speakeasy

Хочу Smart Brabus

В теме 63 сообщения

вообще у взрослых МВ брабус наклеивает такую вещь, а 100% смартов брабусов к сожалению не видел-, т.е. машина на 100% уверенностью что именно брабус

и опять же не знаю как у СМАРТа( но наверное подход фирмы одинаков) только лишь при полном тюнинге авто- на него вешается наклейка- которую я разместил, а если тюнингу подверглись колеса, объекты интерьера. то в документах на авто есть гарант. паспорт( талон) на доработку, который при прохождении первой гарантии отмечается у ОФ. сервиса на предмет того. что доработка была выполнена в условиях производителя и авто не снимается с гарантии за самовольное рукоприкладство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это их право, даже если они САМи ДЛЯ СЕБЯ повесит шильдик БРАБУС форматом А4))), а вот если обманывает другого человека, то это мягко скажем нехорошо!!!

 

 

БРАБУС это не только обвес и диски и накладки на педали, это ещё и двигатель, подвеска, салон, кстати фары у него другие, не как у брабуса) И какую разницу Вы считаете? 400 тыщ это была без таможни, сейчас за 490тыр продаёт)))

В брабусе двигатель тот же самый, идет доработанная прошивка + всякие трубки другие.. Я не стремлюсь доказать, что это брабус, ясен пень, что не он, просто это не тот повод, что бы поднимать такой шум, если бы он выставлен был бы по цене настоящего барбосика, как у м-авто к примеру за 750...или сколько там, то тогда бы я понял, а так...

 

Да, 490 это конечно тоже перебор, но думаю сторговать до 460 можно, а это уже будет вполне адекватная цена с такой авто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Тольятти во Влако (оф. дилер МВ) году в 2007 видел 42-го Брабуса( опять же немогу на 100% сказать чтобрабус) , хотя и интерьер и экстерьер- брабус, так вот продавец объявил ценник на колеса- 2500у.е. машина стояла с пробегом 8т.км за 18000долларов. просто получается. что сейчас по России брабусов бегает столько ж сколько стоковых, а это конечно не так( я не имею в виду именно СМАРТ , а в целом- авто МВ)

Изменено пользователем виктор2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется никакого лоховства... один обвес знаете сколько стоит?

Знаю, у меня у самого брабус в этом кузове))

 

Так что цена вполне адекватна предложению, которое кстати уже давно ушло... немного у Вас не правильное сравнение....

А какую цену Вы, уважаемый имеете ввиду, без таможни? Так она уже другая! И откуда у Вас инфа, что предложение уже ушло? Объява на него, по крайней мере, ещё висит на авто.ру, в отличии от вышеуказанного брабуса! И что именно в моем сравнении Вам показалось не правильным? То что продавец вводит в заблуждение наивного покупателя, который только после покупки обнаружит, что приобрёл кота в мешке??? Это ли не лохотрон?

З.Ы. Для примера: У меня есть футболки поло лакосте , оранжевые, один к одному с оригиналом(разница лишь в мульке которая внутри пришита), но покупал я их на Цейлоне примерно за 200-300 рэ, уже точно и не припомню. Сосед мой такие же в Тайланде покупал по 100 рэ) В магазе тут счас такие стоят больше трех тыщ! Хотите я Вам продам по цене фирменных?;) Хотя нет, могу скидку сделать))) Это ли не лохотрон?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В брабусе двигатель тот же самый, идет доработанная прошивка + всякие трубки другие.. Я не стремлюсь доказать, что это брабус, ясен пень, что не он, просто это не тот повод, что бы поднимать такой шум, если бы он выставлен был бы по цене настоящего барбосика, как у м-авто к примеру за 750...или сколько там, то тогда бы я понял, а так...

 

Да, 490 это конечно тоже перебор, но думаю сторговать до 460 можно, а это уже будет вполне адекватная цена с такой авто.

Так и речь изначально шла не о цене, а о том, что топикстартер спрашивал именно про брабус, а продавец предлагал ему обычный смарт (ну назовем это в брабус-стайлинге и то не полном))), но при этом в объяве написано что это брабус! Я и сказал, что нехорошо обманывать покупателей! Шум тут ни кто не поднимал))), это дискуссия! Пусть продает и по 490, это его право, но обманывать людей то зачем!?! Пусть пишет правду! И пусть люди об этом знают, я бы был благодарен тому кто меня предупредил бы о таком обмане! А он ещё и высказывает тут недовольство другим участникам форума, что они "мешают" ему продавать "брабус"!

Зёма,спасибо за помощь в продаже:))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что вы так возбудились.

 

вас так смущает тот факт, что кто-то будет ездить на авто 1:1 как ваш, но при этом в 2 раза дешевле?

 

так я вас огорчу - за 550 тыс, если постараться, можно и настоящий брабус привезти :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что вы так возбудились.

 

вас так смущает тот факт, что кто-то будет ездить на авто 1:1 как ваш, но при этом в 2 раза дешевле?

 

так я вас огорчу - за 550 тыс, если постараться, можно и настоящий брабус привезти :)

Это в чей адрес?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на цивике 5D ездили?

так вот потупее слегка чем у него)

Полюбому тупее робота чем на civic 5d я не видел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не в тему, но я тут с год назад частенько бывал в Авто-форуме, что в Мытищах, как там ML 320 08 года стоял доресталинговый к нему года 2 никто не подходил, повесили на него брабусовский обвес, хром-пакет, 21-диски всё как обычно, так красавец в течении недели ушёл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваш

это пишется с большой буквы! Ну вобщем то я не об этом.

 

странно что вы так возбудились.

 

вас так смущает тот факт, что кто-то будет ездить на авто 1:1 как ваш, но при этом в 2 раза дешевле?

 

так я вас огорчу - за 550 тыс, если постараться, можно и настоящий брабус привезти :)

Раз эта нелепость написана в мой адрес, в таком случае я всё же поясню для тех "кто в танке". Если Вы внимательно перечитаете мои сообщения в этой ветке(потратьте хотя бы пару минут), то Вам не может не броситься в глаза основной тезис который я в эти сообщения вкладывал, а он звучит именно так: "Очень не хорошо обманывать людей, особенно покупателей и продавать им кота в мешке!!!"

Если ты продаёшь смарт с дорогим брабусовским обвесом и дисками, ну так и пиши: я продаю смарт такой же внешне как и брабус, но за то дешевле! Так будет честно по отношени к покупателю, который может в этом пока и не разбираца толком! А тот кто за уши пытаеца притянуть ещё и какие то мифические доказательства, что он продаёт вроде как брабус, тоесть заведомо обманывает своего клиента, это не более чем барыга обыкновенный, который пользуется пробелам в законодательстве, но вечно это длиться не будет!!! Только вот над анекдотом про хомячка вырасшего в медведя не смеяца надо, а плакать! Так и будем жить в Гандурасе, пока будем смеяться над пострадавшими от лохотрона! Меня так родители воспитали, не могу я пройти мимо, когда обижают кого то или разводят!

А по существу Ваших высказываний, я готов сообщить:

1) Меня не смущает даже тот факт, что если все смартоводы будут ездить на авто 1:1 как мой))) я брабус не для выпендрёжа покупал, мне он просто больше понравился, да и вообще я парень простой) я за общение без понтов))) Тем более что этот жёлтый ну ни как не копия моего серебристого, а уж тем паче он не в 2-а раза дешевле;)

2) Вы меня ни сколечко и не огорчили)))) если очень постараца, можно и дешевле Вами озвученной суммы привезти настоящий брабус))) уж мне то это хорошо известно;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сожалением вынужден сообщить, что нахожу повод, который привел к столь сильному Вами увеличению энтропии мироздания несущественным.

За сим разрешите откланяться.

С надеждой, на понимание,

 

Кэп.

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти