ЭНДРЮ

Встречи Украинской Смарт Диаспоры В Киеве

В теме 162 сообщения

Кстати H-D, гляди что нашел .....так сказать фотография из жизни твоего малыша ))

ААА!!! Бомба! "Снимки из операционной" ;)

Нада ж было предупреждать, мол слабонервным не смотреть! ;):)))))))

Спасибо :) А где-то писал, о том, что с ним было и что делали? (я для себя, интересна, так сказать, родословная :) ) Как-то встретила барышню, которая сказала, что на нем ездила не так давно, а на вопрос как давно она смотрела чего там с маслом, она сказала, что ни разу не смотрела... ну а мы когда забрали крепыша, то у него как оказалось, чуть не приключилось... масляное голодание :)

пума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего сверхестественного с ним не было,я думаю , при встрече лучше будет рассказать ). Главное на неё попасть :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляю ваш флешмоб :D , аж самому к вам захотелось ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего сверхестественного с ним не было,я думаю , при встрече лучше будет рассказать ). Главное на неё попасть :D

Что значит главное попасть? ты что собрался не прийти?????? :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если смогу то только после 22 часов подтянуться :) Предлагаю вам всем, когда соберетесь, приехать ко мне на виноградорь и будем все вместе гулять с моей собакой :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит главное попасть? ты что собрался не прийти?????? :angry:

Я такого не говорил :P , но обстоятельства бывают сильнее нас, надо быть готовым ко всему. Темболее мне стыдно будет смотреть в глаза своему бывшему :(

 

 

 

 

Я если смогу то только после 22 часов подтянуться :) Предлагаю вам всем, когда соберетесь, приехать ко мне на виноградорь и будем все вместе гулять с моей собакой :)

Ну да, приедем к тебе на куче смартов с примотанными к крыше теликами )) и будем будить нароод )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ничего сверхестественного с ним не было,я думаю , при встрече лучше будет рассказать ). Главное на неё попасть :D

я буду! 100%-таф! :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такого не говорил :P , но обстоятельства бывают сильнее нас, надо быть готовым ко всему. Темболее мне стыдно будет смотреть в глаза своему бывшему :(

Забудь! теперь не будет стыдно, он в хороших руках :) Мы с ним друзья. Ему радостно и весело живецца, а на след. неделе мы его еще и переобуем :)

 

Я если смогу то только после 22 часов подтянуться smile.gif Предлагаю вам всем, когда соберетесь, приехать ко мне на виноградорь и будем все вместе гулять с моей собакой

Как-это?! а как-же флеш-моб?! а как же очередь из смартиков?! Не-не-не! Лучше Вы к нам!!! :)

Изменено пользователем H-D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм...а где вы телики будете выбирать? Там же вроде уже нет фокСМАРТА... Мы в прошлий раз были, там делали ремонт, и какой-то салон со стульями будет. Хотя может я и ошибаюсь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если я правильно понял высказывание Макса, то в пятницу будет открытие магазина "Комфи", как раз на месте ушедшего в небытие "ФоксМарта"...ну и вчесть этого скидки (относительно этого слабо верится)....так что думаю там стульев не будет )).....хотя можем и их позапихивать в смарты )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D ясна! Ну удачных вам покупок ребята :D И хорошо погудеть, т.к. меня всетаки в этот раз не будет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати )Тут сказано, что открытию будут приурочено выступление следующих персоонажей нашей эстрады с19:00 пятницы -ТеслаБой, Горчитца, 2ин1, ДЖ Бинокль. Так что должно быть по крайней мере не скучно пока все соберутся )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу собрать мега смарт тусовку:) РАЗОСЛАЛ ВСЕМ СМС КОГО ЗНАЮ!!! Просьба по возможности отослать всем смс кого вы знаете на смартах!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеятся ....)) хотя мне кажется больше чем было....в 2008 году, когда в царь ездили ....врядли будет )).....людей вроде и больше, а активности меньше :D

Изменено пользователем klip
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любую активность мяхка гаваря "стимулировать" нужно :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот создавал темку по поводу сводной таблицы

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=13435

было бы удобно даже для той же рассылки СМС в связи какими-то мероприятиями, но никто не поддержал. :( Хотя у нас в митцу клубе такая существует и очень удобно, забыл чей-то контакт или необходимо что-то сообщить всем, или кто-то тебе просто понадобился, в сегда можно найти нужного человека.... Эх...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет вторника.....так он уже кончился....осталось 2 дня ))

Вот видишь Klip, только среда а уже почти все собрались)))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот видишь Klip, только среда а уже почти все собрались)))))))))))))))))))))

Согласисиь....это неожиданно :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цыплят по осени считают...... так что чек-поинт будет в пятницу в 20:01 )) когда все друг друга увидят на расстоянии вытянутой руки )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, народа много будет :) По такому случаю постараюсь и я подтянуться :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, другое дело )) так что может даже будет 5 смартов? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти