SMARTS

Снесли Хорошую Тему

В теме 40 сообщений

Зачем сносить хорошую тему по предложению Aquapel?

Отличное предложение было для клуба. Нашего клуба.

Издержки на рекламу на форуме включить в окупаемость продукта конечно можно, но о каком исключительном предложении тогда можно говорить?

Некоторые админы и так уже больше года ведут "существенную социальную" деятельность на My smart. Я например за предложенным нашему клубу антидождем гоняюсь давно. Я парня не знаю и мне честно все равно на него, но предложение то хорошее. Zico, кстати сам бы почитал про Aquapel и попробовал из любопытства.

Обидно просто. Теперь искать парня по другим форумам.

Про рекламу кстати уже давно обсуждали и много. Он же не на главной странице в центре хотел?

Просто темка была... :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы, +1

пользуюсь Амбеллой, но Aquapel по отзывам самих же сервисников бмв знаааааачительно устойчивее к мойкам, если предупредить про НЕнасение пены на лобовое на мойках.

Ценник Aquapel в предложении ОТЛИЧНЫЙ был в сравнении с Амбреллой.

А темка тю-тю...

Всё понимаю про "коммерческую выгоду", но... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати контакты парня я нашел и поеду к нему покупать средство. Кому-нибудь еще купить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати контакты парня я нашел и поеду к нему покупать средство.

Надо) тоже найдены.

Начать что ли скидываться на "полезность форума"?...) чтоб темы подобные с заведомо приятными условиями не банили...)

Порядок ценообразования известен?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять революция на мусмарте? И опять фантом.... :) Не боишься что родителей к директору вызовут? тьху... экаунт к модератору.. так тут наверное ....

 

/Хром/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте данные человека.

хочу попробовать это средство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скиньте данные человека.

хочу попробовать это средство

я тебе даже средство привезу в Рзн, ежели получится))) ну так, по-землячески))) :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять революция на мусмарте? И опять фантом.... :) Не боишься что родителей к директору вызовут? тьху... экаунт к модератору.. так тут наверное ....

 

/Хром/

FM молчит :lol: координаты найдены))) ажиотаж администрацией создан)))

Родители к директору забили ходить, ибо чилдрен уже самостоятелен лет 15 :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так, есть адекватные продавцы и прежде чем что-то опубликовать, они пишут админам, так как над разделом специально для них написаны правила, но когда народ по тихому начинает приторговывать, темы морозятся.

Правила одни для всех, если мы разрешим одним, прибегут другие, такая политика не нова и распространена почти на всех автоклубных форумах.

 

Некоторые админы и так уже больше года ведут "существенную социальную" деятельность на My smart.

Это ты про кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на ебее этот аквапел по 100 рублей, карандаши фикситпро тоже по 100. все это включая доставку. ;)

а кроме того есть еще всякие clean glasss от soft99 и еще с десяток аналогов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так, есть адекватные продавцы и прежде чем что-то опубликовать, они пишут админам, так как над разделом специально для них написаны правила, но когда народ по тихому начинает приторговывать, темы морозятся.

Правила одни для всех, если мы разрешим одним, прибегут другие, такая политика не нова и распространена почти на всех автоклубных форумах.

Была ли какая то отличная от нуля реакция администрации на ОДНОЗНАЧНО НЕГАТИВНЫЕ отзывы деятельности ваших рекламодателей?

Ответ- НЕТ

ибо проплачено! Реклама продолжала висеть на всех страницах сайта

Позиция "про адекватных продавцов" в общем то ясна, правила форума то соблюдаются, чо,,,

Изменено пользователем Altengof
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати контакты парня я нашел и поеду к нему покупать средство. Кому-нибудь еще купить?

Мне 2 шт. купи

 

Хотя может реально заказать на Ибей - 17,7 USD за 4 штуки с доставкой ???

вдвое дешевле получится

Изменено пользователем xtn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Creativer, ну почему же ты молчал и не заказывал для клуба антидождь? Закажешь? И чтоб не через пол года? И чтоб с доставкой, а лучше чтоб с передачей участникам форума в руки...?

 

Да, парень поднимал 150 рублей с одной штуки, но этож разумно, здесь и сразу - мне лично удобно. Каждому свой Ебай...

 

Вообще предложений для нашего форума интересных я смотрю пруд пруди. А главное - даже если нормальные появляются - они куда-то исчезают. Зато наболдашники Брабус за дешево (200+) Евро кто хочет купить может... и не долго ждать...

 

ZIco, по поводу "Социальной жизни", приехал бы на встречу, я лично уже соскучился... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что молчал.. мне этот аквапел нафиг не надо, давно наигрался с этими антидождями нано =) и бизнес решить не портить парню, раз у него есть все и сразу. а раз закрыли то вот вам - способ достать аквапел =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 2 шт. купи

 

Хотя может реально заказать на Ибей - 17,7 USD за 4 штуки с доставкой ???

вдвое дешевле получится

я в теме;) мине тоже 2 штуки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итого:

PM - 2 шт

xtn - 1 шт

matik - 1 шт

себе любимому - 2 шт

 

Итого: 6 шт

 

Все? Звоню забираю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Вы не правы! Нашли молодцы! Есть правила и их нужно соблюдать. Да была тема кто-то что-то продавал, но ПРОСТО ПРИМЕР у вас есть ну тупо рыночек тут приходит чувачек и давай всем впаривать супер средство нуууу опять же для роста волос :) на подмышках ) Ты как дирехтор спрашиваешь - "Тыхто?" а в ответ-"я тут так просто постаю" ну не бывает такого !

И ответ прост не пойти бы те ... никто не спорит что средство супер, но с какого бока кто то должен тут пиарится и пр. Куча диллеров антиаква этой идите покупайте :)

 

Отвечу Altengof

 

Была ли какая то отличная от нуля реакция администрации на ОДНОЗНАЧНО НЕГАТИВНЫЕ отзывы деятельности ваших рекламодателей?

Ответ- НЕТ

ибо проплачено! Реклама продолжала висеть на всех страницах сайта

Позиция "про адекватных продавцов" в общем то ясна, правила форума то соблюдаются, чо,,,

1. Не залезайте в чужой карман ибо в ваш никто не лезет ...

2. Вы судя по аватарке поклонник Стива ... Все ваши приложения в яблочных устройствах куплены честно? Через апп стор ипр?

 

А теперь дядька с аватарки стирает ваш контент ... Но вы даже не задумались что народ тратил силы придумывал ... и хотел денег за это получить ... Вот из-за таких джейлбрейктнутых и мажоров продукция Аппл и стоит в 1.5 раза дороже. Одни покупают другие ломают.

И нормального рынка у нас никогда не будет.

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу Altengof

1. Не залезайте в чужой карман ибо в ваш никто не лезет ...

2. Вы судя по аватарке поклонник Стива ... Все ваши приложения в яблочных устройствах куплены честно? Через апп стор ипр?

А теперь дядька с аватарки стирает ваш контент ... Но вы даже не задумались что народ тратил силы придумывал ... и хотел денег за это получить ... Вот из-за таких джейлбрейктнутых и мажоров продукция Аппл и стоит в 1.5 раза дороже. Одни покупают другие ломают.

И нормального рынка у нас никогда не будет.

А что за огульное обвинение?

1-НЕТ, я не поклонник

1-НЕТ, в копьютере НЕ все куплено честно

1-НЕТ, я не делал джейлбрейк (Опа, ложно обвинили), все скачанные приложения бесплатны

1-НЕТ я не мажор

Разбор личности, и противоправной деятельности по аватару- это вы адресом форума ошиблись

 

2-Мне чхать, сколько ресурс получает за реклмаму

2-Мне НЕ чхать, что ресурс НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за проплаченную рекламу

2- Мне НЕ чхать, что администрация НИКАК не отреагировала на некторые события (не заморозила рекламу, не попросила мало-мальских объяснений со стороны рекламодателя), чем в МОИХ ЛИЧНО глазах скомпрометировала свою деятельность

еще раз ИМХО

 

При этом я бы хотел для вас уточнить что пункты 1 НИКАК не связаны с пунктами 2

Как бы вам не хотелось (ваабще не понятно как вам такие аналогии вдруг приходят в голову)

Изменено пользователем Altengof
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sich, дело в том, что объявления типа "купи мою хрень и волосы на Ж... станут мягкими и шелковистыми" не канают тут и мы, Мы, МЫ!!, участники форума, пишем сначала свое мнение о предложенных товарах/услугах и в случае реального бреда предлагаем снести тему.

И ее сносят.

По поводу темы с Аквапель...

Тут многие оценили качество предложенной продукции, причем я реально искал давно это средство и, кстати, привел немало аргументов в его поддержку.

И все равно тема снесена!!!

И не просто снесена, хотя мы просили вернуть ее, и снесена не по наличию бреда или развода в ней, а снесена из бредовых корыстных побуждений!!! Вот что странно! Давайте абонентскую плату чтоли введем месячную, если сложно клубу?

Итак все бонусы клуба делать приходится самим: карточки в Starlite, тусовки вне пятничных встреч...

При этом Мише ОГРОМЕННЫЙ респект за эту реально крутую платформу для нашего общения (причем не только виртуального - с болоткой круто придумано) и за демократичный подход. На других форумах я был бы уже давно (kicked and permanent banned).

 

То что я (и наверно не я один) прошу - это иногда прислушиваться к нам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да - Миша, услышь нас !!!

 

Могу рассказать историю про Ситроен-клуб.

Кинули клич - и закупились незамерзайкой по 58 рублей за 5-литровую бутыль. В определенное время в определенное место все приехали и разобрали. Все довольны.

Изменено пользователем xtn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, мое мнение, хоть я здесь только модерирую:

данная реклама, как и многие, была сделана с целью извлечения выгоды, какой никакой, а выгоды, в правилах указано что нужно сделать, что бы данная реклама имела место быть.

к примеру любая реклама на улице, в метро, да в любых местах оплачивается, а почему, скажите мне, сторонний человек должен здесь просто так размещать рекламу, если он не нашел общий язык с администрацией?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама рекламе рознь...

О чем я пишу и к чему призываю.

 

Просто предложение подумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти