kb-101

Куплю Smart Fortwo

Реально ли купить Smart 2002-2004 г.в. до 240 т.р.   20 проголосовавших

  1. 1. Реально ли купить Smart 2002-2004 г.в. до 240 т.р.

    • Да
      14
    • Нет
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 113 сообщения

Всеравно сдерать пленку, т.к. снимать с учета будут. Так что это только минус.

Хотя может имелось ввиду, что тонирована не вся.

 

Altengof

250 дорого :( И кондея поди нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altengof

250 дорого :( И кондея поди нет?

зачем тогда в моей теме было просить предложить вам авто?

там же была озвучена сумма

 

или вы думали что в вашей теме я скину полсотни?

 

кондей поди есть)

 

купите любой за 100 тыщ, вбухайте 80 на капремонт

у вас будет машина вашей мечты

уложитесь в бюджет

Изменено пользователем Altengof
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-ая ссылка - НОУ комментс! у меня есть пара прекрасных картонных моделек - надо их зафотать и выставить на продажу на авто.ру тыщ по 200...

хотя нет... родстер меньше 300 в картоне и красном цвете не продам!

 

2-ая ссылка - сильно! в Питере есть официальный сервисный центр Смарта? ого!

Мысленно прикиньте маржу этих перекупов и посчитайте, сколько получил бывший хозяин денег и, кажется, был счастлив, что избавился от этого экземпляра)

Ну и пустой он, как барабан...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тогда в моей теме было просить предложить вам авто?

там же была озвучена сумма

 

или вы думали что в вашей теме я скину полсотни?

 

кондей поди есть)

Зачем сразу так.

С конца. Про кондей не написано. вот и спросил...

Про скину пол сотни, я не прошу же столько. 230-240 я готов отдать за хороший авто.

причем есть 2 пути конечно, взять плохую и сделать кап ремонт... Хороший вариант, т.к. саму работу смогу сдалать сам. но всеравно надо запчасти

2-й, купить сразу норм авто, и не париться года 2 хотя бы.

 

еще есть одно но, больно хочется уже с фарами-каплями и без рессоры. Хотя пока я остановился на варианте с рессорой.

 

Оба варианта рассматриваю.

 

пишите в аську, обусдим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам не интересны поступившие предложения так и напишите, "спасибо, уже выбрал!" чего воздух-то сотрясать зря...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-ая ссылка - НОУ комментс! у меня есть пара прекрасных картонных моделек - надо их зафотать и выставить на продажу на авто.ру тыщ по 200...

хотя нет... родстер меньше 300 в картоне и красном цвете не продам!

Не понял про 1-ю ссылку? Чем не нравится? Причем тут красивые фотки? Продавец четко написала, что нет фоток.

 

Описание вполне норм. Машина свежая. по россии проехала мало. И комплектация самая лучшая пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще есть одно но, больно хочется уже с фарами-каплями и без рессоры. Хотя пока я остановился на варианте с рессорой.

Может, лучше пикап от Порша или компактвэн от Лэнд Ровера?

 

С чего вы взяли, что модели без рессоры и с фарами каплями существуют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вам не интересны поступившие предложения так и напишите, "спасибо, уже выбрал!" чего воздух-то сотрясать зря...

Нет. не выбрал. Просто присмотрел вариант и поговорил с продавцом. Это стало точкой отсчета.

До покупки еще почти месяц и я буду выбирать до последнего дня.

 

Попадется лучше - несмоненно куплю ее.

Вы бы поступили так же. Глупо, увидив в магазине дорогую вещ, сразу покупать ее, может в соседнем есть такая же и дешевле, или за ту же цену получше. Или чуть дороже но лучше первой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще есть одно но, больно хочется уже с фарами-каплями и без рессоры. Хотя пока я остановился на варианте с рессорой.

УЖЕ с фарами-каплями?)

это не "уже" - это "еще" ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что модели без рессоры и с фарами каплями существуют?

 

На этом же форуме это четко написано!

с 2001-го года вроде как.

Или я не прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mysmart.ru/announce/a273/

Вот такой модификации я хочу. Может слово фара-капля вводит и меня и всех в заблуждение просто.

я так понимаю, что такие пошли с 2001-года, там в передней подвеске стоят обычные пружины вместо рессоры.

 

Отъездив 6 лет на волге, рессор больше не хочу, хоть и понимаю. что это очень надежная штука и с смартом глупо сравнивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял про 1-ю ссылку? Чем не нравится? Причем тут красивые фотки? Продавец четко написала, что нет фоток.

 

Описание вполне норм. Машина свежая. по россии проехала мало. И комплектация самая лучшая пока.

 

Продавец написала, что фотать лень. Странно, что продавать не лень. Когда я мониторю авто.ру на предмет разных авто, первым делом я отсеиваю все предложения без фотографии - просто чтобы не тратить время.

 

Про свежую машину и малый пробег по России - а вы не допускаете мысль, что здесь продавцу было лень правду написать? Если нет - тогда не упускайте выгодное предложение, меняйте на Хаммер с вашей доплатой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В питере кажется уже нет официального продавца смартов. был раньше Иллан-моторс, но он уже ими не торгует кажется. А те салоны что сейчас продают это просто владелец продает через салон. я таких парочку смотрела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://mysmart.ru/announce/a273/

Вот такой модификации я хочу. Может слово фара-капля вводит и меня и всех в заблуждение просто.

Вы ввели в заблуждение себя и продолжаете это делать с остальными.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы поступили так же. Глупо, увидив в магазине дорогую вещ, сразу покупать ее, может в соседнем есть такая же и дешевле, или за ту же цену получше. Или чуть дороже но лучше первой.

На этом форуме сейчас продаются 2 авто:

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=13341&hl= (2000г. за 200000 аж с вебастой и знакомый клубу)

и

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=12596 (2004г. Пэшн с движком, пробег у которого на данный момент условно 6000 км, которым занимался очень известный в клубе мастер)

 

Остальные, которые в продаже не беру, потому как они, мягко говоря, совсем не влезут в Ваш бюджет)

 

И Вы после этого бродите по авто.ру и выискиваете "конструкторы"?)

 

Про магазин Вы верно сказали) только в магазин всегда можно вернуть покупку, а с авто такое не прокатит в РФ ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец написала, что фотать лень. Странно, что продавать не лень. Когда я мониторю авто.ру на предмет разных авто, первым делом я отсеиваю все предложения без фотографии - просто чтобы не тратить время.

 

Про свежую машину и малый пробег по России - а вы не допускаете мысль, что здесь продавцу было лень правду написать? Если нет - тогда не упускайте выгодное предложение, меняйте на Хаммер с вашей доплатой

Ну правду узнать просто. Была бы возможность вечером с ней встретиться (как у вас), я бы это сделал и все понял. Есть доки, есть машина, полазив с 30 мин все станет ясно, как и сколько она проехала.

Про фото, зная женщин, они особо не парятся за это, фотки там выкладывать и прочее.

Хаммера нет, и не поменял бы. У меня сейчас Киа спортейдж, вполне доволен, а ищи я 2-ю машинку и дял девушки для езды на работу 4 км в одну сторону.

 

В общем вариант есть, и делать выводы я бы так категорично не стал.

повторюсь, жаль, что нет возмодности заранее посмотреть авто.

 

В питере кажется уже нет официального продавца смартов. был раньше Иллан-моторс, но он уже ими не торгует кажется. А те салоны что сейчас продают это просто владелец продает через салон. я таких парочку смотрела.

так тут все ясно. тачку сдали по трейд ин.

 

Вы ввели в заблуждение себя и продолжаете это делать с остальными.

Не ругайте сильно.

:rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В питере кажется уже нет официального продавца смартов.

Их там и не было никогда, ОФИЦИАЛЬНЫХ)

Смарт не поставлялся официально на территорию РФ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тут все ясно. тачку сдали по трейд ин.

КАКОЙ трейд-ин??? :lol:

http://www.bluefish.ru/content/comission/

 

И почитайте внимательно:

Мы гарантируем:

 

* Соответствие цены автомобиля его модели, возрасту, пробегу и общему состоянию;

* Цену, подтвержденную экспертами по результатам диагностики по 49 параметрам

 

Перекупы себе не враги :lol: отсюда и "заманчивый ценник" ;)

 

-------------

ПыСы: Вы просто не забывайте о том, что форумчане все когда-то покупали б/у Смарты) и прислушайтесь что ли)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иллан никогда не былл оф продавцом

 

что за формулировки?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме сейчас продаются 2 авто:

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=13341&hl= (2000г. за 200000 аж с вебастой и знакомый клубу)

и

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=12596 (2004г. Пэшн с движком, пробег у которого на данный момент условно 6000 км, которым занимался очень известный в клубе мастер)

 

Остальные, которые в продаже не беру, потому как они, мягко говоря, совсем не влезут в Ваш бюджет)

В первой ссылке мне нравится в машине все, что не ее, т.е. "тюнинг".

Не ясенкакой у нее расход. Хозяин говорит, что не знает. Странно конечно. Ведь это можно понять за 1 поездку больше 100 км. Подскажите, пишется ведь запас хода на остатке топлива во всех моделях?

Еще не очень нравится бак 22л.

Во второй конечно странно, первый ценник был 350. Сама машинка получше уже, но зачем в 45 тыс кап ремонт? Как она ездила?

>Прислушайтесь

что и делаю. Специально мониторю уже больше месяца форум и вот решил сам создать темку, т.к. покупка уже все ближе и ближе.

 

С другой тсороны, продать смарт. как я понимаю, большая проблема, и если есть возможность, продавец будет нахваливать именно свою машину, а не конструкторы с сайтов-продажников авто.

Изменено пользователем kb-101
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я вам скажу

ничего странного. было 350 стало 250

 

какая разница как она ездила? если сейчас новый дрыгатель!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой ссылке мне нравится в машине все, что не ее, т.е. "тюнинг".

Не ясенкакой у нее расход. Хозяин говорит, что не знает. Странно конечно. Ведь это можно понять за 1 поездку больше 100 км. Подскажите, пишется ведь запас хода на остатке топлива во всех моделях?

Еще не очень нравится бак 22л.

Во второй конечно странно, первый ценник был 350. Сама машинка получше уже, но зачем в 45 тыс кап ремонт? Как она ездила?

>Прислушайтесь

что и делаю. Специально мониторю уже больше месяца форум и вот решил сам создать темку, т.к. покупка уже все ближе и ближе.

 

С другой тсороны, продать смарт. как я понимаю, большая проблема, и если есть возможность, продавец будет нахваливать именно свою машину, а не конструкторы с сайтов-продажников авто.

Вы сейчас вообще о чем?)

Если Вам не нужна прозрачность, а нужно просто "пАгАвАрить", то смысл терять время*?*)

Если Вам этого станет легче, то год назад покупала свой авто за вполне вменяемый для комплектации ценник, но он тоже был ниже на более, чем 100 тысяч от заявленного - схема продажи очень напоминала схему Альтенгофа).

Торгов не было, как таковых. Покупателей не было. Поехала, посмотрела, купила.

НИ ОДНОГО косяка за год, о жоре масла речь вообще не идет) Пробег, правда, не астрономический - тысяч 5500-6000 за полный год получится)

 

Если Вам подобные варианты не подходят, то да... Блюфиш Вас ждет)

Удачи в любом случае! ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но он тоже был ниже на более, чем 100 тысяч от заявленного - схема продажи очень напоминала схему Альтенгофа).

хм)) без мягкого знака)

 

 

по пробегу

купили прошлым летом было 37000

зимой на 45000 капиталка

еще полгода-15000 на новом двигле

 

итого по 10 тыщ пробега каждые полгода

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл обсудить с вами - владельцами и найти вариант, который для меня будет лучшим.

 

Время есть. покупка примерно на 26 ноября запланирована.

 

 

Я год назад так покупал машину.

Искал 2,5 мес. Сначало хотел купит волгу-сайбер, потом ниссан максима, потом еще несколько вариантов, в итоге купил киа спортейдж. тоже с ценой заниженной на 100 тыс, в полной комплектации с пробегом 20 тыс всего. И до сих пор рад, что не стал брать те машины, которые смотрел до него. Пусть он стоил на 450, как я расчитывал а дороже, но это оправданные деньги за такую комплектацию. И даже сейчас он стоит 700 тыс, спустя год и +20 т. км пробегу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.