drop

Разыскивается Смарт 451 Кузов 84 Л.с.

В теме 45 сообщений

Уважаемые форумчане,вот хочу преобрести как вторую машинку смарт в новом 451 кузовЕ. Может кто возит из германии,интересует пробег до 20000,но чем меньше,тем естественно лучше... :)

Если никого нет,может кто подскажет,в "м-авто" и "премьер авто" стоит брать или нет,машины то у них вроде как есть,но мне кажется ценник завышен.В среднем 520-550 за комплектацию passion +электроусилитель+еще что-то(не помнб,много всяких разных дополнений к комплектации существует)

Помогите хоть советом,плиз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в м-авто берите, если не хотите заморачиваться. Очень много вряд ли переплатите, зато от мороки себя избавите

 

если берете не в смарт-центре в Германии, пробег может быть скручен, так что я бы не ставил его на первое место.

 

вообще себестоимость 84-сильных начинается примерно от 260 тыс, но вы вряд ли сможете получить авто за такую сумму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а от какой мароки может меня м-авто избавить?всмысле оформления документов?

про скручивание пробега,это спасибо,буду знать о смарт центре,а точно м-авто достойная организация?

может подскажите,есть такая фирма на востоке москвы,смартриум,может кто может что о ней сказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от мороки выбора, технической инспекции, потенциальных проблем с оформлением документов и в конце концов - от потери времени.

 

организация вполне достойная, вроде еще никого не кинули.

 

что про Смартриум интересует конкретно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял,буду иметь ввиду!

просто эта организация у м-авто в партнерах висит,а я о ней ничего не слышал...вот уточняю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-авто возят автомобили, смартриум их ремонтирует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у нас в Одинцово 451 продают в наличии и на заказ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у нас в Одинцово 451 продают в наличии и на заказ.

 

только почему-то никто об этом не знает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы то же? На соседнем форуме было объявление и в Одинцово видео реклама висела довольно долго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я поскольку человек комнатный в смысле покупки авто не у оф.дилера,то чувствую решусь на покупку только у очень проверенного поставщика :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вы то же? На соседнем форуме было объявление и в Одинцово видео реклама висела довольно долго.

на другом форуме однажды увидел случайно.

 

но работа с целевой аудиторией, мягко говоря, удивительна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопросик,есть фирма премьер авто на 2-м донском проезде дом 10,тоже вроде как себя позиционируют крупным поставщиком,кто-нибудь может про них что-нибудь сказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может про них что-нибудь сказать?

Изучите рынок хоть немного, выпишите адреса сервисов по Смартам и берите в М-авто, предварительно чётко определившись с бюджетом по итогам исследования рынка ;)

из трёх известных - это оптимальный вариант)

 

вот такие ЧУДЕСА бывают, если въехать в тему и четко знать, что хотите получить) ЦЕНА вопроса ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопросик,есть фирма премьер авто на 2-м донском проезде дом 10,тоже вроде как себя позиционируют крупным поставщиком,кто-нибудь может про них что-нибудь сказать?

никто из них не крупный.

 

думаю, что продажи смартов любой из перечисленных компаний можно пересчитать по пальцам, если учитывать за месяц

 

эти аффилированы с Сергеем, насколько я знаю, только ценник у них вроде повыше м-автовского будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изучите рынок хоть немного, выпишите адреса сервисов по Смартам и берите в М-авто

:) если честно,то уже неделю изучаю этот рынок и разброс цен огромен, 451 кузов 1.0 84 л.с. при пробеге до 20000

стоит от 420 тысяч на авто ру, и до 550-570 в салонах

Проблема в том,что ценовую составляющую я примерно представляю,дело в другом,кому верить,по вышим отзывам и моим поискам видно,что в репутации м-авто сомневаться не стоит,но там ценник на интересующий меня экземпляр аш 525 тыщ

вот http://www.m-auto.ru/public/product.php?si...qKx.f5DJXeBv5Jl но для меня дороговато,расчитываю на 450-470 максимум...

а вот ссылка на авто ру.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7456707-ef37.html

все таки 75 тысяч разница большая...вот я весь и в разобранном состоянии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) если честно,то уже неделю изучаю этот рынок и разброс цен огромен, 451 кузов 1.0 84 л.с. при пробеге до 20000

стоит от 420 тысяч на авто ру, и до 550-570 в салонах

Проблема в том,что ценовую составляющую я примерно представляю,дело в другом,кому верить,по вышим отзывам и моим поискам видно,что в репутации м-авто сомневаться не стоит,но там ценник на интересующий меня экземпляр аш 525 тыщ

вот http://www.m-auto.ru/public/product.php?si...qKx.f5DJXeBv5Jl но для меня дороговато,расчитываю на 450-470 максимум...

а вот ссылка на авто ру.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7456707-ef37.html

все таки 75 тысяч разница большая...вот я весь и в разобранном состоянии

Вам всё это лучше в М-авто рассказать)

 

на пробег я бы особо не смотрела) - ну в пределах разумного)

литровый движок убить значительно труднее, чем турбованный 0,7)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы экономите или машину покупаете?

 

Везде люди! :) В М авто цена не окончательная и обсуждаемая ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы экономите или машину покупаете?

:) хочу купить машину ,но за разумные деньги,ничего в этом предосудительного не вижу :)

всегда хочется провести аналогию с зарплатой,мож попросить,чтоб на мне не экономили))))

 

Везде люди! В М авто цена не окончательная и обсуждаемая

спасиб,буду иметь в виду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на Авто-ру больше похожа на замануху какого то салона или частного перегонщика. Брать советую в М-авто,Смартриуме или у Николая из Видного. Про контору на Донском к сожалению никакой информацией не обладаю. И главное никогда и ни за что не берите авто в АТЦ Москва!!!!! :excl:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,про авто ру также подумал,замануха чистой воды....

спасибо за советы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Плюсы премьер-авто и смартриума в том, что у них машинки в наличии. Минусы - дорого. В М-Авто - на заказ (2-3 недели) и обычно тысяч на 50 дешевле;))

машинок с 84 лошадями в Германии мало. Но найти можно. Ценник с учетом растаможки и доставки - 11-12 тысяч евро. То есть разброс грубо от 470 до 530 тысяч рублей за 3летний смартик.

Немало автомобилей на этом форуме было пригнано через М-Авто, можно приехать в пятницу на встречу (Болотная площадь) и все еще раз расспросить:)

tigrotter

Изменено пользователем grande
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно

Моя машина

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7528170-6361.html

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7510839-89a1.html

и друга

 

Осмотр в Красной пресне

Изменено пользователем yasnoa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти