ЭНДРЮ

Встречи Украинской Смарт Диаспоры В Киеве

В теме 162 сообщения

Ну нас было 5 или 6 в прошлый раз, судя по активности, должно быть больше B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага... активность.... все соберутся а в 22:00 уже всем срочно нужно будет спать идти.... или прочая лабуда.

 

предупреждаю всех кто собирается приехать. Раньше часу ночи домой и не мыльтесь

 

во-первых, нужно помочь Максу вырвать телевизоры

во-вторых, дабы прекратить разговоры о месте встречь, мы всей толпой проедем по всем предложенным местам и совместным голосованием выберем лучшее :) или мы не ВРада?

в-третьих, что нафик за клубное движение если люди нас не видят - так что пока покатушки по киеву не произойдут (маршрут тоже обсудим) домой по пятницам никто не идет.

 

Даешь пробег в 200 смартов по Киеву к первому июня 2011 года!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь пробег в 200 смартов по Киеву к первому июня 2011 года

Хороший лозунг! достоин как минимум транспоранта! ;)

 

а пробеги лучше делать в дневное время (ИМХО) выходные дни - самое оно :) Может в эту субботу или воскресенье, разведка мест, с закупкой съесного в каком-то супермаркете и вылазкой на природку хоть на часик? ну или по грибы съездить куда-то?! ну или если кому нужно много времени на подготовку - то на след. выхи, но будет наверно не до грибов уже :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нас было 5 или 6 в прошлый раз, судя по активности, должно быть больше B)

Ну уж нет!! В прошлый раз я была ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....но будет наверно не до грибов уже :)

Ато, какие грибы ? Новый Год на носу :D

 

А как вы смотрите на такое предложение, я тут пока был на обеде прикинул следующее....что если нам в пятницу организовать своего рода конкурс, связанный с ориентацией в пространстве ну и ,естественно, взаимопонимание водителя с его авто(смарт).....пока придумал 9 заданий... все довольно простые , не требуют никакой спецподготовки и, как ,мне кажется, абсолютно не аварийны. Для примера приведу одно из заданий...Смарт становится у стартовой черты, глушиться. Водитель смарта стоит рядом с авто. Один из ведущих находиться в прямой видимости у водителя смарта, на заданном расстоянии (допустим 50 метров), второй ведущий стоит около водителя смарта, и, когда последний(водитель) подтверждает свою готовность, ведущий, который стоит рядом, называет ему время за которое он должен добраться до ведущего, находящегося на расстоянии. Таким образом услышав время(например 20 секунд) водитель должен сесть в машину , завестись, пристегнуться, включить свет и доехать до ведущего как можно ближе к указанному времени (не быстрее всего, а именно точнее). Побеждает тот чье время прибытия будет максимально близко к заданному. От учасника к учаснику время и расстояния меняются. Ну далее как обычно расставляются баллы за каждое задание и в конечном итоге определяется победитель......думаю даже с призом можно что-то придумать.

Если заинтерисует, не мешало бы обсудить с кем-то, кто не будет участвовать :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы смотрите на такое предложение, если нам в пятницу организовать своего рода конкурс, связанный с ориентацией в пространстве ну и ,естественно, взаимопонимание водителя с его авто(смарт).

Очень прикольная идея)))))))))) я за!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет!! В прошлый раз я была ОДНА!!!!!!!!!!!!!!!

В позапрошлый раз :D Когда Хром переобуваться ездил :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... предупреждаю всех кто собирается приехать. Раньше часу ночи домой и не мыльтесь...

 

А я вот по субботам работаю :(

Изменено пользователем smartik83
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О.о.....жесть ))) ну тогда мы вас развезем по работам :D как рассветет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего? мы вовремя привезем )) Выгурзим под дверь и позвоним в звонок. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и убежите, а мне отдуваться, почему енто я с красными глазами и т.д. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ..... че у тебя за работа? ))) Что прям подойдут и спросят..."Андрей Леонидович, а почему у вас глаза красные?" :D :D :D

Изменено пользователем klip
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу....ээээ.... толчки я продаю, ЭЛИТНЫЕ :D А начальство спросит и не сомневайся. Любимый вопрос одного из руководотелей "Ты что ох...ел"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и убежите, а мне отдуваться, почему енто я с красными глазами и т.д. :D

ну один из известных вариантов ответа можно взять из анегдота:

если вдруг кто не знает:

"останавливает ДАИшник мотоциклиста. а тот накуреный, пока останавливается, думает, "вот он документы спросит, то се, пятое, десятое, ну а потом жеж обязательно спросит: "почему глаза красные? что накурился... о! скажу: "ветром надуло..." останавливается, ДАИшник все по схеме, права, то-сё, и тут говорит: " а чЁ глаза красные? ветром надуло?" мотоциклист ему в ответ: "Не! накурился"...

 

 

второй вариант: скажешь, всю ночь думал над повышением продаж! :)

а у нас будет ещо одно развлечение, придумать пару креативных реклам :))

в стиле: "ешьте на ночь огурцы запивая молоком, и ваши Элитные толчки окупятся в два .а то и в три раза быстрее" (знаю что байан) ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та кароче скажешь вот всю ночь искал покупателей....нашел десяток....ну мы там походим..... попримеряемся....и скажем что поедем за деньгами )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та кароче скажешь вот всю ночь искал покупателей....нашел десяток....ну мы там походим..... попримеряемся....и скажем что поедем за деньгами )

:cm: плюс еще вспомнилась одна из серий фильма "придурки" :ay:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь за необразованность в данном вопросе.....а элитность таит в себе только материалы? или можно провести аналогию как сиденье в таврии и в С-классе?.....Тоесть в элитном помимо метериалов есть какие-то настройки...массажер..подогрев....омыватель :D....

Изменено пользователем klip
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь за необразованность в данном вопросе.....а элитность таит в себе только материалы? или можно провести аналогию как сиденье в таврии и в С-классе?.....Тоесть в элитном помимо метериалов есть какие-то настройки...массажер..подогрев....омыватель :D....

"А скыки жрэ, а скЫки прэ?!" "А какой объйом?" "А дэ ремень безпэкы?" ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь за необразованность в данном вопросе.....а элитность таит в себе только материалы? или можно провести аналогию как сиденье в таврии и в С-классе?.....Тоесть в элитном помимо метериалов есть какие-то настройки...массажер..подогрев....омыватель :D....

Ну есть и с подогревами и омывателями :D Но вообще, разница в бренде фабрики, может еще какой нить известный дизайнер приложил руку к созданию унитаза, ну и история фабрики тоже важна. Но Китай рвет всех :D:D:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь все знают немного больше про Элитные унитазы :D и если что знают к кому обратиться. А насчет оффтопа.....да Бога ради....неужели криминал....тут ведь не консенсус по ядерной физике ищется....светские беседы....не вижу криминала...темболее 5 человек в теме - все свои.

Изменено пользователем klip
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

массажер.. :D....

Звиняюсь конечно, но массажер чего бы вы хотеле в унитазе? :D :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти