Grumer

Автозапуск На Смарт

В теме 55 сообщений

Привет, всем....))

Подскажите кто нибудь ставил автозапуск на смарт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому. форум почитайте кнопкой поиск. обсуждалось и как ставить, и почему смысла нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мысл есть потому что в холодную машину садиться не охото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мысл есть потому что в холодную машину садиться не охото.

у меня машину консьержка заводит :)

к моменту выхода барина :) смарт тарахтит уже минут 10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мысл есть потому что в холодную машину садиться не охото.

Предпусковик ставьте, если сразу хотите прыгнуть и ехать) На форуме есть тема о недорогом отечественном аналоге Вебасто.

 

Или ставьте подогрев сидушек и меняйте термостат на рабочий (10 минут прогрева и сметания снега со Смарта, а из печки уже теплый воздух. Да и садитесь уже на теплые сиденья.)

Не эскимоска, но при данном варианте в куртке жарковато становится ;)

 

Про минусы автозапуска инфы множество на форуме ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему???

смысл?

 

работающий на хх двигатель не прогреет салон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у смарта высокий КПД, и поэтому на холостых он нехрена не прогревается ( ну только чуток)

тут как-то кто-то подсчитал что, если не ставить вебасто, а на эти деньги покупать бензин , то можно машину вообще не глушить !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это несколько однобокие рассуждения, не греется на холостых и прочее.

Коллеги, вы забываете что есть еще и другие времена года- осенью и весной будет прогреваться - летом при автозапуске садитесь в остывший после полящего солнца салон, тоже плюс огромный. При морозах не спасет, это факт, но не 365 дней в году морозы.

если есть возможность - ставьте автозапуск и не стесняйтесь. денег это стоит копейки а функционал значительно облегчает жизнь.

P.S.

иммобилайзер обойдите обходчиком т.к. в принципе для данной машины он не нужен (угон смарта это сродни мазохизму - только совершенно сумашедший будет угонять карапуза, а таких к счастью не много)

Изменено пользователем Evgen TDi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь рецептом обхода иммо. Мой эелектрик не смог ничего придумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь рецептом обхода иммо. Мой эелектрик не смог ничего придумать.

Второй ключ (саму таблетку с батарейкой) в цепь сигналки :D Это если не умничать с обходчиками, которые заведомо работать будут именно по этому принципу ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй ключ (саму таблетку с батарейкой) в цепь сигналки :D Это если не умничать с обходчиками, которые заведомо работать будут именно по этому принципу ;)

Ваш совет строго применим для таких авто, как смарт- не более( маловостребованы для крадунов) для машин другого плана- советую этого не делать- фактически сами открываете путь для кражи авто. системы обвода имобилайзера в наших климатических условиях очень часто имеют сбои, так же частые сбои замечены около сильных ретрансляторов( сотовая связь. радиостанции и т.д.) поэтому при установке ОБЯЗАТЕЛЬНО попросить у установщика схему возврата системы в стоковое состояние, иначе можно получить " челюскина" в морозное утро. и правильно замечено- для авто с большим КПД эта функция больше выпендрешь. нежли полезность. авто в холоде на хх практически не прогревается, а летом виньтилировать можно и долее бюджетным способом Изменено пользователем виктор2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш совет строго применим для таких авто, как смарт- не более( маловостребованы для крадунов)

кто в танке - это форум как раз для смартоводов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто в танке - это форум как раз для смартоводов.

заботливый Вы наш :cm: помимо Вашего "чудного" и единственного 42- есть еще и 44- которые уже начали укатывать и красть на "УРА"!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заботливый Вы наш :cm: помимо Вашего "чудного" и единственного 42- есть еще и 44- которые уже начали укатывать и красть на "УРА"!!!!!!!

 

статистика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня машину консьержка заводит :)

к моменту выхода барина :) смарт тарахтит уже минут 10

во ты ферзь)))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заботливый Вы наш :cm: помимо Вашего "чудного" и единственного 42- есть еще и 44- которые уже начали укатывать и красть на "УРА"!!!!!!!

из 46 штук 44-х зарегистрированных на территории РФ за 2010 в МВД не значится в угоне не одного. вот это и есть УРА. может крадут по тихому и возвращают :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из 46 штук 44-х зарегистрированных на территории РФ за 2010 в МВД не значится в угоне не одного. вот это и есть УРА. может крадут по тихому и возвращают :cm:

 

вот это палево :)

 

слуш, а может тебя не затруднит выложить статистику по количеству регистраций смартов в разных регионах рф?

 

очень любопытно, правда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Самарской обл. в 2010г. было угнано 2-а 44-х. один путем разбоя- выкинута из салона девушка, другой от торгового центра. по одному случаю страховое возмещение было выплачено. по другому дело пока не прекращено.

Изменено пользователем виктор2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сам-то не мен.., простите не господин полицейский.

Я корешка "задрал" дурацкими вопросами, если он меня не пошлет, то попрошу его ковырнуть базу МВД.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Самарской обл. в 2010г. было угнано 2-а 44-х. один путем разбоя- выкинута из салона девушка, другой от торгового центра. по одному случаю страховое возмещение было выплачено. по другому дело пока не прекращено.

лажа. если в МВД не числится не одного 44-того в розыске, то смогу поверить только аргументированному доказательству.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, господа, опять Тролля, (упс, простите Виктора2) кормите...

я когда ставил своего на учет в прошлом году, гайца спросил про угоняемость итд - он сказал четко, что ни одного угона пока зарегестрировано не было!!! ни 42, ни 44 - хотя по его поводу он сомневался, потому как не интересовался особо, а 42 жене собирался брать летом 2010...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю...

знаю лично одну девушку у которой угоняли 42, около полутора лет назад, нашли через несколько дней весь покоцаный через 2 квартала от ее дома. Обращение в органы было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти