко, а вот с водительской чуток попыхтеть пришлось, т.к. не было желания снимать педали.

Осталось теперь как-то оформить эти кнопки. В данный момент они точат прямо из пола вместе с проводами.

Надо сообразить какую-нибудь черную коробочку, куда можно врезать эти кнопки...

Может, у кого-то ещё есть идеи? :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю дальше :) Через пару дней после получения готовых сидений, мы их отдали обратно, чтобы расшили и поставили подогрев

(Ну никак у нас по-человечески не получилось).

Подогрев обошелся нам в 3400р. Взяли тот, что я и хотела, с 8-мью режимами подогрева.

Остальное решили сделать сами, чтобы не тратить лишних денег. Кнопочки решили ставить перед КПП, т.к. на их родное место не помещаются кнопки, которые есть в комплекте с подогревом.

Вырезали там дырочку под провода, затем сняли сидения и их крепления, чтобы поднять ковер и пропихнуть провода к низу сидений. С пассажирской стороны - это легко, а вот с водительской чуток попыхтеть пришлось, т.к. не было желания снимать педали.

Осталось теперь как-то оформить эти кнопки. В данный момент они точат прямо из пола вместе с проводами.

Надо сообразить какую-нибудь черную коробочку, куда можно врезать эти кнопки...

Может, у кого-то ещё есть идеи? :unsure:

Уля, а ежели на потолок вывести? Имхо эстетично и удобно будет!!! Вырезать там где управление светом в салоне? Геморно, но зато серьезно.

Вопросик - где Емелю покупали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти