kakao

Мечу В Ваши Ряды)

В теме 93 сообщения

надеюсь вы не сделали выводы, что я "таво"))) я действительно люблю приключения, путешествовать и более того путешествовать за рулем..

 

kakao, есть ещё вариант... Наверное, не самый лучший, но всё же... Иногда бывает оправданный!

Речь о банковском кредите - потребительском.

Да в том то и дело, что я в прошлом году решила сделать ремонт в квартире и вот, до сих пор рассчитываюсь с банком)) еще раз не хочу)))

 

мы уже купили билеты на 8 мая, 3 идем в консульство за визой... ;)

умнички! удачи с визой! Советую сразу делать готовую!)) билеты в германию всегда не больше 100 евро, так что, если надумаю, я вам напишу!

 

GARIK (новичок на форуме, но не новичок в общении с смартами) предложил за "штуку" воспользоваться его услугой по привозу. Я третий день в раздумьях..

..и хлопотах с продажей своего авто.

 

Но пока не отпустила идею найти смарт в Мск.

 

Как вам этот?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9908285-904e.html

правда крыши панорамной нет:(

 

и вот:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9890765-a332.html

Изменено пользователем kakao
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млина, уже собирался взять себе смарта у нас... А вы тут так раззадорили меня пригоном из-за бугра, что хоть сейчас чемоданы собирай ;) Осталось закинутся пачкой успокоительных и пообщаться с таможенными брокерами, из рассказа Viju я понял что это самая увлекательная и приятная часть всего мероприятие :D

Изменено пользователем 12 oz. mouse
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млина, уже собирался взять себе смарта у нас... А вы тут так раззадорили меня пригоном из-за бугра, что хоть сейчас чемоданы собирай ;) Осталось закинутся пачкой успокоительных и пообщаться с таможенными брокерами, из рассказа Viju я понял что это самая увлекательная и приятная часть всего мероприятие :D

а як же Эль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эль?

Чета недогоняю о чем речь :( P.S. Пол ночи выстаривал схемы увеличения финансирования покупки авто, видать до сих пор не проснулся:) Изменено пользователем 12 oz. mouse
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пообщаться с таможенными брокерами, из рассказа Viju я понял что это самая увлекательная и приятная часть всего мероприятие :D

вчера был в Домодедовской таможне, сейчас столько там авто из Белоруссии, что за день тяжело будет управиться с расстаможкой.

Вся стоянка перед таможней забита авто,тоже самое и в гаи.

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера был в Домодедовской таможне, сейчас столько там авто из Белоруссии, что за день тяжело будет управиться с расстаможкой.

Вся стоянка перед таможней забита авто,тоже самое и в гаи.

это до июня. Надеюсь, не продлят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассмотри такой вариант http://mysmart.ru/announce/a319/

 

год конечно может смутить, но машинку на совесть перебрали от и до, масло не жрет, по городу сейчас получается расход 5-6 литров на 100 км, минимум при плавной езде - 4.5, масло не кушает.

 

ах да, салон правда еще синий, но не затертый, вполне свежо выглядит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассмотри такой вариант

в Белоруссии ТАК выросли цены на Смарты? :)

в РФ за древний Смарт еще надо будет заплатить ~15-20 тыс. руб за Евро4 + съездить за неё)

Получается сумма за ресталинговй ужО 03-04 год, без гимора)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассмотри такой вариант http://mysmart.ru/announce/a319/

 

год конечно может смутить, но машинку на совесть перебрали от и до, масло не жрет, по городу сейчас получается расход 5-6 литров на 100 км, минимум при плавной езде - 4.5, масло не кушает.

 

ах да, салон правда еще синий, но не затертый, вполне свежо выглядит

 

смущает не год, а ценник.

 

завышен на 50-60 тыс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смущает не год, а ценник.

завышен на 50-60 тыс

это, видимо, для ЦЕНИТЕЛЕЙ :D ибо даже на авто.ру ценник 195 ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это, видимо, для ЦЕНИТЕЛЕЙ :D ибо даже на авто.ру ценник 195 ;)

 

:) хвала внимательности! ценник поправил

 

естественно и это не совсем окончательный ценник, думаю можно подвинуться в пределах разумного, правда не на 50-60 тысяч. за 130-150 тысяч будет хорошо если западно-европейская лотерея, а не румынская, где можно влететь и на 200 евро и на 2000 евро со всеми вытекающими проблемами: поиск спецов, заказ запчастей и т.п. В данном случае у меня в планах на ближайший код - к лету заправить кондер, а то стал хуже охлаждать, ну и масла-фильтры

 

в Белоруссии ТАК выросли цены на Смарты? :)

в РФ за древний Смарт еще надо будет заплатить ~15-20 тыс. руб за Евро4 + съездить за неё)

Получается сумма за ресталинговй ужО 03-04 год, без гимора)

ок, пасиб, вот это полезная информация задуматься над ценообразованием B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mr.De

перед вопросом цены, цвета салона и года выпуска стоит вопрос, что вы не в Мск..

если уж привозить буду, то свежее...

 

 

этот можно смотреть детальнее.

 

белый с большой вероятностью бит и со скрученным пробегом.

 

 

Гарика не знаем.

попробую затащить это авто на диагностику.. надеюсь, не выйдет как с предыдущим продавцом((

 

а вы завтра будете на встрече?

 

в Белоруссии ТАК выросли цены на Смарты? :)

в РФ за древний Смарт еще надо будет заплатить ~15-20 тыс. руб за Евро4 + съездить за неё)

Получается сумма за ресталинговй ужО 03-04 год, без гимора)

вопрос-вопрос! а когда будут повышать пошлины? То есть сейчас лучшее время привезти себе поновее авто? Изменено пользователем kakao
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую затащить это авто на диагностику.. надеюсь, не выйдет как с предыдущим продавцом((

 

а вы завтра будете на встрече?

 

 

вопрос-вопрос! а когда будут повышать пошлины? То есть сейчас лучшее время привезти себе поновее авто?

 

на встрече будем

 

пошлины в России пока повышать не будут, повышение затронет только Беларусь и Казахстан, для выравнивания внутри таможенного союза.

 

именно поэтому такой поток автомобилей из Беларуси - все бульбаши хотят продать свою старую машину в Россию без пошлин (если она приехала в Беларусь до 10го года), а себе за эти же деньги привезти поновее из Европы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на встрече будем

 

пошлины в России пока повышать не будут, повышение затронет только Беларусь и Казахстан, для выравнивания внутри таможенного союза.

 

именно поэтому такой поток автомобилей из Беларуси - все бульбаши хотят продать свою старую машину в Россию без пошлин (если она приехала в Беларусь до 10го года), а себе за эти же деньги привезти поновее из Европы

хитрый наш собрат Белорус))

а конкретно вы во сколько приедете?

жаль, сегодня дождь.. у меня с собой камера, поснимала бы ваших прекрасных питомцев))

а в связи с погодными условиями народ переместится в старлайт сразу? Столь пасмурный день, вижу, даже не удостоился отдельной темы о встрече))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую затащить это авто на диагностику.. надеюсь, не выйдет как с предыдущим продавцом((

kakao, смотрите машину, и если при положительном исходе дела захотите чуток облегчить финансовое бремя, то я готов выкупить диски. А это минус 15-20 тысяч. :)

И если, конечно, Вы пожелаете их отдавать... )

Так что быстрее смотрите машинку, а то я уже готов набрать тому продавцу по поводу литья... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти