Crom

Какой У Вас Смарт По Счету?

Давайте соберем статистику    189 проголосовавших

  1. 1. Смарт в Вашей жизни это -

    • Первый автомобиль
      62
    • Второй автомобиль
      37
    • даже не второй автомобиль
      83
  2. 2. Смарт в Вашей жизни на сегодня это -

    • Единственный автомобиль в гараже
      62
    • Второй автомобиль в гараже
      74
    • даже не второй авто в гараже
      46

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 40 сообщений

Собственно навеяно соседней темкой.

 

ЗЫ: Zico, если сочтешь нужным, прикрепи опрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-й авто (собственный) и в жизни, и в гараже...

надеюсь довольно скоро прибавится второй - потому как все чаще и чаще требуется еще 1-2 места в машине...

наверное Peugeot 1007 будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далеко не второй, после первой машины всегда говорил себе, что вот следующая будет надолго, но уже за 6ть лет покатался на восьмерко-девятках, фиате, матизе, смарте и вот надеюсь в мае появится новый 451 мелкий. Но в гараже всегда одна машина, ибо я пока не семейный, да и денег бы не хватило...

Изменено пользователем Rain
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт по счету где-то пятнадцатый авто в жизни B) но самый прикольный..

 

ну..и не единственный в данный момент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на данный момент 2 смарта))) просто купила уже новый 451, а предыдущий смарт еще не продала))) любуюсь моими крошками)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой по счету именно Смарт - то первый,

сколько авто было - 12-15, не все надолго приживались.

сколько у вас машин в семье - один авто у жены, второй (смарт) у меня, и один общий семейный универсал.

Изменено пользователем Evgen TDi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересовал именно по счету автомобиль в семье (а не смарт номер какой) т.е. если смарт у вас по счету 16 автомобиль в жизни - значит в голосовании нужно было отвечать третий пункт первого вопроса

 

спасибо за участие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Смарт это второй автомобиль в жизни) и на данный момент есть еще одна машина,но я не могу себя заставить ездить на ней после покупки смарта....даже в жуткие снегопады,когда страшно было садиться за руль я все же выбирала его))) любовь...что тут скажешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня Смарт у меня 26й по счету автомобиль в жизни и второй Смарт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а одновременно в гараже он какой единственный автомобиль или все 26 еще стоят сейчас там? :) (второй вопрос анкеты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, сейчас единственный, остальные 25 стоят в гаражах, но не в моих. :)

Изменено пользователем Dimkz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Смарт второй автомобиль, но и стаж вождения у меня всего 2 года. можно сказать набираюсь опыта на этой малышке)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Смарт второй автомобиль, но и стаж вождения у меня всего 2 года. можно сказать набираюсь опыта на этой малышке)))

Ничего себе...два года... ))) Это же о-го-го как много... ))) У меня всего-то 2 месяца, и ничего - уже порядком освоился... :) Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на основании данных опроса, если говорить хотя бы полуправду, то получается, что "Смарт в Вашей жизни это - даже не второй автомобиль" и то что "Смарт в Вашей жизни на сегодня это - даже не второй авто в гараже". :) Третьего вопроса не хватает, для базы данных :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе...два года... ))) Это же о-го-го как много... ))) У меня всего-то 2 месяца, и ничего - уже порядком освоился... :)

первый этап - неуверенность

второй этап - самоуверенность

и только потом уверенность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас первый "карапуз" 450, второй через 1,5 месяца родстер брабус... и обе единственные))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть прадик в 120-Ом кузове финик fx35 и наконец то роадстер пожалуй сейчас мой любимый))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До "Смарта" владели "Запорожцем" - "Копейкой" - "Шестеркой" - "Девяткой" - "Тойотой-Короллой", которая и сейчас служит верой-правдой. А "Смарт" - отличная вторая машина в семье! Любимый "парковочный столбик" и "ходок по магазинам". Да и с доставкой меня на работу тоже справляется на "отлично"..

А вот как иметь "Смарт", как ЕДИНСТВЕННЫЙ автомобиль... Особенно - в СЕМЬЕ - извините, не представляю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смарт ковырнадцатое авто на котором ездил долговременно.

в гараже легковых машин несколько )) а грузовики, трактора, маршрутки и мопеды считаются? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-ий Smart. 1-ый в 2007 г. Roaster 2003 г.в. , 2-ой в 2008 г. ForTwo 2003 г.в. , 3-ий в 2012 г. Roadster Brabus 2005 г.в.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у жены было 3 Смарта: 450 дизель, через год пригнали 451 бензин, некоторое время было 2 фотушки, потом 450 продался.

затем через пару месяцев пригнали еще и родстера. иногда катались вдвоем, этакой мини колонной Смарт))

сейчас иногда поглядываю на Смартики с желанием прикупить, но решил посмотреть, что у них будут за новинки, особо интересен Смарт Кроссовер, если он конечно пойдет в производство)

 

ПС: Смарт - это болезнь)

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС: Смарт - это болезнь)

Ну ну :) И это говорит Минивод :) Смешно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но это совсем не означает, что я не люблю Смарт))

просто если бы не наши зимы, а точнее суровые комунальщики и дорожники, то я врядли бы продал 451, как и писал выше, как Смарт выпустит полнопроиводную версия, то я возможно ее себе и приобрету).

но не скрою, Кантрик мне тоже очень нравится.

но Смарт всеже немного другое, и то, что в данный момент у меня нет Смарт, не мешает мне его любить как автомобиль. 451 мне реально очень нравится.

не было бы Смарт болезни, врядли покупал бы их до этого с промежутком менее года. у нас с женой даже какое то время было три авто на двоих, из которых - 2 Смарта.

Борисыч, я думаю ты меня понял)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти