Nastya1802

Куплю Smartик Fortwo

В теме 88 сообщений

 

Эта машина уже побегала по РФ) сервисная книжка уже не актутальна особо)

 

я про немецкую..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная ситуация повторяется с Николаем

он у нас коммисионер?

 

если вы вышли напрямую к владельцу- с ним и общайтесь и по цене тоже

и везите на диагностику

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По чем?

для владельцев машин с пробегом 23000 км. за 240000 т.р. могу добавить только то что предпринимательская жилка в них жива как никогда, а ещё отметить что скрутить пробег в москве стоит уже от 6000 т.р. ВОТ И ПОСЧИТАЙТЕ ВЫГОДУ! за авто которое потом придётся перебирать думая что любимое детище мерседеса "smart" выпускает машины которые умирают на 50000 км. пробега)))) ни чего личного просто факты)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не скручивал да и в нашем городе ни где и скручивать не умеют это вам не Москва ездит мать на работу и с работы. у нас он пол года как купили не чего не делали и делать ни чего не надо так-как всё в идеале .продаю за ненадобностью в семье ещё 2 машины 211 и е46

Ты крутой чувак и зарегистрирован здесь ...не надо делать людям "подарки"))) катайся сам, ведь в семье и так хороший доход.

Тут недавно за 350000 т.р. продавали smart "внучки Бентли"...вот это было по настоящему круто)))

Изменено пользователем Zzwezda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подскахать координаты Сергея на Коломенской или другого хорошего мастера по смартам?

782-85-07

он давно на 2-ом Донском проезде д.10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все!!! Принимайте в свои ряды!!! :P

Вчера купили, сегодня поставили на учет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все!!! Принимайте в свои ряды!!! :P

Вчера купили, сегодня поставили на учет

Ждем фоток в "Лицах клуба"))) Поздравляю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем фоток в "Лицах клуба"))) Поздравляю.

Спасибо, скоро выложим!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минут 40 мерзли сегодня в ГИБДД, пока они вдвоём (!) искали, где у него номер двигателя и кузова :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минут 40 мерзли сегодня в ГИБДД, пока они вдвоём (!) искали, где у него номер двигателя и кузова :cm:

обычная ситуация))

мы ставили на учёт в своем гаи 450, тыкали пальцем где надо смотреть, снимали с учета, тоже самое делали.

с 451 было проще,только там инспектору надо лечь под Смартика,чтобы увидить митсубишевский номерок, в моем случае, инспектор решил поверить на слово,но я , дабы избежать ошибок, сам продиктовал ему номер сдвигателя, а он толко сверял мои слова

 

ПС: а по теме,можно только поздравить с покупкой "Аппарата"))

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для владельцев машин с пробегом 23000 км. за 240000 т.р. могу добавить только то что предпринимательская жилка в них жива как никогда, а ещё отметить что скрутить пробег в москве стоит уже от 6000 т.р. ВОТ И ПОСЧИТАЙТЕ ВЫГОДУ! за авто которое потом придётся перебирать думая что любимое детище мерседеса "smart" выпускает машины которые умирают на 50000 км. пробега)))) ни чего личного просто факты)))

Поздравляю!!!!!!!!!! Вот только ::::::: ,а где подогрев зеркал и их автоматическое управление,а так же подогрев сидений ,,,, и руль похоже без электро усилителя ,так же нет СД.чейнжера на 6 дисков ,а только на один.Подогрев ПОПЫ тоже отсутствует????? Люка на пол крыши тоже нету.А в основном всё как всегда на всех смартах .За такие деньги Я бы мог пригнать в новом кузове и уже литровый, с таким пробегом и обь"ёмом двигателя 61 лошадь, но Не беда Они только только пошли ...Машина совсем ДРУГАЯ как в дизайне так и по ходовой !!!!!Это уже СМАРТ КАК НАСТОЯЩИЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем советую переходить на 451 СМАРТЫ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти