HHA

Контакты Организаций По Кузовному Ремонту

В теме 5 сообщений

Коллеги, добрый вечер!

На моей машине скопилось несколько мелких повреждений лакокрасочного покрытия. Кто-нибудь из вас может посоветовать проверенную организацию, которая занимается мелким кузовным ремонтом? Основной критерий - соотношение цена-качество, местоположение - Москва.

Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, добрый вечер!

На моей машине скопилось несколько мелких повреждений лакокрасочного покрытия. Кто-нибудь из вас может посоветовать проверенную организацию, которая занимается мелким кузовным ремонтом? Основной критерий - соотношение цена-качество, местоположение - Москва.

Заранее спасибо

 

что вы подразумеваете под мелким кузовным ремонтом?

 

склейку пластика? покраску? обтяжку пленкой? шахид-полироль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы подразумеваете под мелким кузовным ремонтом?

 

склейку пластика? покраску? обтяжку пленкой? шахид-полироль?

как уже сказал, надо убрать несколько мелких повреждений лакокрасочного покрытия... пайкой пластика и преобразованием облика машины с помощью винила заниматься не надо, а с помощью покраски или полироли от этого можно избавиться и должны подсказать в проверенном месте :)

Изменено пользователем HHA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смартовладельцы!!! Беда!!! Сегодня выезжая от подъезда царапнула свое счастье об особоумно припарковавшегося и перегородившего все дрововза 6 модели... Ему ниче, а у меня на водительской двери царапка и весьма глубокая (полировкой точно не слизать). Кто подскажет: что можно предпринять в таком случае (с царапиной) или новый пластик заказывать? Может кто подскажет еще и место где можно это устранить не дорого?

Нет мне прощения... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти