charik-2j

Вариант!

В теме 33 сообщения

так.... как у вас тут жарко.... оставлю тут свой левый глаз... пока сижу в Сумраке понаблюдаю за стебом.....

интерено кто кого переЖидит???

 

ставлю на админа Зико.... ;) сплющит тему на 56ом посте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, русский язык вы не хотите понимать, значит будем бороться иными методами.

Avtor

уважаемый .. ну или не очень

 

брабус 451 глянте колеса ... перед 16" 175/50 .. зад 17" 225/35 ... вопросы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, поддерживаю форумчан в этом вопросе... Возможно, Вы имели ввиду разноразмерные покрышки на одну ось? Этого действительно допускать нельзя, т.к. можно столкнуться с проблеммами, которые Вы ранее изложили. Но разноразмерная резина зад/перед - не редкость для сегодняшнего автопрома. Тем более, зная сколько в смарте напихано электроники, то, я не думаю, что разноразмерная резина приведет к таким последствиям... А тормозное усили блок распределяет по частоте вращения колес на оси, но не на осях. При работе Tracktion control - опрашивается каждое колесо в отдельности, но, опять же, не на осях...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо! но все равно ни чего не понял?

у меня перед 175\55-резина 1 сезон отгоняла, зад 185\55-лысая (что аж ГАЙЦЫ наказывают), купил лето-185\55 и вот подумал раз на перед не могу найти резину новую таких размеров может можно на зад побольше поставить, а этот комплект на перед налепить? как по безопастности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to charik-2j

еще раз

себе зиму ставил - 185/55/15 и 195/55/15 перед/зад соответственно - щикарно встала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cm:

to charik-2j

еще раз

себе зиму ставил - 185/55/15 и 195/55/19 перед/зад соответственно - щикарно встала

а на зад на 22 не пробовали :ai:

разница 4 дюйма- круто!!!!!!! с разницей в 123 мм по диаметру и повышением клиренса на 6см....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cm:

а на зад на 22 не пробовали :ai:

разница 4 дюйма- круто!!!!!!! с разницей в 123 мм по диаметру и повышением клиренса на 6см....

вместо того что бы флудить, могли бы просто указать на ошибку. не понимаете вы по-хорошему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cm:

а на зад на 22 не пробовали :ai:

разница 4 дюйма- круто!!!!!!! с разницей в 123 мм по диаметру и повышением клиренса на 6см....

На своём авто в прошлом пришлось на пару недель поставить: перед-175/70R13, зад-195/55R15. Гонял в прежнем режиме(довольно агрессивном) и никаких критичных отклонений в управляемости авто не заметил :P

А как насчёт маленьких японских грузовичков,там перед примерно 17,зад 14(точно вспомнить не могу,но факт)

Ну а трактористам на Беларусях точно нухно сразу белые тапочки выдавать :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти