Smartysha

Цвета Панелей

В теме 27 сообщений

Здравствуйте)Собираюсь заказать на днях СМАРТюшу из германии,но хочу черную капсулу и красные панели...со всеми опциями,которые мне необходимы таких машин нет,но сейчас есть с черной капсулой и белыми панелями...Может кто-то сталкивался с заменой панелей?(не покупкой новых),а именно находил человека,который тоже хотел поменять цвет??мне предлагали такой вариант в "салоне",т.к. у них на машинке с нужной комплектацией были желтые панельки...вроде стоит сама работа 100-200 евро...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)Собираюсь заказать на днях СМАРТюшу из германии,но хочу черную капсулу и красные панели...со всеми опциями,которые мне необходимы таких машин нет,но сейчас есть с черной капсулой и белыми панелями...Может кто-то сталкивался с заменой панелей?(не покупкой новых),а именно находил человека,который тоже хотел поменять цвет??мне предлагали такой вариант в "салоне",т.к. у них на машинке с нужной комплектацией были желтые панельки...вроде стоит сама работа 100-200 евро...

проблема с регистрацией- т.к. вписывается не цвет капсулы- а цвет панелей, поэтому лишь брать крассную, перетягивая( окрашивая) капслулу в черный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при регистрации вписывается цвет капсулы, а не пластика.

Глухонемым инспекторам, которые вписывают тот цвет, которого больше видят, надо указать на код цвета по VIN.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вписан цвет панели желтый, а не черный капсулы.

А по VIN не пишется именно цвет машины, а пишется цвет тридиона и цвет панелей. Мне недавно делали расшифровку полную по VIN.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а если у кого-то все как должно быть-вписан цвет капсулы,и у меня буде тоже самое,то можно менять цвет панелей хоть каждый день?)Или я не права?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю да.

нигде же не будет написан цвет панелей, никто и не узнает что она была не красная, а зеленая :)

Меня еще спрашивали при постановке на учет какой цвет писать желтый или желто-черный. Но вписали конечно как в ПТС было - желтый.

Еще у меня по ПТС машина без марки :)

вернее сначала написано "BMW Smart" :D

а ниже опровергнут этот пункт и написано "Без марки Smart" :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле уже так хочется смартик,что почти согласна на любой цвет...Но как подумаю о черно-красном,понимаю,что это моя мечта)))Неужели никто не менял панели?((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smartysha, может тогда стоит подождать и не торопится? ;) раз сейчас нет той машинки которую хочется, то лучше подождать и не брасаться на первую встречную :) Не сойдетесь характерами :)

Я вот тоже когда искала себе смартик, сразу понравилась машинка красно-черная, я даже другие не хотела смотреть. Муж начал переубеждать, что надо посмотреть и другие. В итоге так получилось что сначала поехали смотреть на желтую, а потом (на след. день) на ту красненькую, которую я так хотела. И как только я увидела эту желтеньку, все... я больше ни о чем думать не могла (до нее я еще и другие смотрела). На след. день поехали смотреть красную и она мне не понравилась. Ну как не понравилсь, в душу не так запала как та желтая.

В итоге я все-таки купила желтенькую, и не жалею. Муж только жалеет, у нее проблемы с маслом. Но мне то она нравится :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её уже так сильно заочно люблю,поэтому хочется побыстрее...но вариантов много...либо перекрасить(или винил),либо ездить на том,что есть,либо,если куплю в "салоне",то мне перекинут панели за определенную стоимость))

Как я завидую белой завистью тем,кто без проблем нашел свою машинку)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все вообще очень просто...

В ГАИ пусть пишут цвет капсулы - потому как, так должно быть, а панели - это ж ерунда, не хотите красить, перетяните пленкой в любой цвет, который вам нужен и все!

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так в ПТС вроде тоже цвет машины указан. там уже не заменишь его...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот при регистрации надо было, чтобы был указан цвет именно капсулы, а не панелей. У меня например указан черный, хотя панели серые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот при регистрации надо было, чтобы был указан цвет именно капсулы, а не панелей. У меня например указан черный, хотя панели серые.

вот и у меня тоже самое - указан цвет серебряно-серый, (капсула серебряная, а панели - красные)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Smartysha, ну значит покупайте тот что понравился, и делайте как вам советуют :) И будет вам счастье ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за проявленный интерес)буду думать что делать))и надеюсь скоро вступить в ваши ряды счастливых обладателей))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня капсула серебро, а в птс написан синий цвет :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... хорошо тем, кто ставил на учет полностью черные или серебристые...

 

Самые скучные по цвету авто проще всего изменить без вмешательств в ПТС :cm:

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и у меня тоже самое - указан цвет серебряно-серый, (капсула серебряная, а панели - красные)

 

привет гайцам передавай, на русском языке этот цвет зовется серебристым ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет гайцам передавай, на русском языке этот цвет зовется серебристым ))

я ему тоже так говорил - он сказал, что серебряно-серый - это самое правильное название... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при регистрации вписывается цвет капсулы, а не пластика.

Глухонемым инспекторам, которые вписывают тот цвет, которого больше видят, надо указать на код цвета по VIN.

внимательно почитайте регламент по теме окраска авто и все станет ясно. конечно если на Вашем авто капсула занимает более 30% поверхности авто- можно и заниматься юношеским максимализмом. правила регистрации и эксплуатации авто еще никто не отменял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капсула это и есть кузов авто. Вписывать в документы цвет сменных панелей? Смарт так и разрабатывался, чтобы хозяин менял цвет панелей хоть каждый день под настроение. По ВИНу у меня должны быть белые панели, сейчас они серые.

Изменено пользователем IKARRR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО регламент и все станет ясно и , поверьте, если Вы уболтаете( а на самом деле просто никто не будет вдаваться в юношескую палемику) инспектора, то в каком то другом городе- например этим славиться татария- Вас просто остановят на предмет несоответствия цвета авто с регистрационными документами. будете оспаривать в суде? пож-ста- именно татарстан добился лишения управления авто за установку ксенона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езжу с января на обтянутой винилом машине

останавливали несколько раз для проверки документов на стац.постах (в основном на МКАД) - никто ни разу даже не вдавался в вопрос цвета.

Приезжал в Серг-Посадское МРЭО, интересовался - надо ли менять цвет в документах при снятии с учета, если машина обтянута, и пройду ли я техосмотр - никто вообще ничего внятного не ответил.

На вопрос - что, у вас ни одной машины винилом затянутой не проходило ? - ответили "Нет"

Деревня, одним словом :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти