speakeasy

Хочу Smart Brabus

В теме 63 сообщения

А раз так, есть ли список авторизованных пригонщиков?

Чем авторизованнее пригонщик, тем дороже, как правило, получается :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем авторизованнее пригонщик, тем дороже, как правило, получается :)

но и стрема и головной боли меньше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авторизованных кем? смарт гмбх?) даймлером? администрацией ресурса? лучём с неба?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авторизованных кем? смарт гмбх?) даймлером? администрацией ресурса? лучём с неба?

Естественно, речь шла об администрации форума. Администрация абсолютно правильно требует согласовывать рекламу услуг. Для того, чтобы пользователь имел какие-то гарантии, что перегонщик как минимум не первый раз на форуме, что он уже пригонял, и что все довольны.

ИМХО, это очень интересная информация, кто чего привёз и какие грехи замечены.

А ещё лучше создать рейтинг перегонщиков, тогда им будет выгодно качественно работать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но и стрема и головной боли меньше)

Это, конечно, тоже.

 

Но договоренность с кем бы то ни было о размещении информации о своих услугах где бы то ни было - это не гарантия. Согласен?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый, давайте вы свои услуги будете рекламировать после согласования с администрацией!

 

представитель администрации?...или советчик...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно, речь шла об администрации форума. Администрация абсолютно правильно требует согласовывать рекламу услуг. Для того, чтобы пользователь имел какие-то гарантии, что перегонщик как минимум не первый раз на форуме, что он уже пригонял, и что все довольны.

ИМХО, это очень интересная информация, кто чего привёз и какие грехи замечены.

А ещё лучше создать рейтинг перегонщиков, тогда им будет выгодно качественно работать.

вы думаете что администрация ресурса будет нести хоть какую то мало-мальски ответственность? даже моральную? полно те

 

администрация не может "авторизовать"

данный ресурс-всего лишь рекламное место, купленное, подозреваю с определенной модерацией критики в адрес рекламодателя как максимум

как минимум-полный нейтралитет к проблемам покупателя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представитель администрации?...или советчик...

а вы на группу взгляните

больше дела, меньше слов, есть интерес рекламы своих услуг - в личку, нет - бан за не соблюдение правил

 

Это, конечно, тоже.

 

Но договоренность с кем бы то ни было о размещении информации о своих услугах где бы то ни было - это не гарантия. Согласен?)

Гига, дорогой, никто ни про какие гарантии и речи не вел! это всего лишь правила - хочешь свою рекламу - согласуй с администрацией. а дальше пусть народ советует или хает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы думаете что администрация ресурса будет нести хоть какую то мало-мальски ответственность? даже моральную? полно те

 

администрация не может "авторизовать"

данный ресурс-всего лишь рекламное место, купленное, подозреваю с определенной модерацией критики в адрес рекламодателя как максимум

как минимум-полный нейтралитет к проблемам покупателя

по поводу модерации критики - вы не правы! и я несу ответственность за свои слова! модерируем исключительно исходя из правил, а правила во всеобщем доступе

 

а что вы хотите сказать своим словом - нейтралитет? то что наше слово на столько весомо что потенциальный покупатель пойдет и купит то что мы насоветуем? если так, то вы заблуждаетесь!

с уважением

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что администрация не несет ответственности за качество услуг рекламодателя

 

это нейтралитет применительно к нашей ситауции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что вы хотите сказать своим словом - нейтралитет? то что наше слово на столько весомо что потенциальный покупатель пойдет и купит то что мы насоветуем? если так, то вы заблуждаетесь!

Кстати, +100 :lol:*по наблюдениям за примерно 1,5 года)))))))))))*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что администрация не несет ответственности за качество услуг рекламодателя

 

это нейтралитет применительно к нашей ситауции

в какой то степени вы правы. за качество мы ответственности не несем и не будем, мы лишь сможем посоветовать вам. вы поймите в какой то мере это билборд - он несет рекламу, но за качество продукции ответственности не несет, так же и мы в таком качестве можем использовать сайт. только чисто на своем многолетнем опыте можем порекомендовать проверенные варианты, а таких как Юрий 71 - увы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))Согласен,что не Brabus Ultimate или Exclusive,земляк:))

Зачем Вы людей то в своём объявлении обманываете? Вам не стыдно? Вы бы ещё на китаец какойнить шильды и обвес от каена повесили) Или Вы из тех продаванов ушлых, что на багажнике циферьки 1,8 отколупывают и клеют 2,5 и ищут лохов??? Так бы и написали в своей рекламе, ищу лоха!!!

Это не то что не ультимейт и не эксклюзив, это ваще не брабус!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хилая разница. :)

За 200 т.р. желтому 20 лс накину и еще в плюсе останетесь!!! :lol:

Хотя за 200 лехко и +50 ему сделать, все брабусы сосать будут.

 

Марков чипует новое поколение, пишет 117 кобыл на выходе

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7968391-c62b.html

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы людей то в своём объявлении обманываете? Вам не стыдно? Вы бы ещё на китаец какойнить шильды и обвес от каена повесили) Или Вы из тех продаванов ушлых, что на багажнике циферьки 1,8 отколупывают и клеют 2,5 и ищут лохов??? Так бы и написали в своей рекламе, ищу лоха!!!

Это не то что не ультимейт и не эксклюзив, это ваще не брабус!

 

судя по спросу на шильдики, многим важно не быть, казаться.

 

такое предложение - именно для них. Тем более обвес и диски недешевые, вполне оправдывают разницу в цене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марков чипует новое поколение, пишет 117 кобыл на выходе

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7968391-c62b.html

Да, общался с ним на эту тему. Говорит чиповка начинает работать только на скорости 110+ а в городской езде разница особо не чувствуется, но зато прет круто, до 165 вроде разгоняли на автобане. В принципе можно любой 451й так чипануть, будет стоить 1000-1500 евриков, но могу и ошибаться.

 

Зачем Вы людей то в своём объявлении обманываете? Вам не стыдно? Вы бы ещё на китаец какойнить шильды и обвес от каена повесили) Или Вы из тех продаванов ушлых, что на багажнике циферьки 1,8 отколупывают и клеют 2,5 и ищут лохов??? Так бы и написали в своей рекламе, ищу лоха!!!

Это не то что не ультимейт и не эксклюзив, это ваще не брабус!

а мне кажется никакого лоховства... один обвес знаете сколько стоит? Так что цена вполне адекватна предложению, которое кстати уже давно ушло... немного у Вас не правильное сравнение....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, общался с ним на эту тему. Говорит чиповка начинает работать только на скорости 110+ а в городской езде разница особо не чувствуется, но зато прет круто, до 165 вроде разгоняли на автобане. В принципе можно любой 451й так чипануть, будет стоить 1000-1500 евриков, но могу и ошибаться.

Если чип только отодвигает отсечку - то да, а я надеялся, что он все же кривую момента приподнимает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если чип только отодвигает отсечку - то да, а я надеялся, что он все же кривую момента приподнимает...

не не не... там чип и коробку меняет, ну что-то типа моменты переключения, много чего, я не спец, так что особо не буду разглагольствовать, но рассказ о поездке по автобану на таком смарте мне понравился)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алгоритм работы коробки, возможно, и меняет, но на мощности это никак не может отразиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нужно обращаться к установщику))) я передал, что сам слышал. Желания чиповать нет, поэтому особо не придавал значению что и как, но фишка прикольная кмк 117лс это даже не бешеная табуретка... это просто..ээээ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Вы людей то в своём объявлении обманываете? Вам не стыдно? Вы бы ещё на китаец какойнить шильды и обвес от каена повесили) Или Вы из тех продаванов ушлых, что на багажнике циферьки 1,8 отколупывают и клеют 2,5 и ищут лохов??? Так бы и написали в своей рекламе, ищу лоха!!!

Это не то что не ультимейт и не эксклюзив, это ваще не брабус!

Спорить не буду,не так часто покупаю брабусы.

Просто для информации.В доках к машине есть пара любопытных моментов:

1.Fahrzeugschein - Свидетельство о регистрации транспортного средства (ТС).

См. предпоследнюю строчку на фото 1.

2.Serviceheft - Сервисная книжка.Очень любопытная вклейка на стр.2 этого документа.

См. фото 2.

post-4567-1299168584.jpg

post-4567-1299168605.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду,не так часто покупаю брабусы.

Просто для информации.В доках к машине есть пара любопытных моментов:

1.Fahrzeugschein - Свидетельство о регистрации транспортного средства (ТС).

См. предпоследнюю строчку на фото 1.

2.Serviceheft - Сервисная книжка.Очень любопытная вклейка на стр.2 этого документа.

См. фото 2.

Я не силён в немецком, да и видно не очень, но есть же электронные переводчики;) Ладно, давай те разберёмся:

1) Я такую бумажку первый раз вижу, но судя по беглому переводу это действительно свидетельство о регистрации) Та строчка про которую Вы упоминаете пронумерована, надо посмотреть расшифровку этого пункта и всё станет ясно, но опять же переведя саму строчку я получил примерно вот это: "ДАТА ВЫПУСКА КЛАСС: 22.01.2008 * М. ПОДВЕСКА ПРУЖИННАЯ BRABUS ИДЕНТИФИКАЦИЯ ***** ЦВЕТ СЕРЕБРО"

Возьму на себя смелость предположить что это указывается на элементы подвески БРАБУС, хотя упоминание цвета смутило, возможно это про диски БРАБУС имеется ввиду?!?!

Хотя самая главная строчка в этом документе 8-я: "FORTWO COUPE DAIMLERCHRYSLER"

если бы это был бы БРАБУС, былоб написано: "FORTWO COUPE BRABUS DAIMLERCHRYSLER"! Кстати в ПТС так же указывается модель ФОРТУ КУПЕ БРАБУС! Посмотрите у себя;)

2) В сервисной книжке вклейка, возьму на себя смелость предположить, скорее всего что-то типа чека за те же самые колёса, ну или обвес(очень плохо видно, Вы можете сами перевести что в нем написано и станет ясно)! А вот если Вы перевернете страницу, то там будет указана модель Вашего авто!

З.Ы.Планирую свои доки отдать на перевод)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по спросу на шильдики, многим важно не быть, казаться. такое предложение - именно для них.

Это их право, даже если они САМи ДЛЯ СЕБЯ повесит шильдик БРАБУС форматом А4))), а вот если обманывает другого человека, то это мягко скажем нехорошо!!!

 

Тем более обвес и диски недешевые, вполне оправдывают разницу в цене.

БРАБУС это не только обвес и диски и накладки на педали, это ещё и двигатель, подвеска, салон, кстати фары у него другие, не как у брабуса) И какую разницу Вы считаете? 400 тыщ это была без таможни, сейчас за 490тыр продаёт)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще у взрослых МВ брабус наклеивает такую вещь, а 100% смартов брабусов к сожалению не видел-, т.е. машина на 100% уверенностью что именно брабус

post-3529-1299235984.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти