freezoloto

Хочу Потестить Smartы

В теме 25 сообщений

Привет, я новенький тут у вас, вот желание внезапно возникло приобрести сие чудо, но хочется посидеть покататься. Может кто разрешит на своем авто покататься? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.smartrium.ru/prokat.php :)

 

или Болотная площадь каждую пятницу после 19.00 - там Вам всё доступно покажут и расскажут) Насчет покататься - не уверена)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ посидеть то хотя бы дадут?)))

ой, это, уверена, без вопросов!)

 

А если Вы появитесь с горящим взором потенциального смартовода, то Вас еще и порвут на сувениры и продадут на месте лучшего клубного Смарта, который на тот момент будет в продаже!

Смартоводы - они такие :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется все же помимо рассказов еще и покататься на каждой модели... без проката))) Прокачивать сам буду себя, когда куплю)))) если куплю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется все же помимо рассказов еще и покататься на каждой модели... без проката)))

... таких людей тысячи!)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и все сразу приходят? в один день?

Не все находят просто :D

 

Дабы не напрягаться самому и никого не напрягать, проще приехать на Болотку - посмотреть-посидеть-послушать-пообщаться.

Потом, если ничто Вас не отвернет от мысли о Смарте, ехать в Смартриум и брать в аренду)

 

Год назад последний раз видела подобную тему - оваций и рукоплесканий особых не было со стороны владельцев)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я новенький тут у вас, вот желание внезапно возникло приобрести сие чудо, но хочется посидеть покататься. Может кто разрешит на своем авто покататься? :rolleyes:

Привет. Кто ж тебе доверит свой автомобиль? Тем более смарт! И почему когда ты просишь покататься на нескольких автомобилях то не предлагаешь залоговую стоимость? Это некрасиво. Ты же не уверен что с машиной может что-то произойти. А в остальном показать и расказать это всегда пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более смарт))))))))оно конечно отличается, такая же железяка как и все остальные машины)))))) не нужно возвеличивать бездушный агрегат) А., если уж что и случится, что конечно очень не хочется, то я как порядочный человек отвечу по поступкам своим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более смарт))))))))оно конечно отличается, такая же железяка как и все остальные машины)))))) не нужно возвеличивать бездушный агрегат) А., если уж что и случится, что конечно очень не хочется, то я как порядочный человек отвечу по поступкам своим)

Смарт в отличие от других авто бездушным не поворачивается язык назвать...;)

отвечу это не разговор... ;) в денежном выражении это как выражается? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сомневался что вы именно так и ответите :rolleyes: без обид, не хотел никого обидеть :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более смарт))))))))оно конечно отличается, такая же железяка как и все остальные машины)))))) не нужно возвеличивать бездушный агрегат) А., если уж что и случится, что конечно очень не хочется, то я как порядочный человек отвечу по поступкам своим)

Что касается бездушного агрегата я последнее время сомневаюсь, до смарта у меня был гелендваген с пришедствием которого четко в моей жизни появилось несколько серьёзных проблем включая дтп на этом же гелике (не по моей вине) При покупке в машине оставались иконы от прошлых хозяев, я их выбросил, может это тоже повлияло :) Тачка была отличная, но я его продал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы действительно понять нужен ли Смарт, надо действительно не просто прокатиться на нем маленький отрезок пути,а взять хотя бы на день на прокат (раз вы пока сомневаетесь, хотя для многих ,в том числе и мне,было достаточно внешнего вида и уже было не принципально что у него жесткая подвеска, холодно в нем зимой и тп.).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе не согласиться с предыдущим оратором :-) Я лично долго сомневался, а когда в м-авто прокатился на дизельном Смарте все сомнения отпали, хотя проехался один раз вокруг квартала. Короче, у каждого как-то по-своему выходит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я новенький тут у вас, вот желание внезапно возникло приобрести сие чудо, но хочется посидеть покататься. Может кто разрешит на своем авто покататься? :rolleyes:

приезжай в м-авто и покатаешся))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можно и мне к вам наведаться?) Мне вот с месяц уже Roadster снится, очень хочется поближе познакомиться и послушать реальных владельцев чудо-тачки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можно и мне к вам наведаться?) Мне вот с месяц уже Roadster снится, очень хочется поближе познакомиться и послушать реальных владельцев чудо-тачки)

почему именно родстер снится? встречи каждую пятницу, выбирай любую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а можно и мне к вам наведаться?) Мне вот с месяц уже Roadster снится, очень хочется поближе познакомиться и послушать реальных владельцев чудо-тачки)

если снится, значит купишь... мне в детстве сега мега драйв два приснилась - родители купили, пс3 не снилась - просто купил...

 

хм... может то что снится в детстве только сбывается... вобщем копите деньги=) смарт либо он есть, либо он опять есть или все еще есть т.к. сложно продать ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот проблема то...

сайт автору вам в помощь (и бензин и дизель и кабр)

выбираете объявление и под предлогом покупки-катаетесь в пределах точки осмотра

что в общем то недалеко от правды

ведь если понравится-купите)

 

продавцы они охотней дадут прокатится, нежели владельцы

хотя мне казалось, что владельцы были лояльнее чтоли как-то к таким просьбам? нет? ошибаюсь?

 

Раньше казалось-дать прокатиться 300 метров на встрече- не вызывало рвотного рефлекса

да и про деньги НИ РАЗУ не слышал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Kes ну такое бывает, увидел тачку - и влюбился)) именно родстер и хочу. Осталось только найти покупателя на свою нынешнюю малышку, а это как с любыми редкими тачками не так-то просто....

в эту пятницу встречаетесь? или предновогодняя суета всех захватила, и лучше уже посленовогодья приезжать?)

2 31337 ну да, в детстве-то родители покупают, а тут все же надо самому) Хотя это скорее плюс, т.к. результат зависит только от тебя)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Kes ну такое бывает, увидел тачку - и влюбился)) именно родстер и хочу. Осталось только найти покупателя на свою нынешнюю малышку, а это как с любыми редкими тачками не так-то просто....

в эту пятницу встречаетесь? или предновогодняя суета всех захватила, и лучше уже посленовогодья приезжать?)

смарты скорее всего и 31 числа будут встречаться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот преданность-то)) а роадстеры приедут?)))

на каждую встречу, хоть один. но приезжает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти