Nastya1802

Бывают Ли Зимние Коврики С Бортиком?

В теме 12 сообщений

Знающие люди, подскажите кто-то встречал зимние коврики с бортиками?

Через родные вода льется :o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не припомню таких. Но как вариант предложу ножки отряхивать перед тем как в авто садитесь,мне помогает))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстильные коврики решат все ваши проблемы - из них ничего не льется. Если вы, конечно, не относитесь к секте любителей резиновых ковриков, считающих, что текстильный коврик зимой портится и его жалко. У Николая из Видного могут быть какие-нибудь хитровыдуманные коврики за недорого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полно контор которые шьют текстильные коврики на заказ - вплоть до вышивки логотипов и всего остального.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстильные коврики решат все ваши проблемы - из них ничего не льется. Если вы, конечно, не относитесь к секте любителей резиновых ковриков, считающих, что текстильный коврик зимой портится и его жалко. У Николая из Видного могут быть какие-нибудь хитровыдуманные коврики за недорого.

Текстильные - это велюровые?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с бортами..завтра выложу фотку..относительно канешно борты но не те что с кругами резиновые...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстильные - это велюровые?

Они самые. Резиновый коврик с бортами (у моего автоинструктора со странной фамилией Пересунькин такой был на девятке, как сейчас помню) через 5 минут езды превращаются в мини-бассейн с грязной жижей, в которой вы всю оставшуюся дорогу полощете свою обувь и нижние края штанин. Если вы, конечно, предусмотрительно не подвернули штаны - тогда только обувь. Поэтому я в секте велюровых ковроводов. Изменено пользователем Viju
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому я в секте велюровых ковроводов.

+ 1 к секте :lol:

 

Ну не Газель же, где каждые 3 минуты кто-то входит и выходит, оставляя куски грязного снега в салоне :)

Учите всех упражнению "Зайка хлопает лапками". К тому же в 2011 году это будет моодно :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1 к секте :lol:

 

Ну не Газель же, где каждые 3 минуты кто-то входит и выходит, оставляя куски грязного снега в салоне :)

Учите всех упражнению "Зайка хлопает лапками". К тому же в 2011 году это будет моодно :lol:

ЖЖошь!!! Пиши есчЁ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня текстильные , ничего не протекает.

лучше чем ванна с грязью .

у меня резиновые с бортиками + каждый раз то самое упражнение при посадке, которое "про-заек" и никаких луж... все в норме, а уж если что и не стряхнулось - то коврик спасает от грязи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня с бортами..завтра выложу фотку..относительно канешно борты но не те что с кругами резиновые...

Пожалуйста, выложите обещанные фотки ковришек с бортами...интересно глянуть! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти