denis

Подробно...плиз!

В теме 4 сообщения

Проблема у нас прямо таки стандартная: масло ест :( ( щас я понимаю, что ел еще при покупке, так как по щупу было......вообщем мало) Отсюда следует ряд вопросов? (от человека разбирающегося в устройстве автомобиля ПЛОХО)

Вопрос 1: Только ли в турбине дело? ( обязательно ли это трещина) Если в чем то другом, то в чем?

Вопрос 2: Сколько нам осталось? ( если ответ возможен :) ) учитывая, что с момента покупки отъездили 10000 км, пока не теряет тягу и не дымит.....

Вопрос 3: Если это турбо, лучше совсем не ездить? (до замены )

Данным топиком хотелось бы прояснить большой ряд вопросов форумчан, у которых смарт первая машина, и расставаться они с ней не СОБИРАЮТСЯ :!:

P.S. Надеюсь на вашу снисходительность и понимание!:D

P.P.S Если вы считаете, что данные вопросы уже освещались, пожалуйста помогите найти! :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паникер. У меня грызуны весь смарт прогрызли насквозь. Даже на пиропатроне следы от зубов, ничего, езжу. Самый исправный смарт слегка потребляет масло, а за 10000 км - вообще смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Будут тебе релюшки, вот только Оля с Ziggi встретится, я в Питере остался, не поучилось поехать....:oops:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема у нас прямо таки стандартная: масло ест ( щас я понимаю, что ел еще при покупке, так как по щупу было......вообщем мало) Отсюда следует ряд вопросов? (от человека разбирающегося в устройстве автомобиля ПЛОХО)

Вопрос 1: Только ли в турбине дело? ( обязательно ли это трещина) Если в чем то другом, то в чем?

Вопрос 2: Сколько нам осталось? ( если ответ возможен ) учитывая, что с момента покупки отъездили 10000 км, пока не теряет тягу и не дымит.....

Вопрос 3: Если это турбо, лучше совсем не ездить? (до замены )

Данным топиком хотелось бы прояснить большой ряд вопросов форумчан, у которых смарт первая машина, и расставаться они с ней не СОБИРАЮТСЯ

P.S. Надеюсь на вашу снисходительность и понимание!

P.P.S Если вы считаете, что данные вопросы уже освещались, пожалуйста помогите найти!

Почитай вот здесь

http://www.mysmart.ru/forum/viewtopic.php?...%EC%E0%F1%EB%E0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти