zodiac

Меняю Положение Дворников

В теме 60 сообщений

Зодиак, выполни мою просьбу = сфотай как под масками моуля крепятся, а тебе расскажу про дворники с подогревом )

А чего так в тихую? <_< Ето про те что с нихромовой нитью? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сами модуля http://www.giport.ru/uploads/innov/2609/shvat_svet37.jpg

 

я так понимаю, что они на площадке, а маска сверху одевается.

Да, там установлены сложные конструктивы отлитые из пластика, на них установлены линзы и закрывается всё это декоративным пластиком. post-4718-1292407808.jpg

В принципе конструктивы можно сделать самому, а линзы покупаются отдельно потому что я покупал на мл такую же разнесённую оптику и там вся конструкция была из металла а внешняя часть из стеклоткани.post-4718-1292408481.jpg

 

Попробую как-нибудь с оказией более детально сфотографировать со снятой передней панелью а пока только такое фото сделанное осенью.

http://s47.radikal.ru/i116/1012/ce/44175d9a94c1.jpg

http://i020.radikal.ru/1012/e7/7bb6360394f4.jpg

Изменено пользователем zodiac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Про сами модуля я много знаю, не раз колхозил на тазы друзьям. Не отпускаю мысли и на смарт сколхозить, детальные фотки не помешают.

 

А дворники да с нитью, сейчас на рынке появились дворники Burner, они с разъемами и проводом к прикуривателю ))) Штука веселая, вот только цена в нете не айс, знакомые обещали менее 1500 за комплект привезти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание! Не покупайте дворники с подогревом Burner. Пришла партия, первый комплект поставил электрик - в морозы провода питания ломаются, кетайцы сэкономили на пвх. Поэтому не выкидывайте лишнии 2 килорубля!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довеча... (четыре дня тому назад) на Донском, когда Смарт туда на осмотр отгоняли, видел красивый припаркованный у ворот 450-ый чёрный Brabus: большие серебристые диски на тонких спицах, глушак по центру и т.д... и.. вот как раз именно в таком положении и дворники на той машине располагались!!! ))

 

Первый раз тогда такое увидел. И, если честно, даже и как-то не подумал, что это ТЮНИНГ такой... Думал, что просто в неправильном положении дворники застыли... )) (уж простите мою необразованность..)

А что это тюнинг такой оказывается, мне и в голову не пришло.. :) Теперь буду знать!

По мне, так машину не уродуют (я бы сказал, добавляют странности, что вписывается в концепцию машины), но на своей так делать не буду. )

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к лагерю "вертикалов"!)))

Завтра попробую перекалбасить на вертикальную парковку...

Аргумент №1- мешают обзору передней "мертвой" зоны при парковке.

Аргумент №2- при встречной фуре на трассе, дворники начинают дёргаться как сумасшедшие, чем отвлекают.

Аргумент №3- для тех, кто кроме как на Смартах ни-на-чём не ездил: ПЕЧКА ЗИМОЙ ДВОРНИКИ НЕ ОТОГРЕВАЕТ! А у тех торопыг, которые пытаются это сделать, обычно горизонтальная трещина на лобовухе внизу возникает...

 

з.ы.

Эстетический вопрос заведомо не обсуждаю..., на вкус и цвет все фломастеры разные.

Главное, что переделок МИНИМУМ и "точка невозврата" отсутствует. Поюзаю - отпишу!

;)

Изменено пользователем Casper
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти