Elle

Встреча В Эту Пятницу 17.12.10!

В теме 38 сообщений

жесть.... какая у тебя резина сейчас стоит? марка и размеры осилишь указать? (это для статистики)

 

ибо вот например

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть.... какая у тебя резина сейчас стоит? марка и размеры осилишь указать? (это для статистики)

 

ибо вот например

да я гляну че там и напишу, но насколько я знаю, там дело не в марке резины а в ее старости и стертости.......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, напоминаю, завтра пятница, снега пока нет, планирую быть как всегда в то же время, в том же месте))))))))))))))) буду всех ждать))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, напоминаю, завтра пятница, снега пока нет, планирую быть как всегда в то же время, в том же месте))))))))))))))) буду всех ждать))))))

Маш, не лентяйничай! Создавай новую тему на каждую встречу в этом разделе :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и фотографий давно не видели. Мы бы хоть виртуально смогли бы поприсутствовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, не лентяйничай! Создавай новую тему на каждую встречу в этом разделе :)

Кром, с удовольствием буду создавать новые темы, при наличии нормального доступа к инету, так как в последнее время единственная возможность попасть на сайт - телефон, то пока пишу только лишь сообщения!!! Спасибо за понимание!!!

 

А по поводу фоток, не вопрос!!! Для вертуального присуствия необходимо как минимум реальное наличие встречи!! Давайте наконец встретимся и пофоткаемся)) !!

Изменено пользователем Elle
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Давайте! Сегодня на Слете буду! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 января 2011 года. С Старым Новым Годом!!! Сегодня пятница. А я об этом (за рутиной делов) узнал приблизительно в 14-00!!! Но, это не помешало мне своевременно, без опозданий, в 20-00 прибыть на место дислокации! Был я, Лиана и Маша. Потом был МсДональдс и празднование недавно-прошедшего праздника! Жаль, что нас было так мало! В "класном журнале" у всех "НБ" Фото встречи прилагается :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хихи наша мини встреча)))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем-всем привет! Люди, мы активно готовимся к мероприятию, которое начинается в субботу! Никто не забывает: http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=13837

Изменено пользователем Pavel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Наверное в этой теме, до конца зимы, я один остался... Ну, где все делись??!!! Где пропали??? :unsure:

Даже некому сказать, что меня сегодня на Смартовке не будет (получаем сегодня основной манекен! :rolleyes:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы как бы и должны были с Сашей приехать..но увы...работа поглатила свободное время напрочь.... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти