В теме 8 сообщений

подскажите плиз! как называется инструмент которым можно одевать и снимать желтые крепления корпуса? мне Николай из Видного показывал, но я название забыл, они похожи на плоскагубци только тоненькие и где можно купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди? 27 просмотров и не одного коментария? так не бывает? неужели ни кто не знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди? 27 просмотров и не одного коментария? так не бывает? неужели ни кто не знает?

корпус чего?)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корпус авто, вот когда снимаешь перед, потом крылья и т.д. там везде желтые защелки стоят, не знаю как их обозвать? вот нужен инструмент что бы их снять, ну и потом одеть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корпус авто, вот когда снимаешь перед, потом крылья и т.д. там везде желтые защелки стоят, не знаю как их обозвать? вот нужен инструмент что бы их снять, ну и потом одеть!

Если вы о защелках на ПАНЕЛЯХ передних, которые на пятой фото снизу, то отверткой)

Пошаговая инструкция)

... ну если только на ДОрейсталинге такие же крепления, как по ссылке - каплевидный вариант не разбирала пока ни разу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди? 27 просмотров и не одного коментария? так не бывает? неужели ни кто не знает?

Похоже Вы имели в виду съёмник стопорных колец...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди? 27 просмотров и не одного коментария? так не бывает? неужели ни кто не знает?

Можно использовать съёмник стопорных колец например такой:

post-3896-1292362207.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти