Appolosha

Салонный Свет Живет Своей Жизнью

В теме 3 сообщения

портит мне жизнь. Свет в салоне горит долго, после закрывания дверей не гаснет, и следовательно машина не закрывается, замки обратно отшелкиваются, как будто одна из дверей не защелкнута на замок. Поверка и смазка результатов не дала, оттепель тоже. Уже напрягаюсь!!!! Может где концевик в дверных замках залипает или реле задержки салонного освещения взбунтовалось....... Приходится извращаться с запиранием авто при помощи длинной лыжной палки, через заднее стекло. Т.е. открываю заднее стекло, длинной палкой нажимаю на кнопку ЦЗ в салоне двери запираются, оставляю палку в салоне, захлопываю заднее стекло, а открываю с ключа радиосигналом с кнопки "открытый замок", че за фигня толку пока дать не могу))))))))))))) Езжу как начинающий лыжник, пока с одной лыжной палкой в салоне))))))))

Изменено пользователем Appolosha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну секунд 10 и у меня горит, но замок не "держит"...

Странное дело)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну секунд 10 и у меня горит, но замок не "держит"...

Странное дело)

Не, Fantom, у меня по десять минут, а то и по 2-е суток, я конечно не освещаю салон так долго, просто вытаскваю разъем из кнопки включения салонного освещения и все гаснет. а понимаю о том, когда все вернулось на круги своя только после того, как машина начинает закрываться с кнопки, радиосигналом......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти