kb-101

Куплю Smart Fortwo

Реально ли купить Smart 2002-2004 г.в. до 240 т.р.   20 проголосовавших

  1. 1. Реально ли купить Smart 2002-2004 г.в. до 240 т.р.

    • Да
      14
    • Нет
      5

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 113 сообщения

всё-то Вам дорого, и даже под носом в своём городе дорого)))

 

так купите другой авто, чтобы пролезть по бюджету) и всего-то ;)

 

У меня машина за миллион почти, но сейчас речь идет о покупке совершенно другой машины, которая не должна дорого стоить. Так что не в деньгах особый смыс, но и тратить их налево направо я не буд, уж извните. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недогоняю я вашу политику - вам одно, а вы другое...

тогда не пудрите мозг всем, просто купите который по цвету понравится. только потом не кричите как Metroman(извини что в пример привел!) что машина мягко говоря плохая и что с ней делать.

 

вы поймите одно - вам не зла желают, а советуют исходя из тех параметров которые вы написали, даже скорее в большем исходя из бюджета вашего.

извините, но машина ни разу не дешевая, если хотите достойную, ездящую - ценовая политика около 350 тыс - да простят меня остальные соклубники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня машина за миллион почти

Sportage уже почти мульта стоит???? куда катится мир?(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sportage уже почти мульта стоит???? куда катится мир?(((

Ну а сколко должна стоить такая машина, корейской сборки в максимальной комплектации, полным приводом, кожаным салоном, люком, 8-ю подушками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы же сами на третьей странице написали,что ваше авто сейчас стоит 700тыс, дороже,чем вы ее купили по заниженой цене 20тыс км назад.

ПС: а у вас в новом кузове?

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас речь идет о покупке совершенно другой машины, которая не должна дорого стоить.

Праворукие пока особо не смотрю, хочется левый, да и мерс smile.gif

Давайте смотреть плавде в глаза!) эх!)

Вариантов ТРИ:

1. Вам СЮДА, если хотите машину 1-5 лет до 200 тыс., а не на сайт "Мерседеса" ;)

2. Накопите еще хотя бы 50-70 тыс. и сможете НАДЕЯТЬСЯ найти беспроблемный Смарт *... пардон! для Вас - Мерседес*

3. В силу того, что ЗДЕСЬ НЕТ дилеров сильно б/у машин, акромя Смартов от 1998 г. выпуска, то искать Вам тут Тойоты, Форды, Ниссаны *в лучшем случае за эти деньги* здесь никто не будет). Ищите - и обрящете! ;)

 

тратить их налево направо я не буд, уж извните. :rolleyes:

Вы у кого прощения попросили?)))

 

Вы их БУДЕТЕ тратить налево-направо и еще вверх и вниз, купив убитый вусмерть, но красивый внешне Смарт у продавца с хорошо подвешенным языком, который вылижет Вам мозг до состояния новорожденного ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы же сами на третьей странице написали,что ваше авто сейчас стоит 700тыс, дороже,чем вы ее купили по заниженой цене 20тыс км назад.

ПС: а у вас в новом кузове?

Ну докапались.

год 2007. Стоила дешево, т.к. была с дефектами по кузову и редкая. У хозяина забрали права, вот и вышло так. Дефекты все устранил, причем дешево.

Аналог пол года назад новый стоил 1200 000. Сейчас уже кузов 2011.

Дума это не тот форум, чтобы КИА обсуждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну докапались.

не, тут просто вот так вот докапываются даже до слов, а не то что до машин :cm:

Так что Вы б послушали, что Вам советуют :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sportage уже почти мульта стоит???? куда катится мир?(((

 

новый спортаж с нормальной начинкой стоит 1.2-1.4 ляма - это беспроблемный прадик с небольшим пробегом в прошлом кузове. Совсем корейцы страх потеряли - сначала хуйдаи, а теперь и их дочка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топикстартер, я вам крайне не рекомендую покупать Смарт в каком бы то ни было состоянии. Полагаю, что в противном случае вы пожалеете о своем решении.

 

и хватит уже воду в ступе толочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

топикстартер, я вам крайне не рекомендую покупать Смарт в каком бы то ни было состоянии. Полагаю, что в противном случае вы пожалеете о своем решении.

Понять бы почему....

 

Если вы гарантируете (что явно не так), что смарт на столько ненадежная машина, что купив ее, я буду только и делать что тратить деньги на ремонт, тогда понятно. Но я очень сомневаюсь, что эта машина уж настолько плоха.

 

Как то ездят же на них, и годами без ремонтов обходятся.

 

Моя волга 1996 года, к примеру, вообще не ломается, хоть и та еще старуха и повидала не ровные европейские дороги, а болота, пески и прочее.

 

Я понимаю, что машинка будет не в лучшем, какие есть, состоянии. Но есть уверенность, что 2000-2002 года машна с пробегом до 100 т.км спокойно отъездит тыс 20-30 еще без серъезных поломок (а от нее это и надо).

 

Но судя по тому, что вы так отговариваете, складывается четкое впечатление, что машина не надеждная и проблемная.

 

 

На счет цены... Был совсем недавно в европе и был в автосалоне смарт. Почему то там он стоил новый 8,5 т. евро. Это норм цена для такой машины, а вы говорите про цену 350 т.р. за старую (даже 2005 года) машину. Вот это реально куда мир катится...

Про пошлины конечно знаю.

На счет цены нового спортика, да, согласен, завышена, причем сильно. И вообще он мне не нравится, слизали у кашкая все. Но я считаю, что мой своих денег стоил и конкурентов почти нет (не было, т.к. в этом кузове вроде их больше не будт). Только туксан.

 

Вот вы говорите про то, что можно за эти деньги взять крузак. Так за 350, которых якобы стоит смарт, можно взять вполне норм иномарку. Ту же Церату года 2006.

 

Корейское качесто отменное, проверено, т.к. не первая киа в семье. Я даже с гарантии сразу "слез".

 

 

Вернемя к смартам. Если у машины будут какие либо проблемы, которые вполне можно решить самму или за небольшие деньги, то я к этому готов. Если она будет вся сыпаться на глазах, то конечно это плохо, но разве с такими машинами такое бывает? это ж не нши поддельные запчасти и не наши 9-ки жигулей. Если есть вероятность, что после покупки у нее произойдет серьезная поломка, решить которую до 50 т.р. проблемно, а самому никак, тода наверно такая машина не очень нужна, но все же я в нее влюбился :) и очень-очень хочу.

 

 

Вот...

Всем спасибо за комменты и пожелания. Буду усердно думать.

Изменено пользователем kb-101
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет цены... Был совсем недавно в европе и был в автосалоне смарт. Почему то там он стоил новый 8,5 т. евро. Это норм цена для такой машины, а вы говорите про цену 350 т.р. за старую (даже 2005 года) машину. Вот это реально куда мир катится...

Новый в самой бедной комплектации может и стоит 8.5 евро. Только посчитайте еще таможню, а на новый авто это еще половина стоимости. То есть новый пьюр обойдется в 12 евро с гаком плюс собсно доставка в россию, постановка на учет, страховка, ТО, резина...;) За эти деньги может быть шикарный трехлетний пульс или пэшн с пробегом около 20 тысяч.

Никто не говорит, что смарт - ненадежная машина. Вот только настолько старые машинки процентов на 90% - ушатаные в хлам, жрут масло литрами, и вы в них вложите столько же, сколько потратили на покупку. Исключения есть (я лично такие машины знаю), но б\у - всегда риск. А сильное б\у - тем более.

Копите деньги. Хотя бы до 300 тысяч.

Извините, вырвалось.

ЗЫ: постарайтесь понять. Дело не в том, что смарт плохая машина. Дело в том, что есть плохие и незаботливые хозяева. Проследить историю обслуживания у машин 2000-2002 года практически нереально.

Изменено пользователем grande
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осиливаем Официальный конфигуратор Смарта ;)

 

+

 

Осиливаем Таможенный калькулятор ;)

 

Не забываем про стоимость пригона и услуги пригонщика (или про "визы-билеты-гостиницы-транспорт-перегон").

 

 

Делаем выводы. Взрослые математические выводы :)

 

Возвращаемся к ТРЁМ ВАРИАНТАМ. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осиливаем Официальный конфигуратор Смарта ;)

 

+

 

Осиливаем Таможенный калькулятор ;)

 

Не забываем про стоимость пригона и услуги пригонщика (или про "визы-билеты-гостиницы-транспорт-перегон").

 

 

Делаем выводы. Взрослые математические выводы :)

 

Возвращаемся к ТРЁМ ВАРИАНТАМ. :)

 

Да я все понимаю, но вы говорите не про стоимость машины, а про то, сколько накрутилось денег из за ее пригона.

И вообще, это не относится к теме. Я хотел сказать, что реальная стоимость ее такова не более.

 

>grande

Спасибо за конструктивный ответ ;)

 

Копите деньги. Хотя бы до 300 тысяч.

Извините, вырвалось.

Было б 300, я лично купил бы 1 битый за 100, года 2005 и один за 200.

 

И был бы у меня очень хороший смарт в итоге.

 

а вот 300 за 1 смарт я б, честно, не дал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет цены... Был совсем недавно в европе и был в автосалоне смарт. Почему то там он стоил новый 8,5 т. евро.

Если исходить из легковерифицируемой информации, например, цены нового авто, то вы много фантазируете - смарты стоят от 10 тыс евро.

В Европе. У официального дилера. Но вы ведь не удосужились поинтересоваться реалиями российского ценообразования?

Чуть экстраполируя, выходит, что это бесполезное дело - пытаться вести с вами диалог.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот 300 за 1 смарт я б, честно, не дал.

Тогда смарт не для вас. вот честно.

как вы сами сказали, это мерседес. смарт это машина, ежедневно на улицах города показывающая свою явную конкурентоспособность. это не велосипед. это полноценный автомобиль, надежный и верный друг, комфортное и быстрое средство передвижения, транспортное средство, которому нет аналогов (не считая жалких пародий). и подобным пассажем вы, если честно, очень обижаете. смарт стоит своих денег. в отличие от хм..к примеру лады калины или волги сайбер.

покупайте матиз и не парьте голову, как уже говорили выше.

 

ЗЫ: чот прихожу к выводу, что топикстартер - тролль:)

Изменено пользователем grande
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда смарт не для вас. вот честно.

как вы сами сказали, это мерседес. смарт это машина, ежедневно на улицах города показывающая свою явную конкурентоспособность. это не велосипед. это полноценный автомобиль, надежный и верный друг, комфортное и быстрое средство передвижения. и подобным пассажем вы, если честно, очень обижаете. смарт стоит своих денег. в отличие от хм..к примеру лады калины или волги сайбер.

покупайте матиз и не парьте голову, как уже говорили выше.

 

не корми тролля

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я все понимаю, но вы говорите не про стоимость машины, а про то, сколько накрутилось денег из за ее пригона.

И вообще, это не относится к теме. Я хотел сказать, что реальная стоимость ее такова не более.

А Вы в Европе живете?) Не уточните, сколько стоит Спортэйдж в Корее?) отнюдь не столько, сколько Волга в РФ) - так понятней?)

 

Удачи Вам в покупке "одного битого и одного не битого", и всё это счастье за 300) - сразу 2-х человек сделаете счастливыми :ay:

 

Кстати, есть 4-ый вариант)

для "3-4 км в день" он полезней для здоровья значительно! Новый! В бюджете ;)

и главное: это даже круче Мерседеса! это ваще НЕРЕАЛЬНО круто! :bd:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если исходить из легковерифицируемой информации, например, цены нового авто, то вы много фантазируете - смарты стоят от 10 тыс евро.

В Европе. У официального дилера. Но вы ведь не удосужились поинтересоваться реалиями российского ценообразования?

Чуть экстраполируя, выходит, что это бесполезное дело - пытаться вести с вами диалог.

Я своими глазами видел ценник в 8600 евро. Хотите верьте - хотите нет.

Ценообразование в России знаю не хуже вас.

 

А вы о чем ведете со мной диалог? Честно, я не ообо понимаю. У меня есть желание купить, есть свои доводы, почему именно смарт, есть возможность. А у вас все сводится к тому, чтобы доказать мне, что норм аппарат стоит гораздо дороже, а я со своими жалкими 240 т.р. тут не при делах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть 4-ый вариант)

для "3-4 км в день" он полезней для здоровья значительно! Новый! В бюджете ;)

и главное: это даже круче Мерседеса! это ваще НЕРЕАЛЬНО круто! :bd:

 

Да ну...

Я уже больше года езжу, и девушка, желающая купить смарт, тоже.

Раньше и по 15 км в дну сторону ездил.

Но только надо учитывать, что погода не всегда позволят, а на работе ходить в грязной одежде не очень прилично.

 

Я все лето, пока была погода хорошая ездил.

Это реально в 100-ни раз лучше любой машины. Вы хоть и издеваетесь, но вы правы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам не навязываю потратить больше денег, а лишь утверждаю, что вы пожалеете о покупке независимо от потраченной суммы. Просто из-за вашего подхода.

 

Удачи в выборе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду считать эту тему закрытой, т.к. некоторые личности уже переходят на оскарбления.

 

Все голосуют почти за ДА, а в форуме пишут НЕТ.

 

Доказывают, что я буду жалеть, но продавая свой смарт за эти же деньги, но через год-два, вы же будете утверждать, что эта супер надежная машина, бери и не пожалеешь.

 

Цена машины - это рыночная цена. От того полно обьявлений, которые ооочень долго висят, и в соседних темах цена падает аж на 100 тыс. Это показатель, и очень большой.

 

Я все же, если решусь брать именно смарт, найду тот, который оправдает мои ожидания и все мои сообщения в этой теме ;)

 

*Тема закрыта*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам не навязываю потратить больше денег, а лишь утверждаю, что вы пожалеете о покупке независимо от потраченной суммы. Просто из-за вашего подхода.

Слава, это бесполезно!

 

Уважаемый топикстартер что вы хотели узнать от нас здесь? совет или просто побазарить?

короче берите смарт из соседней темы - черно-белый и будет вам гемор счастье.

 

считаю надо тему прекращать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек- писатель

 

мы не поняли

от нас требовалось утвердить его в мысли что за 200 тыщ он не купит гавно

правда лучше, если бы за 150

именна такая машина "оправдает мои ожидания и все мои сообщения в этой теме"

 

специально для вас прайс на мой авто-300 тысяч

 

остальным адекватным покупателям, которые знают что хотят, и имеют возможность заработать и потратить -250 как и было!

 

Третий человек, который пишет: хочу смарт (не матиз, пля), бюджет заужен, машина-говно, хочу дешевле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товаристч! :)

Я готов был дать за ваш авто 250, но вы же не проявили никакой инициативы, чтобы связаться со мной, хоть я и просил.

 

продавайте дальше.

Не перевирайте факты. Я сказал, что бюджет до 250, лучше за 200-220.

 

И хватит говорить про бюджет.

На первой странице куча советов, что за эти деньги можно купить намного лучше, чем я прошу, на последней, что чуть ли не все смарты убитые до 300 оказались.

Изменено пользователем kb-101
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.