Georgiy ibp

Обклеемся)пленка Вместо Краски...

Хотите ли вы подчеркнуть свою индивидуальность и вашего автомобиля?   22 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите стать эксклюзивнее на дорогах города за смешные деньги)))

    • да
      15
    • нет
      2
    • затрудняюсь ответить
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 33 сообщения

Доброго времени суток, форумчане.

 

Несколько лет назад был запущен проект светящийся автомобиль для фотосессии. После продажи фотографий с выставки деньги пошли на благотворительность.

 

 

 

Сейчас есть возможность воплотить мечты в реальность, самое главное что процесс безопасен и обратим при желании. Сделать это не краской, а более безболезненным и современным материалом. Как вы уже догадались это высококачествееныая виниловая пленка обладающая светонакапливающим эффектом. При помощи новых материалов у вас есть возможность сделать свой автомобиль единственным и неповторимым, по мере необходимости делать его разным время от времени. У вас же есть стиль, характер, об этом говорит ваша одежда. Наша компания предлагает вам одеть ваш автомобиль, подчеркнуть его стиль....

 

Вы оплачиваете только материал без каких либо наценок !!!

Торопитесь действие акции ограниченно!!!

 

Контактная информация появится чуть позже.

post-4858-1288268073.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится)) я б облепила, правда интересно контакт и цена)))))) И работала ли фирма с родстерми, да и со смартиками вообще?

Изменено пользователем yukka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте разберём всё по пунктам)

1) Варианты работ есть у нас на сайте, точнее на сайтай и даже в контакте.

2) Наша компания занимается тюнингом уже давно и на сайте есть контактный телефон и подробное описание рода деятельности.

3) Виниловым тюнингом занимаемся с 2008года, именно легковыми автомобилями, до этого работал в различных отрослях и производстве рекламы.

4) к сожалению не могу дать прямую ссылку на сайт, т к это противоречит правилам форума и делается только с разрешения модератора сайта, данный опрос в полне законен и санкционирован.

5) Уважаемые, читайте внимательнее, выше написанно что уже подобное было сделанно припомощи краски в европе в 2007г, так же в краткой форме указанна цель мероприятия.

6) Вам же предлагается уникальная возможность сделать из своего обычного автомобиля эксклюзив за смешные деньги....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте разберём всё по пунктам)

1) Варианты работ есть у нас на сайте, точнее на сайтай и даже в контакте.

2) Наша компания занимается тюнингом уже давно и на сайте есть контактный телефон и подробное описание рода деятельности.

3) Виниловым тюнингом занимаемся с 2008года, именно легковыми автомобилями, до этого работал в различных отрослях и производстве рекламы.

4) к сожалению не могу дать прямую ссылку на сайт, т к это противоречит правилам форума и делается только с разрешения модератора сайта, данный опрос в полне законен и санкционирован.

5) Уважаемые, читайте внимательнее, выше написанно что уже подобное было сделанно припомощи краски в европе в 2007г, так же в краткой форме указанна цель мероприятия.

6) Вам же предлагается уникальная возможность сделать из своего обычного автомобиля эксклюзив за смешные деньги....

ну что ж, по пунктам, так по пунктам!

Нигде в Вашем первом посте я не заметил, чтоб было написано, что работа на фото сделана не Вами, а кем-либо еще. - это к пункту 5! Уважаемый - пишите внимательней!

Про то чем вы занимаетесь и что умеете у Вас тоже написано вскользь...

и потом, это же как раз реклама, все что вы соизволили написать... Между прочем неполно написать, ни телефона тебе. ни каких-либо координат, да еще и раздел по-моему есть "Реклама и объявления" для этого? :P

 

И потом, имели ли вы опыт работы со Смартами? не поломаете ли ли вы при разборке панели?

Какие у Вас цены, материалы?

 

 

и еще допишу пункт к голосованию: "Или Вы считаете, что Ваше авто и так уже эксклюзив?" :lol:

 

И уверен, что при присутствии 4 пункта, процентов 99 членов сайта отметили б его!

Изменено пользователем Zico
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ж, по пунктам, так по пунктам!

Нигде в Вашем первом посте я не заметил, чтоб было написано, что работа на фото сделана не Вами, а кем-либо еще. - это к пункту 5! Уважаемый - пишите внимательней!

Про то чем вы занимаетесь и что умеете у Вас тоже написано вскользь...

и потом, это же как раз реклама, все что вы соизволили написать... Между прочем не полно написать, ни телефона тебе. ни каких-либо координат, да еще и раздел по-моему есть "Реклама и объявления" для этого? :P

 

И потом, имели ли вы опыт работы со Смартами? не поломаете ли ли вы при разборке панели?

Какие у Вас цены, материалы?

Уважаемый помойму всё кратко и понятно изложенно, там русским языком написанно что это уже делали в рамках благотворительности за границей, сейчас же мы предлагаем сделать это не краской, а винилом, при чем за стоимость винила !!!

Данная тема находится совершенно в правильном разделе т к это согласованно с администрацией, а для сотряса воздуха есть действительно другие разделы форума по всей видемости вам туда ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа вы как всегда :)

 

У меня вопрос к Georgiy ibp

 

Погонаж Смарта 1.5+2.5+1.5+2.5=8метров.

Те обклейка будет стоить 8000-10000руб ? Если верить прайсам на пленку.

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа вы как всегда :)

 

У меня вопрос к Georgiy ibp

 

Погонаж Смарта 1.5+2.5+1.5+2.5=8метров.

Те обклейка будет стоить 8000-10000руб ? Если верить прайсам на пленку.

ага, мы такие...

 

Да я вот уж, и так, и сяк спросил про цены. Молчит! Как рыба об лёд! (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая пленка - KPMF или 3М ? А может быть ОраКАЛ ? :-)

 

ориентировочная стоимость материалов ?

 

Я вот, к примеру, может быть и ободрал пленку и обклеил заново - есть какие-то дополнительные условия ? Может быть мне придется подписать кабальный договор, по которому я буду обязан предоставлять свой автомобиль на все выставки, в которых вы решите участвовать ? Или еще что похуже ? :-)

 

Кстати, а Вы знаете, что нельзя использовать цветографические схемы всяких там служб, что при ограниченном наборе вариантов цвета люминесцентной пленки еще более сужает возможности выбора цвета ?

Изменено пользователем xtn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа вы как всегда :)

 

У меня вопрос к Georgiy ibp

 

Погонаж Смарта 1.5+2.5+1.5+2.5=8метров.

Те обклейка будет стоить 8000-10000руб ? Если верить прайсам на пленку.

11360 это самый простой вариант

14800 литые материалы

21000 Светонакапливающий смарт ( цена без работы в рамках акции)

26400 Тактильный мат или как сейчас все называют супер мат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая пленка - KPMF или 3М ? А может быть ОраКАЛ ? :-)

 

ориентировочная стоимость материалов ?

 

Я вот, к примеру, может быть и ободрал пленку и обклеил заново - есть какие-то дополнительные условия ? Может быть мне придется подписать кабальный договор, по которому я буду обязан предоставлять свой автомобиль на все выставки, в которых вы решите участвовать ? Или еще что похуже ? :-)

 

Кстати, а Вы знаете, что нельзя использовать цветографические схемы всяких там служб, что при ограниченном наборе вариантов цвета люминесцентной пленки еще более сужает возможности выбора цвета ?

 

А вы знаете что не красиво поливать грязью людей!!!

 

В нашей компании индивидуальный подход, качественные производители материала и надежные поставщики. Если у вас возник вопрос просто позвоните нам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню в ВеМаТек узнаю по чем :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоню в ВеМаТек узнаю по чем :)

 

Мы не скрываем наших поставщиков, её стоимость 62-65 евро ;) , на складе 26 метров, из них 21 метр цельный остальное в кусках!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ???!!! В душу Вам ???!!!

Да я же не доплюну ....

(с)В.Вишневский

Вот и ладненько), хорошо что всё хорошо ;)

 

xtn- Мы работаем с Kpmf, Oracal, Avery, 3M, Apa, Maxplus , Hexis и так далее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11360 это самый простой вариант

14800 литые материалы

21000 Светонакапливающий смарт ( цена без работы в рамках акции)

26400 Тактильный мат или как сейчас все называют супер мат

 

Павильно я понимаю, что цены указаны только на материал и еще + работа???? без работы только светонакапливающая????

 

А сколько обойдется работа (лично меня интересует по родстеру)??? А передний пластик (там где фары) вы делаете???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павильно я понимаю, что цены указаны только на материал и еще + работа???? без работы только светонакапливающая????

 

А сколько обойдется работа (лично меня интересует по родстеру)??? А передний пластик (там где фары) вы делаете???

Цены указаны для Smart Fortwo,

11360 это самый простой вариант

14800 литые материалы

21000 Светонакапливающий смарт ( цена без работы в рамках акции)

26400 Тактильный мат или как сейчас все называют супер мат

 

 

Цены для Smart Roadster:

17040 это самый простой вариант

22200 литые материалы

33150 Светонакапливающий смарт-родстер ( цена без работы в рамках акции)

39600 Тактильный мат или как сейчас все называют супер мат в рамках акции цена 37200

 

цены завязаны на курс евро на день покупки!!!

 

Передний пластик делаем, подготовка подпокраску в цвет винила/кузова автомобиля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж так случилось, что я тут тоже зарегестрирован и имею непосредственное отношение к компании, напишу несколько слов...

 

Понимаю причину вашей, так скажем, настороженности - опрос с какой-то акцией, без цен и контактной информации... Но задав пару вопросов все же выяснилось, тем более опрос изначально был создан для выяснения вашей заинтересованости в данной акции.

Давайте только без лишней агрессии :rolleyes:

 

вы, наверное, недавно работаете, да?

Работаем давно и примеров наших работ тоже достаточно. на сайте вся нужная информация присутствует, если нет, то для этого есть телефон, e-mail, лс - feel free to contact us :)

 

фото чужих работ!

Где вы видели чужие работы? О_о Чужие работы не воруем, обижаете...(

Если про светящийся сматр - то это всего лишь пример, и никто не утверждал, что мы его красили.

 

Вы со Смартами дело хоть раз имели?

Если честно в портфлио компании смартов нет, но был опыт у клейщиков на предыдущих местах работы (полная оклейка пластика) + есть арматурщик, так что за сбор/разбор не переживайте.

 

подучите русский язык!

Ну давайте до этого уже опускаться не будем, не на лепре же))) Тем более и в Ваших постах ошибок хватает ;)

 

Павильно я понимаю, что цены указаны только на материал и еще + работа???? без работы только светонакапливающая????

Указанные цены: работа + материал (кроме светонакапливающего варианта)

Все цены указаны в рамках акции, так скажем, "за знакомство" :rolleyes:

Изменено пользователем Kawada
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно такое - сравнивал матовый покрас и матовую пленку - пленка реально блестит, нежели покрас... вот в вашем случае если сравнивать с покрасом на сколько Ваш супер мат походит на краску? было бы замечательно, если возможно, в фотах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtor

 

Отвечая на ваш первый вопрос: все цены на материал с работой, под ключ, кроме оклеивания в светонакапливающую пленку, в этом варианте цена включает только стоимость материала по закупке, работу в рамках акции вы не оплачиваете.

 

Сравнивали вживую машину покрашенную в черный мат Soft touch и поклееную тактильным матом. Разницы практически никакой, пленка даже более матовая и бархатистая. Владелец крашенной машины огорчился, а его маляр даже не сразу распознал пленку :)

Изменено пользователем Kawada
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не скрываем наших поставщиков, её стоимость 62-65 евро , на складе 26 метров, из них 21 метр цельный остальное в кусках!

С учетом моей скидки в ВМТ пленка ПКМФ серии К74111 белая - 2010р с копейками :)

 

Полемику закончил во всех темах про поклейку. И отвечать больше не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Георгий, а по поводу родстера, 17040 это за всю машину вместе с капсулой (без накладок на фары и пластик передний/задний) или это только за панели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С учетом моей скидки в ВМТ пленка ПКМФ серии К74111 белая - 2010р с копейками

62-65 евро - розничная цена светонакапливающей пленки. Не вводите соклубников в заблуждение.

Изменено пользователем Kawada
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.