DEVIL DOLL

Нет Автоматического Режима

В теме 8 сообщений

Такая проблема все говорят что в смарте есть автоматический ежим переключения у меня карапуз сам переключаеться только на больших оборотах и на панели не загораеться индикатор А как сделать что бы он появился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая проблема все говорят что в смарте есть автоматический ежим переключения у меня карапуз сам переключаеться только на больших оборотах и на панели не загораеться индикатор А как сделать что бы он появился

1. Нажать на кнопку находящуюся на ручке КПП(если она есть и прописана функция автомата)

 

 

2. Прописать с помощью стар-диагнозиса функцию автомата и установить кнопку переключения режимов в любое удобное для Вас место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нажать на кнопку находящуюся на ручке КПП(если она есть и прописана функция автомата)

 

 

2. Прописать с помощью стар-диагнозиса функцию автомата и установить кнопку переключения режимов в любое удобное для Вас место.

 

 

а как устоновить эту кнопку есть инструкция

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну читайте же :)

 

Прописать с помощью стар-диагнозиса функцию автомата и установить кнопку переключения режимов в любое удобное для Вас место.

 

Это если у вас набалдажник ручки КП круглый :)

 

В "просто" сервисах в Казани вам не помогут скорее разломают :)

 

Как говорится ВЕЛКОМ :) В Смартриуме сея опция стоила 3500р за прошивку года 2 назад ...

 

А к кидаюшим гаражникам я тогда и сейчас отношусь скептически :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прописать сказали не проблема разговаривал с начальником рем зоны мерседес центра сказал что прописать они мгут а вот как сделать енту кнопку вот в чем прблема сказали и нструкцию привезешь сделаем .... просто из казани пилить куда то на смарте не особо охота к тому же в токую погоду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другая проблема,кнопка есть и до капиталки режим автомата работал,а после не работает подскажите,что делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти