kakao

Мечу В Ваши Ряды)

В теме 93 сообщения

Девушка, я вас умоляю, не будьте такой наивной :)

 

За 90% авто, при продаже которых продавцы мамой клянутся, что автомобиль клубный и хорошо известен, никто из клубней не то чтобы материально, но и честным словом не впишется :)

+ 1 ;)

по пальцам могу перечислить машины за которые лично бы вписался... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по пальцам могу перечислить машины за которые лично бы вписался... B)

озвучь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Далее, по поводу выбора, особенно среди дешевых вариантов. Сначала отбрасываете все, что от салонов-перекупщиков, т.к. цена будет завышена на 20-50 тыс от той, которую бы выставил владелец, потом тщательно выбираете - год посвежее, комплектация получше ( на пробег не смотрите ). Можете сюда варианты закинуть для оценки и критики.

 

Кабрика за 200 тыс нет, там просто объявление безграмотно составлено, если вы об этом: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8405830-ff34.html

Самый дешевый кабрик, походу, вот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7584469-1122.html, но... перекупы...

 

А вообще зимой в кабриках как и в обычных - долго греется, а в старом кузове и дизели - еще дольше

ну может я и наивна :blush:

НО свой бмв я брала клубный и то что мне предсказал продавец - что у меня может сломаться завтра и что через год - оказалось правда. (Но только на том моменте жизни я не знала о машинах НИЧЕГО, даже то что такое объем двигателя)))

 

Год выпуска важен, соглашусь. Думаю за 200к можно найти довольно молодой. Но и прошлый кузов мне (во всяком случае на фото) кажется симпатичнее (на вкус и цвет как говориться).

И да, на пробег смотреть не стоит, потому что тут конечно важнее не сколько она набегала, а в России ли она набегала и с каким хозяином.

Но для того я и зарегистрировалась у вас, чтобы у знающих людей спросить - за какие машины вы бы подписались)))

 

Так конкретное предложение от Погорельца. Меня конечно очень вдохновляет богатая комплектация)) но 99 год, т.е. машинке 11 лет - это много для смартов?

Потому что (честно) если взять мою 25 летнюю беху и отмотать ей возраст на 11 лет - я бы никогда от нее не отказалась - потому что для нее это был не возраст - она НЕ ломалась. Поверьте, она даже сейчас заводится с пол-оборота в 30 градусный мороз, но вот, например, закрываю я ее через багажник, потому что сначала в каком-то месте сгнил провод от сигналки и цз, а потом и вовсе стала прокручивать личина водительской двери )))))))))))

То есть у каждого свои слабые стороны.. Так что с 11-летним смартом?

 

Кстати, кабрик я имела ввиду вот этот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8491686-edab.html

Нижний Новгород или Питер - лично для меня не проблем покупать машину в другом городе (в пределах разумного расстояния от Москвы))

Изменено пользователем kakao
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, мой Вам совет. Если хотите хороший и беспроблемный смартик, который вы не будете возить от сервиса к сервису, то расширьте бюджет до 300 тысяч. Если чо, работаю в компании м-авто, и к нам иногда приезжают люди, которые хотят сдать нам свой авто на комиссию или в счет покупки нового. И это тихий ужас в основном. Хотя приличные варианты попадались:) И продолжают попадаться...

Как уже сказали, понятие "клубный смарт" весьма размыто. Я вот тоже только за единичные экземпляры могу реально поручиться. И продается из них, насколько знаю, только один - Паши -pm-.

Я наслушалась уже тьму историй о том, что вот купил смарт, всего за 150-170-200 тысяч, и черт возьми, какой же он проблемный!

Или - ну не машинка класная ваще! Вот на днях побывал в сервисе, поменял шаровую, рулевую рейку, амортизаторы. Так дешево все вышло, не то, что моя бэха\мерс\мазда\прочее. Каждый месяц этот человек рассказывает, что доливает "всего литр масла" в двс...хотя смарт не должен есть масло в принципе. И все такое прочее.

Можно обойти это все и просто наслаждаться автомобилем.

Ну в общем если вопросы есть, моя личка открыта для сообщений.:)

Вот уж чего все в клубе знают наверняка, так это мое отношение к смартам и уровень знаний о них:)

Изменено пользователем tigrotter
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижний Новгород или Питер - лично для меня не проблем покупать машину в другом городе (в пределах разумного расстояния от Москвы))

Вы, что ли, любите русскую рулетку? :)

 

 

Никогда не покупайте автомобиль там, где не сможете сделать ему диагностику.

 

Диагностику можно сделать в Москве, Питере и Киеве. При этом без ньюансов и предварительных договоренностей - только в Москве

 

В Нижнем в теории тоже можно сделать диагностику, но сами понимаете, ее будут делать те же люди, что и обслуживали автомобиль, поэтому на объективность рассчитывать не приходится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Диагностику можно сделать в Москве, Питере и Киеве...

таких подробностей я тоже не знала.. спасибо :)

 

и все же как вам этот кабрик? цена привлекательная, блин...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) с большой вероятностью скручен пробег

 

2) стоит левая сигналка - возможны трудноизлечимые проблемы с электрикой

 

3) возраст не позволяет покупать автомобиль без диагностики

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И продается из них, насколько знаю, только один - Паши -pm-.

и то до замены крыла страховой не отдам... :P

вчера звонил в ресу сказали что крыло пришло, ждем подкрылок, все это установят и покрасят на ресовском сервисе, и тогда я возобновлю историю с продажей... ;)

а сейчас вот... :ak:

 

post-3461-1294833515.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, мой Вам совет...

Спасибо, как только сформулирую конкретные вопросы, обязательно отреагирую о вашем приглашении в "личку")

 

В свою очередь, если вдруг (ну вдруг) вам будут попадаться какие-то достойные предложения - буду рада любым ссылкам и контактам.

К сожалению пока не имею возможности увеличить бюджет до 300, я наверно не преданный автолюбитель))

Но пока по вашим комментам складывается ощущение что все равно смарт идеальный вариант для меня и уж точно не столь проблемный, нежели мой ретро-мобиль))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и то до замены крыла страховой не отдам... :P

вчера звонил в ресу сказали что крыло пришло, ждем подкрылок, все это установят и покрасят на ресовском сервисе, и тогда я возобновлю историю с продажей... ;)

а сейчас вот... :ak:

Ути пупсика жалко.. Если не секрет - какая стоимость зч на смарт - сколько в вашем случае стоит крыло и подкрылок и откуда вы заказывали (страна) и по замене ремонт? Мне все интересно))

И так же относительно восстановления истории с продажей - за сколько вы выставляли свою машинку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ути пупсика жалко.. Если не секрет - какая стоимость зч на смарт - сколько в вашем случае стоит крыло и подкрылок и откуда вы заказывали (страна) и по замене ремонт? Мне все интересно))

И так же относительно восстановления истории с продажей - за сколько вы выставляли свою машинку?

запчасти закупает страховая (Ресо гарантия) она же и ремонтирует в своем сервисе (Ресо автосервис) поэтому цифры сказать не могу...;)

а по поводу цены, я ее выставлял и выставлять буду за 350, дешевле нет смысла мне ее продавать, сам буду ездить... :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запчасти закупает страховая (Ресо гарантия) она же и ремонтирует в своем сервисе (Ресо автосервис) поэтому цифры сказать не могу...;)

а по поводу цены, я ее выставлял и выставлять буду за 350, дешевле нет смысла мне ее продавать, сам буду ездить... :P

ах, вы были невиновны в аварии)) тогда все ясно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах, вы были невиновны в аварии)) тогда все ясно))

у меня она застрахована по каске...;)

а в аварии я действительно был не виноват... просто на WV который в меня припарковался видимо тихие парктроники... :aq:

спасибо водителям возле работы, не дали скрыться этой леди с места ДТП... прибежали ко мне и сказали что наших бьют...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя привет) вот уж не думал, что тебя на смарт потянет) вливайся в наши ряды)

гы... могу ли я еще называть их "наши"?!) что то я забил последнее время на автодвижения((( зима однако! да и праздники...

в общем втирайся! тут народ сплошь позитивный)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя привет) вот уж не думал, что тебя на смарт потянет) вливайся в наши ряды)

гы... могу ли я еще называть их "наши"?!) что то я забил последнее время на автодвижения((( зима однако! да и праздники...

в общем втирайся! тут народ сплошь позитивный)

ты где шлялся.......!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты где шлялся.......!!!!!

хехе) запойный я! вино, кино, домино)))

зы на самом деле сноуборд переклинил меня! после работы даже езжу кататься!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня она застрахована по каске...;)

по каске? :blink:

какого она у вас года, простите?) и сколько вы за каску башляете ежегодно?)))

 

Катя привет) вот уж не думал, что тебя на смарт потянет) вливайся в наши ряды)

гы... могу ли я еще называть их "наши"?!) что то я забил последнее время на автодвижения((( зима однако! да и праздники...

в общем втирайся! тут народ сплошь позитивный)

Привет)) Ну что же это ты так легкомысленно забил, особенно если учесть что твой голый торс красуется на главной картинке этого сайта)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по каске? :blink:

какого она у вас года, простите?) и сколько вы за каску башляете ежегодно?)))

год 2004, а каска обходится в 38 тыр... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя история на пороге финальных аккордов - я, наконец, расквиталась со всеми командировками, вернулась в Москву и на следующей неделе 100% определюсь с выбором смарта и, собственно, приобрету.

Перелопатив кучу-тучу объявлений я сегодня еду смотреть самый импонирующий вариант из всех претендентов

вот объявление: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9485969-e097.html

Правда, засада.. расчитывала что Kes сможет съездить со мной (потому что я все же профан нюансах покупки смарта), но он не сможет.

 

Потому вопрос - может, кто-нибудь свободен часиков в 6 - 7 и сможет составить мне компанию знакомства с машинкой-претендентом??? Осмотр на Пролетарке, так что и на клубную встречу в 8 без проблем потом можно успеть:)

 

шансов, конечно, мало, так как это уже через 3 часа, но вдруг кто-то рядом работает??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смутила только одна вещь: владелец пишет про отсутствие налога, а сам-то замкадышем будет.

 

"Что-то здесь не так" (с)

 

А в остальном - ок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я своего уже в воскресенье должен забрать из ресы отремонтированного... B)

возобновлю историю с продажей, есичо велкам... ;)

в предверии покупки нового кузова готов немного потесниться в цене... :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смутила только одна вещь: владелец пишет про отсутствие налога, а сам-то замкадышем будет.

 

"Что-то здесь не так" (с)

 

А в остальном - ок

кстати точно! 190 это же МО.. надо будет поинтересоваться

 

а я своего уже в воскресенье должен забрать из ресы отремонтированного... B)

возобновлю историю с продажей, есичо велкам... ;)

в предверии покупки нового кузова готов немного потесниться в цене... :P

вот с этого места поподробней))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот с этого места поподробней))

ну собственно вот мой пост о продаже... ;)

в мае планирую ехать в берлин за новым кузовом, поэтому старый продаю...

в это воскресенье должны машин мне отдать из страховой, как только забираю, сразу гоню к Сергею с Донского чинить тросик двери (ибо порвался) и менять аморты заднего стекла, потом фоткаю и выставляю на продажу...;)

про машину можешь у завсегдатаев клуба распросить, думаю многие могут рассказать о ней, да и Сережу с Донского можно по ней расспросить, он ее все время обслуживает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владелец замкадыш, но продать он думает мкадышу :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти