В теме 44 сообщения

Я вот подумал, как вы считаете возожно в нашей ветке не хватает места для свободного общения???....тоесть если, например, не обсуждается очередная сходка, или не вылезла иная проблема, то мало кто активничает .... и на форуме образовуется завтык ).Предлагаю организовать ветку-чат, где собственно "тупо" общаться о чем-угодно. Подозреваю что большинство имеет на работе компьютер с доступом к интернету.....почему бы не пользоваться этим? Я предполагаю, что у каждого может найтись 5-7, а то и меньше, минут(суммарно в час) что бы прочитать /написать несколько сообщений и таким образом пообщаться с соклубниками(тематика свободная...работа, погода, настроение, отдых....и т.д.) Можно, конечно, переложить это на ICQ но в таком случае все ограничивается парным общением....а так будет происходить деятельность, что вцелом , я считаю, позитивно скажется на уровне коммуникации в клубе. Но все упирается в совпадение ритмов жизни......ну и естественно нашей/вашей :D заинтерисованности. И если заинтерисованность можно хоть как-то стимулировать...или же банально заставлять :D, то ритмы сдвинуть сложнее. Вобщем высказывайте свое мнение ну и ориентировочное время, когда есть возможность....

 

Я 9:00-18:00 + 23:00- 24:00.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея не плоха, только вот форум и чат немного разные вещи, поэтому либо для этого нужен разверный движок чата, либо опять же таки переложить это на скайп, но тут есть ограничения у кого на работе он забананен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну движек чата я думаю не проблема найти и прикрутить на какойто бесплатный хостинг. Главное это востребовнность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема ровная! :ay: давайте апщацца!

 

и на многих форумах есть ветка просто посвященная офтопу, и не требуется отдельного именно чата...

Изменено пользователем H-D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в чате конечно удобнее вести беседу...но в крайнем случае можна и на форуме :D Попробую сегодня дома где-нибудь выложить движек и может завтра ужо попробуемс. Но судя по форуму....то людей которые будут в чате не очень то много...я надеялся человек на 5 хотя бы /

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще то заметили слева посредине странички висит облачко твитера.... нажимаете у вас выползает окно чата и треплетесь :)

зачем Вам еще велосипед понадобился?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в картинках, если кто не видит

 

post-2685-1289385406.jpg

 

правда вам нужно будет создать эккаунт в твитере, но это пару секунд времени.

 

 

 

ЗЫ: для удобства отслеживания сообщений - можно свой твитер добавить например к qip infinum

но это уже заморочки лишние. для фанатофф :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 9:00-18:00 + 23:00- 24:00.

что касается ритмов у меня есть 5 минут в промежутке от 00:00:02 до 23:59:59 ... вопрос в том, что я никогда не знаю куда сегодня поставили эти пять минут в расписание :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут это конечно дофига ))) жесть.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня место на хостинге... мое, могу прикрутить какой-нибудь. Поищу или посоветуйте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 CromНасчет твиттера..... не думаю что это удобно....так же как и на форуме общаться в режиме чата. Это типа как вместо телефонного разговора переписываться смс-ами.....вцелом реально, но удобства меньше, а времени занимает больше :D

 

2 Dimkz

Я думаю для большинства CMS есть плагин чата.... так что выбирай любую. Лучше ту с которой больше знаком.

Изменено пользователем klip
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заглянула в твитер... я тут для того чтоб на сайт попасть, мужа логин юзаю... а теперь еще для того чтоб в чат попасть, мне опять через кого-то регится нужно.... тануна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чате значит регестрироваться не надо будет ?

 

так кроме того еще и сайт отдельный нужно будет открывать

 

вообще то квип умеет просто в режиме конференции общаться

кстати как и гугл толк

все всегда на связи и нинадо ничего открывать

 

не фанатейте :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если одну ветку посвятить чату (просто в виде форума)

я правда не знаю как на счет отношения к этому админов, на сколько я знаю это не сложно, одного назначить модеров именно этой ветки, и он будет чистить первые несколько страниц :) есть же скажем : "Курилка" например :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю, уже нашел, хочу отдельный чат сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, пробуйте Смарт чат, пароль вводить не нужно, только ник.

http://bitrade.sevsky.net/chat/

Изменено пользователем Dimkz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если одну ветку посвятить чату (просто в виде форума)

я правда не знаю как на счет отношения к этому админов, на сколько я знаю это не сложно, одного назначить модеров именно этой ветки, и он будет чистить первые несколько страниц :) есть же скажем : "Курилка" например :)

Есть такое. "Зона без курения" называется. На основном форуме майсмарта

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там :D никого нет.

Так вот, чат есть, а там никого нет, я свое дело сделал, теперь дело за участниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиба :)

заходим периодически :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там сегодня даже многих видел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один нюанс, если, кто-то зашёл под Вашим именем, то Вам уже не удастся войти в чат... (если я правильно понял то придётся ждать))... но тут главное, что бы не начудили, под вашим именем...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут типа свободное общение, можно надеятся на сознательность и порядочность, все вроде не дети уже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только видно диалог с момента входа в чат... :( а предыдущее не прочитать уже... или это я не знаю где искать? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там кэш небольшой, это ж чат а не форум :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти