Vosik

Зимняя Резина На Fortwoii

В теме 8 сообщений

Знатоки, подскажите пожалуйста, встанел ли шипованная резина 185/55(50)?/r15 на перед???

Сейчас стоит 175/55/15 зад 195/50... назад поставить шипы проблем нет, на перед найти 175 не могу, но есть 185... Теоретически вроде да... Может знает кто? FORTWO II 2007

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие диски?

если диски под широкую резину (175ая сейчас стоит у вас без видимых деформаций?) то 185/55 15 встанет нормально, единственное может быть придется отогнуть немного переднюю "губу", но не факт, может и так встать хорошо... себе поставил на широкие диски на зад 195 55 15, на перед 185 55 15 - все хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски без деформаций, какие не знаю, но родные пятилучевые в комплектации PULSE...

Изменено пользователем Vosik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы можите посмотреть на переднем диске (обыно на самом ободе диска) маркеровку типа 5,5J - именно этот параметр интересует...

 

посмотрите, есть ли здесь модель ваших дисков? напишите какие именно, если найдете

http://www.evilution.co.uk/index.php?id=513

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил и купил комплект nunkung 185/55/15 на все 4 диска, ничего не задевает, встал почти, как штатный:))) За все отдал 11300... Наконец-то теперь я на смарте кругом на шипах:)))

Изменено пользователем Vosik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездить по Масквабаду на шипах - моветон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездить по Масквабаду на шипах - моветон

ну знаете ли)))) может человек и по подмосковью катается, а там знаете ли без шипов хуже)

 

а автору - ну и хорошо, главное что б удобно было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ездить по Масквабаду на шипах - моветон

Слух... я на старом Fortwo откатал уже одну зиму на шипах, но они стояли только на задних колесах... куда только не парковался, на горки забирался, в разные сугробы на обочины, бордюры... зима та была еще... смарт показал себя неплохо... роет и выкарабкивается зачетно:)... Сейчас интересно проверить его поведение на всех четырех... :)

P S а по поводу стёба не принимаю... несерьезно и глупо... не уважаю я таких...:)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти