Crom

Встреча В Пятницу 26.11.2010

В теме 180 сообщений

можно такой вариант (smartclub.ua) но дороже... а вчера, были ещё по 3 рубля, второго уровня...))) домены, типа smartik.in.ua ... smartik.org.ua ... smartklub.kiev.ua....и так далее... по усмотрению трудящихся... Ваши мнения??? и предложения.....

Изменено пользователем alexsandr
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

smartclub.ua саме те що потрібно! Що потрібно для цього зробити? Скоко деньог? Каки доки?

Изменено пользователем Pavel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. ща вся тусовка всанет и на отдельный домен свалит? нахрен вам эта независимость?

 

что за сепаратизм? ну чем вам тут уже с москалями плохо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, я за остаться здесь, но разве плохо наряду с общим сайтом иметь свой Украинский? Более того - мы ведь по ссылкам ходим?

Изменено пользователем Pavel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, я за остаться здесь, но разве плохо наряду с общим сайтом иметь свой Украинский? Более того - мы ведь по ссылкам ходим?

Павел, не поверите. плохо. Сайт = это очень серьезный проект. Им заниматься нужно постоянно и много. В Украине 90% Смартоводов меняются полным составом раз в два года. А потом что? Сайт нужно нести затратную часть по содержанию ии раскрутке. Кто будет платить если мы еще собираться не научились?

 

Вы как никто из нас знаете чего стоит собрать и удерживать большую команду. Я думаю. что Украиская диаспора еще морально не готова к такому серьезному шагу как организация и поддержка собственного ресурса в Сети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я согласен с тем, что для сайта, ещё рановато... пусть даже то, что домен второго уровня smartclub.ua будет стоить порядка 350 грн. в год ... сюда нужен будет хостинг ну или, как минимум ещё энтузиазм того, кто захочет следить и содержать сайт... уже не говоря о самом сайте...( я имею ввиду вёрстку сайта и т.д) тут или брать готовый Российский шаблон или же разрабатывать свой дизайн сайта ( в принципе и то и другое не есть проблема!!!) ... Большого смысла в Украинском сайте, действительно и я не вижу... какая разница чей сайт, пусть хоть такая мелочь, как наши автомобили и общий сайт клуба, делают ближе Россиян и Украинцев... коль раз отделились, то зачем это доводить уже до фанатизма...

Я, за Регулярные Встречи и Движение!!! ..... (для начала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elle : :ay: Тебе было, за эмблемку с мЫшэй :)

 

Павел, не поверите. плохо. Сайт = это очень серьезный проект. Им заниматься нужно постоянно и много. В Украине 90% Смартоводов меняются полным составом раз в два года. А потом что? Сайт нужно нести затратную часть по содержанию ии раскрутке. Кто будет платить если мы еще собираться не научились?

 

Вы как никто из нас знаете чего стоит собрать и удерживать большую команду. Я думаю. что Украиская диаспора еще морально не готова к такому серьезному шагу как организация и поддержка собственного ресурса в Сети.

эй! народ! харэ из мухи слона делать!!! :) я говорила только про то, чтоб взять имя, и поместить с него ссылку на этот сайт в раздел "смарты Украины"

на сколько успела узнать - то это не очень сложно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по наклейкам, знаю где сделать по нормальной цене - это раз

два, я вчера осмотрел смартик и тут большой вопрос по наклейке, потому как нужно придумать куда ее клеить (от этого зависит и дизайн и размер наклейки). как никак сзади дворник, и места под наклейку не так много, а клеить ее не на стекло - это оцтой. можно посмотреть в сторону наклейки у мицу клуба и мазды клуба

по поводу домена, тут +1 к идее H-D, речь идет не о ресурсе, а об редиректе, для своего ресурса мы еще не доросли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elle : :ay: Тебе было, за эмблемку с мЫшэй :)

 

 

 

эй! народ! харэ из мухи слона делать!!! :) я говорила только про то, чтоб взять имя, и поместить с него ссылку на этот сайт в раздел "смарты Украины"

на сколько успела узнать - то это не очень сложно...

 

Сложно и дорого :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, можно говорить и размышлять часами!!!!!!!!!!!! и это ни к чему не приведет!!!! я предлагаю перейти непосредственно к действиям.

А именно начать с вопроса маркировки авто принадлежащего смартклубу!!!!!!!!!!! т.е. создание наклейки ну и визитки!!!!!!!!!!я не прошу вас подсчитывать сколько и где и как делать, просто давайте соберем все наши предложения по дизайну и уже что то сделаем!!!!!!!!

 

По наклейке есть предложение сделать надпись одного цвета и оранжевый логотипчик. Наклейка будет сделана не сплошным полотном а отдельно клеящимися буквами, можно размещать где угодно, хоть сзади на стекле, хоть сбоку вертикально, где кто захочет (по совету эвоклуба у них именно так - небольшая надпись не мешающая общему тюнингу авто (пример на картинке))!!

post-3188-1291132088_thumb.jpg

Изменено пользователем Elle
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорю о имени каком-то модном... а о том, что название ресурса общения должно содержать что-то про укринскую тусовку.... если б мне муж не сказал, что есть этот сайт, что есть НАША тусовка, я бы вряд-ли сюда заглянула глубже "факов"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать и содержать доменное имя дело и затратное и хлопотное, как уже Кром и говорил. И если уж возникла такая необходимость, то можно попросить Zico, чтобы нашей ветке дал бы например такой короткий адрес: mysmart.ru/ua или ua.mysmart.ru

И по этой ссылке попадали бы сразу в раздел Смарти України.

 

 

А по поводу наклеек и тд. Так уже давно придуманы и клубные наклейки на стекло и номерные рамки и клубные визитки.

Изменено пользователем IKARRR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылки не работают!!!!!!!!!!!!!

 

во вторых те визитки которые уже придуманы........ не то((((

а наклеек я не видела.............

И вообще что за активная пассивность?????!!!!

ребята, вместо того чтоб дать предложения на мою 100-ю просьбу.....я снова слышу : "ууууууу.......ну ......уже есть........... ну тупо........."

Я понимаю что у Москвы есть и наклейки и рамки и все что угодно, хоть что то из этого есть у Вас?????????????????????????????

Вместо того что бы поддержать Украинскую инициативу, мы ее на корню...... Вот так у нас и во всем!!!!!! Так что давайте начинаем творить!

Изменено пользователем Elle
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо того что бы поддержать Украинскую инициативу, мы ее на корню...... Вот так у нас и во всем!!!!!! Так что давайте начинаем творить!

Как то странно, что идею про создание "украинского" вот так рубят... А по поводу визиток и наклеек - я их тоже ВООБЩЕ не видела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девушка! Завтра постараюсь быть на рабочем месте! Если приедешь на Братиславскую, заходи! Думаю, надо коллективу что-то предлагать реальное и уже существующее! Не отчаивайся! Попридумаем что-то! Во всяком случае с чего-то начнём!

Изменено пользователем Pavel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто никого на корню не ........ :huh:

Идет вполне нормальный процесс обсуждения, правда почему-то в теме о встрече 26.11 ))

И прежде чем заказывать визитки, наклейки и тд, все таки надо определиться и с дизайном и с содержимым.

 

Ссылка на тему с рамками

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=4334

 

Визитки (там и шаблон есть)

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=3407

Имеется цветной лазерный принтер и резак, могу напечатать пару сотен штук и отослать в Киев, а вы на очередной встрече раздадите по 10-20 штук каждому дл распространения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девушка! Завтра постараюсь быть на рабочем месте! Если приедешь на Братиславскую, заходи! Думаю, надо коллективу что-то предлагать реальное и уже существующее! Не отчаивайся! Попридумаем что-то! Во всяком случае с чего-то начнём!

Cпасибо Павел за поддержку!!!!!!!!!!! приеду!!!!!

IKARRR спасибо за поддержку, я думаю мы в ближайшие дни все таки определимся с тем, будем ли менять общий вид визиток, а затем тебе все расскажем, покажем и будем благодарны в активном помощи развития Украинского смартдвижения!!!!

 

А по поводу наклеек, организацию беру на себя я, поэтому лучше высказать вам свое мнение, т.к. все равно я сделаю их и раздам каждому смартоводу в нашем клубе!!!!!

Изменено пользователем Elle
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на меня с агрессией накинулись или мне показалось? :) я вроде бы дельные советы предлагаю, а не рублю "украинское".

 

По поводу наклеек

Изображение

Изображение

Изображение

 

НО сначала надо определиться со ссылкой на сайт клуба, а уж потом думать об остальном. Меня вполне устраивает mysmart.ru например, но если речь идет именно об украинской ветке, то я уже предложил mysmart.ru/ua или ua.mysmart.ru

и ботинками не надо кидаться ))

Изменено пользователем IKARRR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе показалось по поводу наезда)))))))))))))))))))))))) ты у нас просто умничка)))))))

Я просто просто пыталась сказать всем, что бы мы начали заниматься своим любимым клубом, и если что то делать то не обязательно то, что уже существует, может есть другие варианты, ведь нет предела совершенству)))))))

 

 

Наклейки смотрятся прикольно! голосуем!!!

Изменено пользователем Elle
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ботинками не надо кидаться ))

Никакой агресси!!! Никаких ботинок!!! Разве что "резиной зимней" :D

 

Просто каждый говорит свои мысли. Я ЗА то, чтобы украинская ветка была четко видна. Я определенному количеству "смартов" писала на листиках сайт, потом объясняла что есть украинская ветка - но видимо "смартоводы" не совсем поняли "путь попадания" в клуб.

 

Наклейки смотрятся прикольно! голосуем!!!

Отлично смотрятся наклейки!!! :ay:

Уже хочу и себе наклеить )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Очень поддерживаю инициативу, радует что хоть начали регулярно встречаться!

Но давайте оставаться в рамках клуба, есть наклейки, есть визитки, есть рамки, и раз они клубные то должны быть в одном формате.

 

Все это есть в цифровом виде, для печати и нарезки, так что всех инициативных, вы только определитесь, кто хочет этим заниматься, приглашаю в ЛС, пишите почты, отправлю макеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Очень поддерживаю инициативу, радует что хоть начали регулярно встречаться!

Но давайте оставаться в рамках клуба, есть наклейки, есть визитки, есть рамки, и раз они клубные то должны быть в одном формате.

 

Все это есть в цифровом виде, для печати и нарезки, так что всех инициативных, вы только определитесь, кто хочет этим заниматься, приглашаю в ЛС, пишите почты, отправлю макеты.

Elle что скажешь??? Инициативу возмешь на себя??? :wub:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается адреса ветки, то в ближайшее время в украинскую ветку можно будет зайти по адресе http://ua.mysmart.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти