MayoRishkA

Сводная Таблица Смартов Украины

В теме 70 сообщений

Итак, суть идеи такая. Как-то развивать и продвигать СМАРТОдвижуху надо. Решил создать сводную таблицу, где буду указаны контакты и род деятельности, ну еще некоторые данные смартоводов (ссылка на таблицу внизу поста). Так вот, ребята, в жизни бывает всякое, и возможно мы сможем пригодиться друг-другу, а благодаря этой табличке мы всегда сможем найти друг-друга :rolleyes: Если меня поддержат, обязуюсь добавлять всех Смартоводов Украины в эту таблицу ну и обновлять её на форуме.

 

Таблица: https://spreadsheets.google.com/pub?key=0Ak...amp;output=html

 

Форма подачи заявки:

 

1. Ник

2. Имя

3. Номер авто

4. Марка/Модель

5. Цвет авто

6. Регион

7. Род занятий

8. Контакт

Изменено пользователем MayoRishkA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты вот так сразу не гарячись :) посещаемость в этой части форума по-моему не столь активна... я вот с пятницы первый раз сюда заглянула. :)

 

а вообще, как мне кажется, для развития не учет нужен, а вылазки общзественные :) тогда народ и будет как-то ближе общатся, и новые люби будут таки интересоватся, типа"ага, раз они вот как-то организовываются, значит есть что-то где-то ;):)

 

пума.

 

кстати, вот кто-то говорил, про тусовки разных клубов, одни встречаются постоянно в одном месте, другие каждый раз решают где. так можно по пятницам скажем в одном и том-же месте, а в выходные (правда летом было-бы актуальней) либо на пляжик, сейчас можно и за грибами (еще может осталось немного :)), и ну там скажем... можно в какие-то массовые игры играть... на тех-же картингах кататься, устраивать свои "клубные" соревнования! :)

вот :) вроде выгаварилась :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с одной стороны, не все любят "светится" номерами там, родом занятий... цвет авто может меняться, особенно если не одно транспортное средство... или например, чел. остался в душе смартоводом, но по каким либо причинам пришлось пересесть в другое авто.. ну или маршрутку... или на велосипед! :)

может достаточно имен, ников, телефонов? А для вопросов взаимопомощи - на форуму наверно удобней вопрос задать "посуществу", чем звонить (удобно/не удобно/вовремя/не вовремя) человеку с вопросом :)

пума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кому как. Лично мне таблица удобна, в Мицу клубе, в таблице так же выделены те люди которые входят в состав быстрого реагирования на дороге, тоесть недай Бог что-то случилось на дороге, люди из этой группы помогают как могут, от телефоного разговоро, до личного приезда. Есть клубная символика, которую каждый может преобрести и нацепить на авто, а в дальнейшем все узнают друг друга на дорогах! И только попробуй встать на аварийке на обочине, обязательно одноклубник остановится и узнает все ли в порядке. В общем клуб развивается и растет. Конечно мициков больше чем Смартов, но... и Смартов не мало, только в киеве около 500 зарегестрировано (хотя ездят штук 200 не больше :D ) Вопрос в нежелание всех участников клуба, как-то развивать клубную деятельность. Все ограничивается поговорить на форуме и с горем раз в неделю встретится в пятницу. :( Что касается марки авто и цвета, для этого и были введены эти пункты, т.к. у нас в Мицу клубе тоже не все ездят на мициках, и точно также меняют авто, меняют марки и т.д. у некоторых по 2 авто. Но атмосфера клуба остается и люди когда пересаживаются на другое авто, остаются в клубе, общаются (пусть и во всех темах). Я уже молчу об отношениях между клубами, футбольные копманды клубные, совместные вылазки, совместное посещение кинотеатров и т.д.

П.С. Никто не говорит что таблица должна выглядеть так, можно и не указывать все данные.

Вот Мицу сводка.

https://spreadsheets.google.com/pub?key=0Au...amp;output=html

Изменено пользователем MayoRishkA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может оно конечно и полезно ))), но вцелом активных пользователей нашей ветки раз-два и как бы всё )..... и за 1 встречу вполне можно записать себе телефоны всех, а в разговоре выяснить кто где вертится. Насчет смарта с аварийками на обочине, то тут я уверен на 100% что солидарность восторжествует и проезжающий смарт придет на помощь )). А вот когда активных юзеров станет порядка 50 то тут было бы весь кстати иметь такую табличку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, стоит начать, решать Вам всем :D Хотя решение уже принято судя по активности в теме :) Беседуем мы вдвоем, зато промотров в теме уже предостаточно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может и просмотры только наши )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, я когда просматриваю, сразу отписываюсь :D

Ой, нас уже трое в теме :D:D:D

Изменено пользователем MayoRishkA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо и замечательно, только в том случае, когда есть "сбитый" коллектив, когда более менее все знакомы, и друг без друга порой скушно, а в нашем варианте, на сколько я понимаю, состояние тусовки - близкое к реанимационному... пять (5!) штук (по сводкам: из 5-тиста, в числе которых 200-ти где-то ездят, и неизвестно знают ли о сайте)

Да и вряд-ли у тех людей кто выбрал себе smart (изумительное изобретение и венец совместного творчества дизайнеров и конструкторов) есть какая-то необходимость и желание, что либо делать как у кого-то...

Давайте развивать СВОЁ!!! :)

 

smart - для меня это концентрат позитива! поэтому, как по мне, раскрывать и показывать это окружающим, флеш-мобить... в общем дарить улыбки людям - самое замечательное направление развития...

Просьба камнями не кидать, ну вот так я к этому отношусь :)

Но и другие взгляды мне тоже интересны :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толпа фанатов появилась у смарта..... запасся попкорном я...

 

из старого состава клуба уже и не осталось никого

 

посмотрю я хватит на сколько вашего позитива концентрата как сказать на форуме тебе удалось :)

 

(С) м.Йода

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот смотерть как-раз и не надо! ;) у тебя же хватает интузизизму здесь оставаться не по тому что за тобой кто-то смотрит, а по тому что ты просто smart-маньяк! :))

 

А еще, я второй день катаюсь без работающей лампочки ближнего света, гаишнеги уже надоели :) , может в курсе кто, какие они там, чтоб сразу купить и не разбирать два раза :cz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь процес формирования концентрата позитива должен поддерживаться не одним человеком и не двумя, а всеми....а тут проблема в том что периодически происходит реорганизацией клуба.....много новых людей, которым требуется время ....и как только все устаканивается - опять реорганизация )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не в курсе организаций/реорганизаций (хотя интересно, как история существования), но на сколько я поняла, Кром - всем старожилам сторожил? или тут как вообще? есть какая-то "иерархия"?

 

...и как только все устаканивается - опять реорганизация

Может просто сразу ввести еженедельную реорганизацию, чтоб это не было для кого-то неожиданностью ;)

Изменено пользователем H-D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввести то можно, но опять таки вопрос.....как быстро неподготовленный и непривыкший человек начнет ездить на сходки, проявлять активность....возможно некоторым прийдется преодолевать комплексы.....короче куча ньюансов - спрогнозировать невозомжно. Так что всем надо проявлять инициативу всем )) а не ждать что кто-то чето сделает )

Изменено пользователем klip
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, нафлудили :D

 

Ребята, это было мое предложение, нет так нет, хотя мне не понятно, смысл шивроваться. Ну да ладно. Давайте ваши предложения, кто как видит дальнейшее развитие Смарт движения в Украине, ну или хотя бы в Киеве. Или так и останется? Потрындим на форуме, 2-3 человека (1 из них клубный пенсионер Хром) встретятся в пятницу у блокбастера и снова лясы точить на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если мало активных людей в клубе....что с этим делать? не заставишь ведь всех вести здоровый образ жизни....можно только предложить )

 

 

Кром - пенсионер.....ЛОЛ.... :D:D:D

Изменено пользователем klip
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он старожил старожилов!!! В его венах течет smartоитянская кровь! ;):)

 

ту Кром: не в обиду, это я от зависти ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и сердце турбированное :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, нафлудили :D

 

Ребята, это было мое предложение, нет так нет, хотя мне не понятно, смысл шивроваться. Ну да ладно. Давайте ваши предложения, кто как видит дальнейшее развитие Смарт движения в Украине, ну или хотя бы в Киеве. Или так и останется? Потрындим на форуме, 2-3 человека (1 из них клубный пенсионер Хром) встретятся в пятницу у блокбастера и снова лясы точить на форуме.

 

Как это нет! Как это нет?! Если не ты то кто-же?! ;)

Вот Серега справедливо заметил, что когда будет хотя-бы, ну пусть не больше 50-ти, а хотя-бы хоть два десятка наберется.. то вот тогда и будет иметь смысл заводить таблицу, ну а право на ее заполнение уже точно забронировано за тобой! Даже первым в списке.... Нет, первым не смотря ни на что, думаю, все-же без возражений, будет Кром :) Хотя можно конешно в алфавитном порядке... но утрачивает каплю историко-хронологической ценности... ;)

 

И что плохого каждую пятницу об этом говорить, или на форуме обсуждать?! это же и есть движуха, развитие :) бурные споры, эмоцианальные окраски, хлопанье дверями!!! ;) шутка :) но в каждой шутке есть доля шутки :)))

Изменено пользователем H-D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а теперь проанализируем ситуацию...... на носу зима, вероятность появления новоиспеченных владельцев крайне низка( мало кто купит смарт на новый год, особенно когда в памяти свежи прошлогодние снегопады), значит выходы либо разыскивать, тех кто тихариться, либо ждать весны.....честноговоря.....не сильно верится, что по Киеву ездит даже 200 смартов.....в 50 поверю....но не в 200.... я смарты реально вижу реже чем майбахи )....не думаю что в киеве куча майбахов )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы столько комплюментов не делайте Хрому, а то зазнается и будет всех нас строить, будет у нас дедовщина :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а теперь проанализируем ситуацию...... на носу зима, вероятность появления новоиспеченных владельцев крайне низка( мало кто купит смарт на новый год, особенно когда в памяти свежи прошлогодние снегопады), значит выходы либо разыскивать, тех кто тихариться, либо ждать весны.....честноговоря.....не сильно верится, что по Киеву ездит даже 200 смартов.....в 50 поверю....но не в 200.... я смарты реально вижу реже чем майбахи )....не думаю что в киеве куча майбахов )

Ну эти цивфры ориентировочные, в часности цифра 500 взята со слов Паши из УСП. Другой вопрос где они, 80% этих смартов стоят мертвые :( А их владельцы не знают о существовании сервисов, я уже молчу о форуме. Вот и возникает вопрос, как донести. Недавно была возможность у супруги донести автовладельцам о прелестях смарта и о существовании форума, хотели взять интервью для "Первого автомобильного", но видители, мы были не так накрашены, не в том одеты ну и еще куча причин :D Кароче интервью не состоялось.... :( Ваши предложения относительно продвижения?

Изменено пользователем MayoRishkA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти