Rain

Болячки Smart Fortwo В 451 Кузове

В теме 96 сообщений

Я вот про рывки не очень понял как и что лечить. У меня литровый brabus. Рывки в пробках на первой. Если сравнивать их с обычной механикой, то как бы трогаешься и что бы просто катиться хочется сцепление выжать, а его нет, и она так подёргивается и газа не добавишь потому что пробка, а если с газа вообще ногу убрать то снова рывки начинаются.

Аналогично, не сильно дергает и не всегда. Но бывает, только у меня 451, но не брабус. Знающие подскажите что это, или так должно быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще появилась болячка с задним стеклоомывателем, смотрел трубку в задней левой обшивке, как описано в этой теме, там все подсоединено ок, пока брызгал проверял, увидел лужу под колесом, прям где бочек омывателя, и понял что обрыв где-то там, может трубка спала прям с насоса. Пытался подобраться, но не получилось, не смотря на то, что у меня довольно худая рука. Там мешает расширительный бочек, есть какие-нибудь варианты, как можно подлезть к насосу бочка стеклоомывателя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди и с накачанными руками туда подлезают. Дерзайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то дребезжит на кочках ориентировочно в районе замка водительской двери,по характеру звука подходит на тросик ручки двери. Бывает ли такое? кузов 451 2009 литр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то дребезжит на кочках ориентировочно в районе замка водительской двери,по характеру звука подходит на тросик ручки двери. Бывает ли такое? кузов 451 2009 литр.

Похожая проблема, но кажется, что звук идет от стекла багажника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожая проблема, но кажется, что звук идет от стекла багажника.

Мне сказали что проблема ясна, нужно открутить петлю замка двери под ней есть 2 пластмассовых рожка их нужно откусить и аккуратно прикрутить назад, сам еще не делал но сказали 100% в этом причина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похожая проблема, но кажется, что звук идет от стекла багажника.

Как вариант - рамка с госномером хорошо закреплена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то дребезжит на кочках ориентировочно в районе замка водительской двери,по характеру звука подходит на тросик ручки двери. Бывает ли такое? кузов 451 2009 литр.

У меня такое при опущенном стекле, но на пассажирской двери.... Летом иногда мешает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то дребезжит на кочках ориентировочно в районе замка водительской двери,по характеру звука подходит на тросик ручки двери. Бывает ли такое? кузов 451 2009 литр.

у самого дребезжание

1 водительская дверь

2 заднее стекло/дверь?

3 что-то на передней панели

По ощущениям двигатель стал громче работать, надо смотреть.

 

Начала глючить печка (щетки, пыль)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в 451 скрипит в холод вентилятор на 1 скорости((((как лечить самому кто подскажет???с какой стороны лезть???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу паутинки на панорамке - решил проблему обтянув прозрачной пленкой всю крышу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в 451 скрипит в холод вентилятор на 1 скорости((((как лечить самому кто подскажет???с какой стороны лезть???

Сколько обошлось? Или сам делал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу паутинки на панорамке - решил проблему обтянув прозрачной пленкой всю крышу.

Чем обтягивали и как переносит мороз-жару и мойки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среднем по Москве стоит 2500- 4000, в зависимости от сервиса и умения торговаться. Обтягивают антигравийкой, что используют многие так же на фары, капот и пороги. Теперь контакта химикатов от мойки и зимней дороги с крышей не будет, прозрачность осталась на похожем уровне. Держится крепко. Сам экспериментировать не стал, доверился людям с опытом, так как сама пленка не очень дешевая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Про мойку интересовало как пленка на нее реагирует, в том числе и на химию для автомоек. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Про мойку интересовало как пленка на нее реагирует, в том числе и на химию для автомоек. ))

Могу сказать на опыте - на тигуане, как его купил заклеил фары и туманки такой плёнкой - прошло 2,5 года - всё идеально, только видимо 1 камень словил и на одной из виден след от него - чуть как бы острым углом камня закомкало, но не порвало. Изначально когда клеил говорили что может года через 2 пожелтеть - но всё гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shuraley, спасибо, буду спрашивать у местных что к чему по цене и работе! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще была болячка с дребезгом в районе заднего стекла, вначале грешил на него и замок. Но оказалось намного проще, уплотнитель от ящика в двери сполз под воздействием температуры и тряски ,скорее всего.Крышка билась о емкость. Снял их оба и посадил на толстый двусторонний скотч. Тем самым увеличив высоту упора примерно в 2 раза. Теперь в салоне тишина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как сама пленка не очень дешевая.

 

Ну наверно у поклейщиков она не дешевая :)))

 

А так 650р за погонный метр при ширине рулона 1.52 м :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антигравийная пленка 3М Venture Shield (0,30)

Цена указана за 1 метр погонный.

610Р

Антигравийная пленка 3М Venture Shield (0,61)

Цена указана за 1 метр погонный.

1 250Р

Антигравийная пленка 3М Venture Shield (1,22)

Цена указана за 1 метр погонный.

2 490Р

Антигравийная пленка 3М Venture Shield (1,52)

Цена указана за 1 метр погонный.

3 100Р

 

 

Как пример, ну в общем за 2500 вполне можно малыша побаловать вместе с работой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень понятно что это в скобках ширина?, ну ладно :)

Требуется обычная защитная, ни каких полеуретановых и пр :) Там работы на 30 минут, на неделе занят, а потом холодно и траблы с адгезией будут. Черт ну это просто :)

Да и купить обычный ламинат для наружной рекламы за 100р за квадрат :)

 

Ну не может стоить даже ТриЭм за 152 на 100 мм 3к за квадрат Пример ваш в топку :)

 

Просто я долго работал в наружной рекламе, час работы нормального выезного монтажника по плоским поверхностям стоит 1000р за час работы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти