ЭНДРЮ

Встречи Украинской Смарт Диаспоры В Киеве

В теме 162 сообщения

Ребята ИЗВИНИТЕ!!! :( за быстрый уезд - форс-мажорное обстоятельство!!! ИСПРАВИМСЯ!!!

ОЧЕНЬ приятно было наконец-то вас увидеть!

Еще побухаем :ic: :aw: :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне то все наломал именно дождь.... )....Загадкй я не был....и присутствовал почти до финала(Майоришку привяжу.....ты никуда не денешься)....в 00:10 ушли в кино(те кто отказались-зря )....Прикольный фильм ...всю дорогу назад мандражило (маленькие черные девочки стремали......:D ). А ещё перед отъездом зашли в этот самый магазин "комфи"...... капец стадо....другими словами не охарактеризуешь. Вот не могу понять зачем толкать людей на такоt, пробуждать первобытные инстинкты.... бред какой-то. Встреча слабовата....но для начала и таких обстоятельств - наверное норм ). Как-нибудь ещё встретимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще считаю что лучше бы на сходках всетаки вести некую деятельность....например, боулинг.... застолбить пару-тройку дорожек.... и все будут заняты и общаться начнут, и моментов затупов будет меньше....а то все разселись и каждый с соседом шушукается ))) Так что можем обсудить кто во что гаразд поактивничать .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "мафию" поиграть что ли? :)

там такие замечательные диванчики дальше есть...

можно полениться целый вечер

 

боулинг тоже хорошо....

 

но надо такое что то что бы толпа одновременно...

но мы все такие разные..... и трудноподъемные, что вообще удивительно как мы все вместе собираемся.

если мы еще и совместно что то провести осилим.... придется съесть свой колпак, мистер Фикс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но опять таки надо как-то определиться..... желательно заранее, для минимизации завтыков )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и поидее,надо бы сразу же ориентировочно объявлять следующее мероприятие )ДАТУ. Только наверное в новой ветке? //Предлагаю через 2 недели , тоесть 19.11.2010.

 

А и кто там фоткал, Танюха.....фотки в студию :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!!! Это хорошо, что мы смогли вот так, во время проливного дождя, съехаться и увидиться!!! Я очень этому рад! Давеча обещал Вам сделать возможность "боевого раскраса" на молекулы ;). Если всё сложится, в пятницу надо встретиться. Привезу бумаги для заполнения, ну и конечно-же надо будет поговорить. Дело енто не шутейное! Очень надеюсь, что дождь никого до насморка не довел!!! Кстати, кто приедет на Братиславскую, на СТО - заходите ко мне на работу: 2 этаж, гостинница Лама, каб. № 3. Чай, кофе, радушие: с удовольствием предоставлю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встретился с еще одной "собакой"... у нее оказался большой железный фаркоп сзади.....

 

ппц

 

не стоит в 6 утра ездить, если хочешь спать... пора бы уже задуматься над проиходящим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц.....что стряслось?

ездить сонным по трассе это вредно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Знак!

Отличный повод поставить новый передок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да ))) ещё б кто бонусов дал )) на покупку :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.... китайця... за рулем прораб СамиЗнаетеКого.... писать блин не умеет.... покажу расписку об отсутствии претензий - оборжаться :)

не то амулет, не то .... не помню уже....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорили..говорили...не слушаешь.... жизнь карает конфискацией того из чего делаешь культ! :blink: а вообще...повторюсь...я во время тебе надела амулетик...наверное чуйка....ты ж блин...на свои 90 вечно...найдешь ...теперь будем лечить..))))) и я не перстану тебя ругать! :aq: потому как усталость..недосыпание...приводит к потере концентрации внимания...просила же..выспаться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... усталость..недосыпание...приводит к потере концентрации внимания...просила же..выспаться...

ТРУ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему "куда"? и почему "ТРУ"? :wacko:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем прривет! Срочно!!!!! А сегодня будут съезжаться к БЛОКБАСТЕРУ????????????? Перезвоните мне кто нибудь!!!!!!!!!!! Пожалуй-ста!!!!!! 096-715-7777 Павел. Хочу привезти БАМАГИ кой-какие... (по попередній домовленості) Буду рад всех видеть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори, меня не будет.... Дома ремонт и необходимо его закончить на этой неделе. На счету каждая минута... Всем удачно провести время :D

Изменено пользователем MayoRishkA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Але товарищи!!!!!!!!!!!!!! что с активностью? кто еще будет????? кроме Павла и меня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, дядьки и тьотьки! А зато я был на пятничной "явке"! А Вас небыло!!! А между и прочим - было очень интересно!!! Давайте как нибудь встречаться :) Калидор, возле шлагбона был пустой, а Смартов-малышей небыло!!! Абидно!!! :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу интересно подтверждаю!!!!!!!!!!!! Для себя я вынесла массу полезной и интересной информации.

И так понимаю что б в следующую пятницу всех собрать, нужно начинать уже прямо сейчас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так создавай новую тему в этом разделе..

 

встреча смартоводов киева хх.11.2010 в г.Киеве

ну и текст приглашения внутри...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти