ЭКС-Матизовод

Вокруг Европы За 19 Дней

В теме 44 сообщения

Всем привет!!! Едем на свадьбу в Леоньян в июле, под это дело спланировали поездку вокруг Европы, вот дорога туда

 

Изображение

 

и обратно

 

Изображение

 

если кто может что-то интересного по пути присоветовать, благодарен буду безмерно

дорога_ТУДА.bmp

Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, ну ты же уже практически ездил по маршруту ТУДА

 

к тому же если не обозначены приоритеты по местам посещения и отелям - то советовать сложно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, ну ты же уже практически ездил по маршруту ТУДА

 

к тому же если не обозначены приоритеты по местам посещения и отелям - то советовать сложно

Дорогу туда выбирали исходя из того что практически туда я уже был, вот по Римини у меня вопрос, мы с тобой туда не заезжали, что там посмотреть? Во франции время будет не очень много, расстояния большие слишком. Хочу посмотреть Каркассон, он у нас в общем по дороге, Французская Хатынь - Oradour-sur-Glane на обратном пути между парижем и бордо, крюк получается в 340 км но очень хочу, Allouville-Bellefosse вот ссылка. Уже давно думаю посмотреть аббатство Мон-Сен-Мишель, но тут ещё плюс 300 с лишним км. Реально ли выехать из Бордо утром, заехать в Мон-сен-мишель(примерно 550 км), полазить там минимум два часа пообедать(ещё час) и приехать в Париж хотя бы к ужину (примерно 915 км) если напрямую в Париж - около 600? Вот в общем и всё, т.к. основная цель поездки свадьба у родственников. Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Римини - ни о чем, дешевые отели и отстойное море для небогатых туристов, которые хотят понтануться, что отдыхали в Италии. Никакого сравнения с Виареджио :-)

Делать ли крюк до Сан-Марино - решать вам.

Исходя из того, что Сан-Мишель на втором месте по посещаемости после Версаля и июль горячий месяц - нифига не успеете, можете еще и в пробках проторчать.

Про Амстердам - обращайся в личку.

Недорогие сетевые отели в Европе это Etap и Formule1 - в среднем 30-40 евро за номер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, визы получены, бокс на крышу приготовлен, осталось дождаться даты отъезда. Если кому, что нужно передать по маршруту, пишите)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак - седня забираю визы из финского визового центра тоже.

Володя, мы 15-го планируем ночевать в Ибисе в Киельце. А дальше как пойдет.

До Венеции так же, потом сразу на Милан и в Швейцарию, наверное.

Изменено пользователем xtn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа было все так - запросили на полгода, начиная с июньских праздников, приложили бронь отеля в Хельсинки на 11-13 июня, написали, что в июле еще и на Нордкапп поедем.

Хрена там, дали однократные на 4 дня (мотивация - финская виза первая, хотя у меня в паспорте уже 6 шенгенов стояло, из них 2 в этом году - Италия и Бельгия).

Съездили на июньские праздники в Хельсинки на 3 дня, попробовали записаться в Консульство, чтобы объяснить все и получить уже нормальную долгосрочную визу - консульство туристов щас не принимает, сезон отпусков у них там что ли ... Сдались неделю назад в Визовый центр опять. Нарисовал маршрут, приложил копии доков на машину и брони на первые 3 ночи в Финке. А также написал, что дайте гады на полгода, мы еще на Рождество к вам поедем и на новый год.

Вот сегодня узнаем на сколько дней дали :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дали на 30 дней многократную на полгода - как и просили :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дали на 30 дней многократную на полгода - как и просили :-)

поздравляю, мне французы дали на два месяца, ну да ладно, будет нужно, будем ещё оформлять)))

Дима, а в Венеции вы когда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак - седня забираю визы из финского визового центра тоже.

Володя, мы 15-го планируем ночевать в Ибисе в Киельце. А дальше как пойдет.

До Венеции так же, потом сразу на Милан и в Швейцарию, наверное.

В 78 км от Радома, где мы ночуем))) тесна европа при лётной погоде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Венеции пока не знаю, ибо в Вене хотели пару дней провести - там по быстрому-то все не посмотришь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерил бокс на крышу, еду с дорогими мне людьми, поэтому хочу обеспечить комфорт. Теперь признавайтесь у кого флаг майсмарта, хотел фотографировать интересные места пропогандируя наш клуб. Прошу в срочном порядке изготовить дубликат и дайте новую порцию наклеек. Машин готов, заправлен, ждёт на парковке, выезд наметил на 2 часа утра грядущей пятницы

Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишь ты какой, мы тоже на 2 утра пятницы решили выехать :-)

сегодня загнал свой машин на замену амортов и стоек стабилизатора - езда по загородным опен эйрам дает о себе знать :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишь ты какой, мы тоже на 2 утра пятницы решили выехать :-)

сегодня загнал свой машин на замену амортов и стоек стабилизатора - езда по загородным опен эйрам дает о себе знать :-)

Ты телефон не отключай только, мало ли что))) На Ситроене меняешь аммортизаторы? Мне осталось колёса отбалансировать, в два часа поедем потому как по опыту 2008 мы поздновато выехали))) Вы вдвоем за рулем или ты один?

Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, а ты маршрут свой не озвучил, или полёт свободный? Куда душе захочется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, свободный.

Как уже говорил - первая ночь в Ibis Kielce

А потом как пойдет, мы же еще в Девин поедем под Братиславой :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, свободный.

Как уже говорил - первая ночь в Ibis Kielce

А потом как пойдет, мы же еще в Девин поедем под Братиславой :-)

Ну профессионализм не пропьёшь)))))) Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Итак мы добрались до Венеции, по дороге повстречали ХТНа, в Польше попали в сильный дождь, Смартов в Италии много, сейчас на стоянке отеля ночуют 451 и два 44-х народ в отеле дружный на второй ночёвке общаемся на трёх языках, один смарт из Словакии, второй Немецкий, третий - семья из Голландии, ну и мы ... домашнее Итальянское вино.... твёрдые сыры... люблю жизнь!!! и жить люблю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как капитализм та загневает? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как капитализм та загневает? :)

 

нормально загнивает, по плану :)

 

свопы на Италию уже 4.6-4.7%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как капитализм та загневает? :)

Да сгнил напрочь уже))) Здесь сейчас семь пятнадцать утра, решили искупаться на пляже в Лидо и исключить из маршрута северное побережье Италии, поедем сразу во Флоренцию Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее там с гниением, сыры-лактоза, много -липко- плесень)))))

Береги себя, смотри не похудей)))))) - сказала она завистливо.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти