zodiac

Не Боитесь За Стекло?

В теме 15 сообщений

Если на непрогретой машине переезжать препятствия, слышны потрескивания. Чего-то я очкую вдруг капсула сыграет и панорманое стекло треснет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не она трещит, а заднее стекло шатается и трещит пластмаска где провода для дворников спрятаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а стекло жеж на герметике сидит... Мне кажется герметик быстрее сыграет, чем стекло, если перекосит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз быстрей стекло заднее юзать начнет, оно ведь непрочно закреплено. я сам слушал что скрипит )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не очкуй ты, Славик! (с)

 

Ничего страшного, ведь не у тебя одного со стеклянной крышей, а жалоб вроде пока не поступало по такой теме.

Изменено пользователем FreakEnergy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на непрогретой машине переезжать препятствия, слышны потрескивания. Чего-то я очкую вдруг капсула сыграет и панорманое стекло треснет.

Вспотеешь ждать чтобы капсула сыграла,это не китайское авто из переработанных консервных банок...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я боюсь за панорамную крышу, если град будет, ее не разобьет? у нас погода ужасная, дожди весь месяц. и пару раз уже был град. тогда машина в гараже была, а то бы я с ума сошла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я боюсь за панорамную крышу, если град будет, ее не разобьет? у нас погода ужасная, дожди весь месяц. и пару раз уже был град. тогда машина в гараже была, а то бы я с ума сошла.

добавим красок и сгустим :D

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сценике и мегане с панорамой такой же треск слышится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

треск подобный есть у многих машин и не обязательно смарт. часто слышно при перелазивании больших лежачих под не прямым углом)

кузов то тож "играет"

Изменено пользователем Kostya Su
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, кстати, то, что пластик на этой панораме весь в микротрещинах, это нормально? Видно только на прямом солнечном свете. Или это структура пластика такая?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего за крышу бояться? Без нее тоже нормально, вот в декабре прошлого года после ледяног дождя у меня получился кабрик :D правда не на долго т.к. осадки и холодно, на высоких скоростях не комильфо, но 60 ехать было нормально, только водители фур офигевали им сверху видно все было, да и когда на светофоре решил покурить тут уж народ из стоящих рядом машин чуть не по вылезал на это посмотреть...

 

 

 

Вот так в полевых условиях их купе делается кабриолет, только иногда еще остатки стекла в салоне встречаются.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо! Успокоили!

Изменено пользователем Maruska80
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти