pikachu

Кто Поедет Смотреть На Ё Мобиль ? 2-12 Января

В теме 50 сообщений

7 я в питер еду ..

Изменено пользователем pikachu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видели уже ентот ЁУ мобиль? или так еще и не собрались съездить? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 6-го вечером возвращаюсь в Москву. Думаю что 7-го пойду посмотрю, что за чудо такое Ё-мобиль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А посидеть и пощупать походу не дадут :(тыц

 

Я там буду завтра и точнее уже седня! с 16:00 до 17:00 :)

Тока вот не знаю на машине иль на метро.

 

Если на машине поеду то могу по пути кого нить захватить поеду с Выхина по Рязанке.

 

Если поеду на машине отпишусь часиков в 12

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идем

звони буду в тушино на гонках до 16.00 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

няшечка получилась ... в живую значительно лучше выглядит ... если у них получится сразу с роторным буду в первых рядах .... если нет то буду выжидать ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я работала вчера с утра до позднего вечера...и седня тож буду..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наверное сегодня поеду, надо же посмотреть на чудо отечественной технической мысли... планирую часам к 6-7 туда добраться... Если кто хочет присоединяйтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел ... От 3-ех дверки до коблука ... Немного в шоке даже от качества прототипов, если Ё мобиль пойдет все таки в серию и будет нармуль с качеством то я второй за pikachu в очереди :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Ё-мобилем будущее развитие и всех остальных "аккумуляторных")))

В России могут появиться дороги с заправками для «ё-мобилей»

Лишь бы штепсель зарядки не был выполнен в форме фирменного "Ё" B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Ё-мобилем будущее развитие и всех остальных "аккумуляторных")))

В России могут появиться дороги с заправками для «ё-мобилей»

Лишь бы штепсель зарядки не был выполнен в форме фирменного "Ё" B)

 

негоже такому умному человеку не проверять источники :)

 

lifenews - такой lifenews =)

 

йо-мАбилю не нужны электрозаправки, это последовательный гибрид, будет заправляться бензом/соляркой/газом/этанолом

 

update: не исключаю, что это будет доп. услуга, по аналогии с накачкой шин азотом, продажей наклеек (RUS) и т.д.

 

update2: могу предположить лобби распределяющих или генерирующих компаний - под это дело наверняка по нормативам предполагается увеличить в 2-3 раза подключенную мощность :)

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

update: не исключаю, что это будет доп. услуга, по аналогии с накачкой шин азотом, продажей наклеек (RUS) и т.д.

update2: могу предположить лобби распределяющих или генерирующих компаний - под это дело наверняка по нормативам предполагается увеличить в 2-3 раза подключенную мощность :)

вот и я вполне могу предположить лобби :D

Точнее, даже интересно, ХТО ж в этот раз поимеет разум и кошелек автолюбителей :D

Наблюдаю-с :D

Должно получиться очень забавно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя возможно, в этом и есть задумка Прохорова ( до сих пор оставалось для меня загадкой ) - заработать на окучивании заправок, монопольно застолбив за собой ( хотя бы на первые несколько лет ) возможность окучивать заправки в этом направлении.

 

Там же все-таки не просто розетки нужно подвести, там для зарядки мощных ионисторов/аккумуляторов специальные девайсы нужны, которые будут общаться с батарейкой по сервисным каналам будут выдавать оптимальные токи-напряжения, а это все проектирование-разработка-производство-внедрение-эксплуатация, т.е. многаденег :)

 

Ведь, как нам известно из одного древнего мифа, на золотой лихорадке больше всего заработали производители лопат и кирок :)

 

update: возможно, невнятно изъяснился, суть в том, что рано или поздно в России тоже будет наступать гибридизация/электрификация самодвижущихся повозок, и соотв. инфраструктура будет востребована в очень больших объемах

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь, как нам известно из одного древнего мифа, на золотой лихорадке больше всего заработали производители лопат и кирок :)

 

update: возможно, невнятно изъяснился, суть в том, что рано или поздно в России тоже будет наступать гибридизация/электрификация самодвижущихся повозок, и соотв. инфраструктура будет востребована в очень больших объемах

ВОТ! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти