Scorpishe

Срочный Вопрос Про Обклейку Пленкой

В теме 52 сообщения

Всем добрый день . По поводу тянуть или красть мое мнение однозначно красть так как работая в кузовном ремонте насмотрелся на машины обтянутые пленкой и могу сказать что снять ее почти нереально не повредив ЛКП плюс в местах где пленка подрезается всегда идет нарушение ЛКП да и лак после ее снятия весь в кратерах и полировка не спасет . У пленки есть ряд плюсов ( насыщенность цветов и простота нанесения ) но на мой взгляд оно того не стоит к тому же можно облить машинку керамическим лаком который менее подвержен механическим повреждениям а бампера наоборот с пластификатором пройти . Много раз видел машины на которых пленка просто отваливается от высоких температур ( солнышко летом разогревает ) а по ремонто пригодности у меня пара часов ушло на то чтобы заварить и покрасить крыло на моем смарте переходом с учетом того что цвет не совсем простой ( оранжевый перл ). По по краске пластика вокруг фар все довольно просто : 1 вышкуривыем его до ровного состояния , 2 проходим праймером по пластику , 3 грунтуем , 4 снова шлифуем ,5 красим и заливаем лаком . Из балона красить не рекомендую качество материалов в балонах оставляет желать лучшего .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому не рекомендую винил, на собственном опыте... типа дешевле вышло чем покраска - но уже сейчас видно где через год все отойдет... короче однозначно на покраску

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти