Nastya1802

Куплю Smartик Fortwo

В теме 88 сообщений

Здравствуйте.

Решили приобрести смарт, может кто-то предложить варианты?:

smart fortwo, год выпуска от 2003, комплектация: Автомат. кор., (ABS), Кондиционер, Диски. Цвета нравятся такие: - Черно-белый, - Черный, - Синий, - Темно-серебряный.

Реально вообще приобрести подобный автомобиль до 250.000руб? Или это невозможно?

 

Т.к. в m-auto предложили на мой запрос:

"Внизу подвешена машинка, она самая бюджетная (цена указана уже с доставкой и таможней). Как я и говорила, стоимость нормальных смартиков предыдущего кузова начинается от 350 тысяч рублей.

Можете зайти на mobile.de и выбрать машинку самостоятельно. Мы ее для Вас привезем, но ответственности никакой за нее, к сожалению, нести не сможем!

Август 2006

54.680 км

Бензин

Автоматическая"

 

Из их письма можно понять, что ниже 350 т.р. даже смысла нет брать смарт, как считаете это правда?

 

Заранее спасибо за ответы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдам своего за 450тр только для Вас и только сейчас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взять то можно и до 200 тыр, но возможны проблемы...;)

поковыряйся в "Реклама & Объявления" может и подберешь чего...

предупреждаю!!! машинку надо проверить у знающих мастеров перед покупкой!!!

 

от себя могу предложить этот вариант... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой если понравиться пригоню куда угодно состояние идеальное потому как и не переживаю куда его гнать всё доки 23000 тысячи километров пробег цену уже снизил до 240.000 руб

http://mysmart.ru/announce/a263/

Изменено пользователем 60279
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой если понравиться пригоню куда угодно состояние идеальное потому как и не переживаю куда его гнать всё доки 23000 тысячи километров пробег цену уже снизил до 240.000 руб

http://mysmart.ru/announce/a263/

 

пробег скручен один раз или два?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не скручивал да и в нашем городе ни где и скручивать не умеют это вам не Москва ездит мать на работу и с работы. у нас он пол года как купили не чего не делали и делать ни чего не надо так-как всё в идеале .продаю за ненадобностью в семье ещё 2 машины 211 и е46

Изменено пользователем 60279
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу извиняюсь за офф, но вот лично я никогда не верил в такие пробеги, ну вот хоть убейте, но 3000 км в год, и уверения что ездили 200м от работы и обратно только - ну сказки это всетаи(

Помница у Soda был смартик с пробегом толи 5 толи 7 тыс, но вот у него был экспонат - здесь я молчу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой если понравиться пригоню куда угодно состояние идеальное потому как и не переживаю куда его гнать всё доки 23000 тысячи километров пробег цену уже снизил до 240.000 руб

http://mysmart.ru/announce/a263/

А Пермь далеко от Москвы? Его надо снимать с учета? Можете забронировать до завтра? Я точно решу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто-то подскахать координаты Сергея на Коломенской или другого хорошего мастера по смартам?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть 10 машин в семье!)

7 полных лет машине...)

Какие последние отметки в немецких доках на последнем ТО в Германии?) Она там ТО вообще не проходила и приехала с нулевым пробегом?)

Ввезена когда?) Какой Вы по счету хозяин на территории РФ?)

 

Ну видите же, что человек не очень сведущий в Смартах дал объявление о покупке) к тому же Девушка :)

Расскажите чуть больше, если уж на сайте разместили объяву), ибо пробег указанный Вами - вещь практически фантастическая)

Зачем девушке "сюрпризы"?)

 

И вполне до Вас его могли смотать - никто ж не говорит, что Вы сами этим занимались :)

 

--------------------------------

Москва-Пермь-Москва ~ 3 000 км :)

 

Smart Сервис "Мастер Сергей на Коломенской"

www.smart-club.ru

Москва, 2-й Донской проезд, 10

телефон 782-85-07

Пн-Пт с 10-00 до 20.00

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, контакты мастеров скинул в личку.

Своё предложение снимаю, т.к. мою машинку уже другой человек забронировал.

Изменено пользователем Андреич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не скручивал да и в нашем городе ни где и скручивать не умеют это вам не Москва ездит мать на работу и с работы. у нас он пол года как купили не чего не делали и делать ни чего не надо так-как всё в идеале .продаю за ненадобностью в семье ещё 2 машины 211 и е46

Ну если вы искренни - значит один раз :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мажорная комплектация - с люком :)

 

внешне вроде все ок, надо на диагностику везти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин сказал звоните Сергею с "Коломенской", он у него обслуживался типа, он помнит.

Позвонили, он не помнит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего. Люк - круто, редко бывает. Лично меня, не много насторажевает,что объява написана с ашипками ,и прабелы и знаки припинания ни правельно раставленны. Пусть денег скидывает, за то что его Сергей не помнит :-)

Вот крутая тачка - гарантия на движок год, Въебасто, дисочки Брабус + резина зимняя. Вот уж действительно - сел и поехал :-) Маленькая ложка дегтя - двигатель 0.6, будет ездить чуть медленнее. Гипотетически у него ресурс меньше, чем у 0.7, но учитывая, что его только что Сергей перебрал свои 1000000 км он проедет легко.

Изменено пользователем Viju
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже рассматривали этот вариант с перебранным движком. Сергею три раза звонили сегодня, задолбали его. Т.к. мы выбираем между этими двумя как раз. Он посоветовал брать 2005 год, хотя очень хорошо помнит этот авто, и правда говорит сел и поехал. Но с 2003 года сказал по техническим характеристикам лучше смарты стали, поэтому если бы у него был выбор то он бы выбрал год постарше.

А на счет серебряного смарта, то его владелица Ксюша из Химок (может кто-то знает ее), она сейчас уехала за границу и посмотреть его можно только через неделю - это сказал мужчина по телефону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это за отмазка "звоните Сергею, он помнит" ?

 

договариваетесь с Сергеем на диагностику, потом договариваетесь с хозяином на осмотр автомобиля на 2м донском проезде. Диагностика, конечно же, происходит за ваш счет

 

если хозяин не идет навстречу - сливаете его, ищете другой вариант

 

и еще один момент:

 

даже очень активные ездоки бывают у Сергея примерно раз в 2 месяца (т.е. как бы не часто), а здесь же общий пробег по России 15 тыс, т.е. в сервисе авто был 1 или 2 раза за 2 года. Конечно Сергей его не помнит

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавязчиво,могу предложить услуги в поиске и покупке авто в Германии.Гарантирую полное обследование на станциях ТЮФ и Декра,будет полное заключение о состоянии автомобиля, аварийность, битость и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрий, а что Вы можете предложить по вышеозвученному Настей запросу? У меня такое же желание)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде ничего. Люк - круто, редко бывает. Лично меня, не много насторажевает,что объява написана с ашипками ,и прабелы и знаки припинания ни правельно раставленны. Пусть денег скидывает, за то что его Сергей не помнит :-)

эта машина то ли уже полтора года продаётся, все никак не продастся, то ли ее второй раз уже продают)

Когда я еще была только в поисках Смарта в прошлом сентябре-октябре, она уже продавалась несколько месяцев) за те же деньги)

Было ощущение, что продать ее не хотят, потому что о встрече мы так и не смогли договорить - всё недосуг было людям, к Сергею ехать не соглашались, фраза "много вопросов задаёте. Будете брать или нет?" убила на первом же звонке, и на авто я забила :lol:

Если, конечно, машина та же) По стеклам можно глянуть - трещинка на лобово вроде была) Если всё правильно помню и ничо не путаю)

 

По описанию на авто.ру тож масса вопросов:

 

* Бортовой компьютер - ась?

* Ксеноновые фары - ЗАПРЕЩЕНЫ!

* Обогрев зеркал - ПРОВЕРЯТЬ!

* Обогрев сидений - ПРОВЕРЯТЬ!

* Охранная система - спутниковая?)

* Рег-ка сиденья водителя (по высоте) - ась?

* Усилитель рулевого управления (электро) - ПРОВЕРЯТЬ!

В идеале, конечно, вин-код попросить да и посмотреть реальную комплектацию) В РФ вряд ли что-то доставляли)

 

 

Вот крутая тачка - гарантия на движок год, Въебасто, дисочки Брабус + резина зимняя. Вот уж действительно - сел и поехал :-) Маленькая ложка дегтя - двигатель 0.6, будет ездить чуть медленнее. Гипотетически у него ресурс меньше, чем у 0.7, но учитывая, что его только что Сергей перебрал свои 1000000 км он проедет легко.

По крайней мере, этот авто денег своих стОит!) Ну и небольшой торг, думаю, тоже уместен)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти