Crom

Встреча В Пятницу 26.11.2010

В теме 180 сообщений

Что касается адреса ветки, то в ближайшее время в украинскую ветку можно будет зайти по адресе http://ua.mysmart.ru

ну вот дело и сдвинулось :)

и смарт и дружба народов в одном клубе ))

Изменено пользователем IKARRR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уа.мойсмарт.ру......

 

 

ЗАПИШИТЕ ЭТОТ ДЕНЬ КАК ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ УКРАИНСКОГО КЛУБА!

 

Zico. во избежания разброда и шатания - учти в дизайне наклейки и нарезок и выложи нам на скачку и обозрение :)

 

спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zico. во избежания разброда и шатания - учти в дизайне наклейки и нарезок и выложи нам на скачку и обозрение :)

Все ушло на почту Elle
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается адреса ветки, то в ближайшее время в украинскую ветку можно будет зайти по адресе http://ua.mysmart.ru

спсибо, теперь уже есть конкретный разговор )

тогда есть предложение взять макет существующих наклеек и визиток, только подправить адрес (единственное что нужно прикинуть какой размер наклейки получиться из-за увеличения длины, влезет ли она в углу с зади)

Изменено пользователем _vital_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zico, спасибо что внес рациональное решение! А то долго еще бы засорялась эта тема. ;) Не считаю, что украинской ветке так уж плохо под крылом российских товарищей.

Записки оставляю, подписываю, что есть ветка "Смарты Украины", пишу и свой №тел., и ... в большинстве случаев народ не проявляет активности. Кто хочет, тот всегда найдет, было бы желание.

Украинский сайт- смешно. :D Нас- десяток Смартиков, и толком никто не разбирается в этих машинках. У россиян и машин в сотни раз больше, и опыта, и информации. Думаю, Общество Смарт должно объединять нечто большее чем географические границы! Хоть всем миром давайте соберемся, главное- вместе радоваться встречам, обмениваться опытом, информацией. У каждого решения должны быть не только амбиции, но и смысл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, обратите внимание на название сайта) mymart.ru русскоязычный smart-клуб) и этим все сказано.

 

спсибо, теперь уже есть конкретный разговор )

тогда есть предложение взять макет существующих наклеек и визиток, только подправить адрес (единственное что нужно прикинуть какой размер наклейки получиться из-за увеличения длины, влезет ли она в углу с зади)

Уже все подправлено и лежит на почте у Elle.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ua.mysmart.ru

 

УРРРААА!!!! :) вот, я про это и пыталась объяснить!!! :))

 

Ребят, обратите внимание на название сайта) mymart.ru русскоязычный smart-клуб) и этим все сказано.

бррр :) маймарт - это сезонный сайт? ;)

"полюбивши Smart и зимою март!" :)

 

И с днем рождения нас ВСЕХ! :)

 

и *ленинское такое произношение* "Уа май смарт, Уа гаждане товагищи :) "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этож получается я крестный папа укр.сайта ))) ua.mysmart.ru я придумал :rolleyes: Прошу записать это в анналы клуба )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zico, спасибо что внес рациональное решение! А то долго еще бы засорялась эта тема. ;) Не считаю, что украинской ветке так уж плохо под крылом российских товарищей.

Записки оставляю, подписываю, что есть ветка "Смарты Украины", пишу и свой №тел., и ... в большинстве случаев народ не проявляет активности. Кто хочет, тот всегда найдет, было бы желание.

Украинский сайт- смешно. :D Нас- десяток Смартиков, и толком никто не разбирается в этих машинках. У россиян и машин в сотни раз больше, и опыта, и информации. Думаю, Общество Смарт должно объединять нечто большее чем географические границы! Хоть всем миром давайте соберемся, главное- вместе радоваться встречам, обмениваться опытом, информацией. У каждого решения должны быть не только амбиции, но и смысл.

ребят, если вы считаете, что все то что было предложено для развития украинского смарт клуба- мусор......... то очень жаль ......

Так же очень печально что мы оставляем какието записки на машинах, и люди которые их видят не понимают что это за ободраный кусочек бумаги, и с чегоэто вдруг они должны заходить на сай, -я бы подумала что тут нет никакой серьезности.......у клуба даже визиток нет (точнее у клуба есть все но не в Украине!!)....... Собственно поэтому нас и 10 машин в клубе.

Как мы можем говорить о том что давайте всем миром соберемся и т.д., если даже 10 укр.смартов на встречу собрать нельзя.

Я ж не говорила что украинской ветке плохо под крылом России?, просто нужно развивать смарткультуру в Украине, а не приписывать себе заслуги русского брата!!!!

.................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сразу видно.... по связям с общественностью :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, если вы считаете, что все то что было предложено для развития украинского смарт клуба- мусор......... то очень жаль ......

Так же очень печально что мы оставляем какието записки на машинах, и люди которые их видят не понимают что это за ободраный кусочек бумаги, и с чегоэто вдруг они должны заходить на сай, -я бы подумала что тут нет никакой серьезности.......у клуба даже визиток нет (точнее у клуба есть все но не в Украине!!)....... Собственно поэтому нас и 10 машин в клубе.

Как мы можем говорить о том что давайте всем миром соберемся и т.д., если даже 10 укр.смартов на встречу собрать нельзя.

Я ж не говорила что украинской ветке плохо под крылом России?, просто нужно развивать смарткультуру в Украине, а не приписывать себе заслуги русского брата!!!!

.................

100 %

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, никто себе ничего не приписывает.

Во-вторых, реально-мусор! Читайте предыдущие темы, тогда и увидите, что есть и вариант визиток, и наклеек. Давайте еще пресс-конференцию организуем и расскажем всей стране, что мы очень "серьезные" и откроем штаб-квартиру со всей сопутствующей атрибутикой! :)

 

Относительно встреч- развивать "Смарткультуру"- это собираться ДНЕМ, общаться, кататься по городу и показывать своих малышей, ловить новичков. Кто нас видит ночью вечером в пятницу??? Уже 100 раз это обсуждали это. У нас уже давно НЕТ нормальных фоток - одни тени в ночной полутьме. Раньше встречи были и они действительно были ИНТЕРЕСНЫМИ, ИНФОРМАТИВНЫМИ, с нормальными ФОТКАМИ. Нас хоть люди видели...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабята, ну что Вы в самом деле друг на друга наезжаете! Да, встречи вечерние! Да, возможно Смартиков никто не видит в том виде и цвете, что хочется!... А когда днем собираться!? Все в себе или в своих делах, причем по самые уши! Если говорить обо мне, то я еле-еле в пятницу час-полтора могу уделить этому довольно серйозному делу!!! Не думаю, что осень, зима и ранняя весна могут претендовать на иное время. Второй вопрос - как провести эти пятничные полтора-два часа! Здесь надо всем работать и чего-то предлагать! Я очень благодарен наиболее активным смартоводам, которые как-то пытаются поддержать клубное движение! Вообще-то, такими вот вечерами надо разрабатывать планы действий на весну и лето, вместе поздравлять именинников-сополчан, праздновать праздники, и тому подобное! Я вот предложил всем учавствовать в вопросах самосовершенствования в направлении умения оказывать первую помощь, учавствовать в работе Украинской Службы Спасения - стать спасателем самому, и т.д. Возможно, когда мы этому научимся - все вместе поедим в другие авто-мото клубы - подтянем их к общению и т.д. Это мое уже работающее предложение. Кстати, инфа об этом скоро будет размешена на оф. сайте Службы, как пример для других клубов!

Изменено пользователем Pavel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже как-то предлагал сделать осенние слеты в Умани. Чтобы и северные и южные, западные и восточные смартоводы могли приехать на выходные и отдохнуть. А летом где-то в Крыму собираться :) В идеале в августе на АвтоЭкзотике в Севастополе. А то в этом году так никто и не поехал <_< На АЭ очень вероятно что и российская часть клуба подтянется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу вечерних встреч - тут я согласна, нас никто не видит!!! А если и видят, то не понимают "что это"!!! По повододу встреч каждую пятницу - все не собираются все равно! Лучше сделать 1-2 раза в месяц - но чтобы приезжали все! Я думаю раз в месяц можно посвятить день (вечер) встречи с смартоводами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиночка, ты не поняла, ты очень большой молодечик, что всевозможными способами пытаешься расширить круг клуба, просто теперь мы это будем делать официально и красиво))))))

 

Уважаемые смартоводы Украины, я хочу Вам напомнить, что решение о перенесении встреч на пятницу на 8 было совместным!!!!!!!!!!!!!! По этому, еслим Вам что то не нравиться, Вам не интересно, не удобно или Вы считаете что это не эффективно и не продуктивно - ЕСТЬ ФОРУМ!!!!!!!!!! Вносите свои предложения, сразу все вместе обсудим, только не нужно говорить упреками, поверьте виноватых здесь не будет, все зависит только от нас и нашего желания.

 

ПС: я закрываю тему обсуждения наклеек и визиток, и так все ясно...........у нас уже все есть!!!!!!!!!!

 

И по поводу сегодняшней пятницы, предлагаю сегодня всем отдохнуть и перенести встречу на другой день с официальной церемонией обклеивания клубных микробов!!

 

Давайте жить дружно, поддерживать друг друга, в обсуждении использовать конструктивную критику, бо діла не буде ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот для меня, например, встречи вечером в пятницу - оптимальный вариант. И на встречи я приезжаю не для того чтобы люди на смарт поглазели (мне этого и при ежедневной езде хватает), а для общения со смартоводами, обмена опытом и выяснения интересующих вопросов. Много ли наобщаешся во время покатушек по городу? А учитывая, что есть не мало людей для которых смарт это первая машина и куплена совсем недавно, то для них совместные покатушки совсем не в удовольствие.

+ ко всему, если у клуба цель только показывать микробов всему миру, то соответственно людям, которые продали/поломали/сегодня на другой машине (нужное подчекнуть) свой смарт в клубе вообще делать нечего, так получается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот для меня, например, встречи вечером в пятницу - оптимальный вариант. И на встречи я приезжаю не для того чтобы люди на смарт поглазели (мне этого и при ежедневной езде хватает), а для общения со смартоводами, обмена опытом и выяснения интересующих вопросов. Много ли наобщаешся во время покатушек по городу? А учитывая, что есть не мало людей для которых смарт это первая машина и куплена совсем недавно, то для них совместные покатушки совсем не в удовольствие.

+ ко всему, если у клуба цель только показывать микробов всему миру, то соответственно людям, которые продали/поломали/сегодня на другой машине (нужное подчекнуть) свой смарт в клубе вообще делать нечего, так получается?

Спасибо за мнение!!

Ребят, Вы же знаете, что всегда мы рады всем нашим друзьям- товарищам, и тем которые по каким либо обстоятельствам не ездят на смартах......

А по поводу встреч, то теперь перед самой встречей будем обсуждать где и как будем ее проводить, чтоб это было полезно и интересно для всех!!!

Еще раз обращаюсь ко всем давайте без обид, давайте научимся говорить и слышать друг друга!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, все хорошо! :D

Personal for _Vital_ - про покатушки я писала в ключе пиара нашего клуба и новых фоток. На встречи приезжают люди не только на Смартах, внимательнее читайте форум и смотрите фотки со встреч.

Elle, абсолютно с тобой согласна относительно сегодняшнего вечера.

 

Я искренне соскучилась по нашим встречам! Так что, давайте писать кому когда удобней и более детально обсуждать место.

Я за сбб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю, для того что бы Москва стала активно собираться каждую пятницу, я по крайней мере потратил 1 год, приезжая каждую пятницу, когда приезжало иногда по 2-3 машины и все, но потом все привыкли к постоянным встречам, менялся коллектив, но все знали что каждую пятницу будет встреча, это и дало такой эффект, что сейчас костях это до 20 машин и очень, очень много новеньких.

Кстати много народу вступило в клуб именно на встречах, видели, проезжая мимо и знакомились с нами.

 

Если вы будите встречаться каждую пятницу, постоянно и в дождь и в снег) через годик будет и у вас костяк из машинок 10, вот только местечко нужно людное, желательно что бы было видно с дороги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Alina_Smart: вместо смотреть фотки со встреч я лучше лично приеду :)

Посмотрите фотоальбомы других автоклубов, там практичесски нету фотографий со встреч, зато есть куча фотографий с других мероприятий: всякие экскурсии, пивопития, ДР клуба, шашлыки, квесты, и т.д. Эти мероприятия организовываются по собственной инициативе участниками клуба в любой день, преимущественно в выходные, и вот тут уже фотки получаются значительно интереснее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ! ДА!

А давайте подумаем чтоб как-то хоть чисто символически встретить клубом Новый Год? ну там в субботу вечерком перед НГ или после отметить? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ! ДА!

А давайте подумаем чтоб как-то хоть чисто символически встретить клубом Новый Год? ну там в субботу вечерком перед НГ или после отметить? :)

С удовольствием поддерживаю!!! :aw: :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти