Nastya1802

Стоп-сигналы

В теме 62 сообщения

выбрасывать, и никогда такого рода ничего больше не ставить. ставь лампы накаливания. или тебе в задницу въедут (они светят еле-еле) однажды.

 

да и выглядит это - как зубилизм убогий... "хотелось современный авто, а денег хватило только на лампочки" :at:

за стопы с задними габаритами не скажу,

а вот в передней оптике много точечный диод в качесве габарита очень даже ничего, да и при условии,что сейчас всеравно всегда с вкл фарми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбрасывать, и никогда такого рода ничего больше не ставить. ставь лампы накаливания. или тебе в задницу въедут (они светят еле-еле) однажды.

 

да и выглядит это - как зубилизм убогий... "хотелось современный авто, а денег хватило только на лампочки" :at:

светят так же, а может ярче

зубилизм +1

 

проблема в том, что помимо внешнего красного пластика (хрен бы то с ним) начал плавиться отражатель и крепление цоколя. так недолго до замены фары дожить. хотя я подозреваю. что у Коли это не самая дорогая запчасть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не могут так-же светить, а уж ярче - тем более. уже обсуждалось и считалось. нет у них яркости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они не могут так-же светить, а уж ярче - тем более. уже обсуждалось и считалось. нет у них яркости.

Господин Романофф,Вы безнадёжно отстали от прогресса....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нефига.... фуфло это. считали. да и сами видите. как это работает :D

 

(или автопроизводители дураки?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(или автопроизводители дураки?)

вот в том и засада, что автопроизводители все чаще и больше и ширше пихают везде светодиодов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что ставят производители, далеко по качеству, мощности и рассчитаности рассеяния от поделок типа шо-ме, джань-шунь и т.п.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нефига.... фуфло это. считали. да и сами видите. как это работает :D

 

(или автопроизводители дураки?)

Ага,каждый день вижу как на моём рыжике это работает и на авто коллеги,результатами мы оба довольны. Светит кстати даже поярче обычных лампочек. Просто не нужно на диодах экономить,например в поворотники я поставил "лампы" которые в рознице стоят не дешевле 800р.,и выбирать конструкцию соответствующую фаре-фонарю.

 

 

 

 

 

Рассказал тут один товарищ занимающийся светом,что встречал подделки Шоу-Ми :ai: :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбирать конструкцию соответствующую фаре-фонарю.

вот в этом и вопрос.

други, выберите мне конструкцию, соответвующую стоп-сигналу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть схема предохранителей и реле на for four 1,3?

Не работает задний стоп! Лампы горят, на педале датчик вроде норм (снимал прозванивал) выяснил, что не срабатывает реле, не могу понять какое, их там много.

Или лучше в сервис?

Кстати в Воронеже самый крупный диллер Мерседеса в обслуживании отказал. Мотивировал отсутствием программы и схемы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стопами разобрался, найдя на этом сайте мануалку(за неё отдельное спасибо!!!), извините, что поднял тему, а вот про сервис всё реально плохо!

в последний визит мне скидывали сервисный пробег, меняли масло и предохранитель на прикуриватель, который взялся не понятно от куда! Теперь я понял наконец-то от куда! Со стопов! Причём даже денежку за него взяли((( На самом деле это довольно жестоко лишать машину стоп сигнала, ради прикуривателя!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти