Lucky

Попал В Дтп...

В теме 15 сообщений

Сегодня на подъезде к а/п Домодедово на светофоре у поста ГАИ догнал форда, удар был достаточно ощутимый...

Вот так выглядит мой автоpost-136-1193160289.jpg

 

Подскажите кто в курсе на сколько я попал?

Изменено пользователем Lucky
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так выглядит форд(управ.делами президента) которого я собственно и догнал :ai:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на подъезде к а/п Домодедово на светофоре у поста ГАИ догнал форда, удар был достаточно ощутимый...

Вот так выглядит мой автоpost-136-1193160289.jpg

 

Подскажите кто в курсе на сколько я попал?

Жаль Брат!((((((

Сегодня дороги жесть!! Watch out как говориться!!! тебе по стоимости стоит обратиться к Сергею на 2-ой Донской, если только пластик то не очень дорого, но м.б. и скрытые дефеткты, съезди к нему там на месте все сможете прикинуть и по срокам и по наличию и по денюжкам.....

Сочувствую в случившемся!!! :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо помыть сначала, не понятно, надо красить или нет. вообще крыло выглядит целым, менять только морду и решетку, это 2000+1500 у Николая примерно стоит. Если красить то + покраска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не париться по поводу потёртости на крыле, то 2 элемента.

Решётка (улыбка) и передняя часть. Если б/у то думаю 3000-3500р за элемент можно у Николая поискать (цены могут быть уже другими). А если новое то на заказ или может у ребят на 2-м Донском что есть в наличии. тогда около 4500, я думаю. давно пластик не требовался.

Да, улыбку можно найти того такую же (они только серебро или чёрн.), а вот серединку будет сложнее, возможно прийдётся покрасить.

 

Итог: от 6000р. и до 11000р. максимум

 

Ну а я бы и так ездил до весны, а уж когда снег сойдёт можно и сделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль Брат!((((((

Сегодня дороги жесть!! Watch out как говориться!!! тебе по стоимости стоит обратиться к Сергею на 2-ой Донской, если только пластик то не очень дорого, но м.б. и скрытые дефеткты, съезди к нему там на месте все сможете прикинуть и по срокам и по наличию и по денюжкам.....

Сочувствую в случившемся!!! :(

Дороги действительно жесть, но как говорится сам виноват, завтра постараюсь подъехать на 2-й донской, я и сам беспокоюсь за скрытые дефекты, ну то дай Бог, чтоб малой кровью...

И спасибо за поддержку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не париться по поводу потёртости на крыле, то 2 элемента.

Решётка (улыбка) и передняя часть. Если б/у то думаю 3000-3500р за элемент можно у Николая поискать (цены могут быть уже другими). А если новое то на заказ или может у ребят на 2-м Донском что есть в наличии. тогда около 4500, я думаю. давно пластик не требовался.

Да, улыбку можно найти того такую же (они только серебро или чёрн.), а вот серединку будет сложнее, возможно прийдётся покрасить.

 

Итог: от 6000р. и до 11000р. максимум

 

Ну а я бы и так ездил до весны, а уж когда снег сойдёт можно и сделать.

Я в принципе так и подумал, вот только возможные как говорится не дай Бог скрытые дефекты покоя не дают а по сему на 2-й донской я всё таки прокачусь...

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Скользковато сегодня. Эйрбэг не захотел открываться? Положение руля не сместилось ли от обычного при прямолинейном движении?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего усилитель ещё под замену либо рихтовка и рамочку номерного знака забыли посчитать. Врятли что либо более серьёзное выплывет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Скользковато сегодня. Эйрбэг не захотел открываться? Положение руля не сместилось ли от обычного при прямолинейном движении?

Для эйрбега удар всё-таки слабоватый как мне кажется был, с рулём всё в норме, я так разницы не почувствовал...

 

Да, был бы я на шипах удара бы скорее всего избежал...

Изменено пользователем Lucky
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего усилитель ещё под замену либо рихтовка и рамочку номерного знака забыли посчитать. Врятли что либо более серьёзное выплывет.

Если и так, то Вы меня обнадежили... рамочка это вы верно подметили... :rolleyes:

Спасибо

Изменено пользователем Lucky
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я бы и так ездил до весны, а уж когда снег сойдёт можно и сделать.

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО ПРОДАЮ ЕГО ЗА 280000 (разумный торг)

подробно ЗДЕСЬ

ОТДАМ ЗА 260000 СПЕШИТЕ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти