Диментий

Кто Покупал Запчасти В Москве?

В теме 13 сообщений

я вот подвеской занялся, нужно много чего(шаровые, сайлентблоки, втулки, подшипники передние...)с русской ветки отозвался в личку asiaest@mail.ru, мол все есть, переводи деньги - переправлю поездом, кто то покупал у данного ника запчасти, а то что-то меня стримает...user, личных данных нет..зарегестрирован в 2009. хотя отметил, что разбирает смарты уже 4 года ...

 

Я вот завтра хотел оформить заказ на германию. но надо будет ждать 2-3недели.... а тут получается все в наличии и дешевле... вот и задумался.

Отозвавшимся большое спасибо!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот подвеской занялся, нужно много чего(шаровые, сайлентблоки, втулки, подшипники передние...)с русской ветки отозвался в личку asiaest@mail.ru, мол все есть, переводи деньги - переправлю поездом, кто то покупал у данного ника запчасти, а то что-то меня стримает...user, личных данных нет..зарегестрирован в 2009. хотя отметил, что разбирает смарты уже 4 года ...

 

Я вот завтра хотел оформить заказ на германию. но надо будет ждать 2-3недели.... а тут получается все в наличии и дешевле... вот и задумался.

Отозвавшимся большое спасибо!!

Покупаю запчасти у проверенных людей! А так... СТРЕМНО!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот молодой человек и мне предлогал купить у него коврики но мне почемуто стремно, вот жду из германии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Ждите..... но

 

1. Шаровые реставрируются на "УРА" за 130 грн за шт . Зачем платить по 80 евро за шт??? Там их 4 шт.

2. Все остальное в Москве. Как минимум двое проверенных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нашли по 25 евро за шаровую...самыми дорогими оказались подшипники(со ступицами вместе)-65 евро...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нашли по 25 евро за шаровую...самыми дорогими оказались подшипники(со ступицами вместе)-65 евро...

25 евро это не 130 грн :) но тоже нормально

а супица за 65 - это неплохо. ступицу нужно менять. цена хорошая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кром, добрый вечер! Как у тебя с ремонтом? Что-то получается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Crom, пока ещё жду и сразу меняю, а потом движком займусь, но поеду уже на Братиславскую....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кром, добрый вечер! Как у тебя с ремонтом? Что-то получается?

Никак нет, товарищ генерал! В виду полного отсутствия предложений по запчастям. Передвигаемся исключительно на тяге собственных ног и попутного транспорта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак нет, товарищ генерал! В виду полного отсутствия предложений по запчастям. Передвигаемся исключительно на тяге собственных ног и попутного транспорта.

Crom а что конкретно нужно по зап.частям?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, дай мне список чего тебе надо, и чего ты у нас точно не найдешь. На мыло. Можно на contact@usp-ua.org

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая у тебя фара? левая или правая....?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти