Alex

Суббота. 02.10.2004. Шашлыки и... замена свечей.

В теме 37 сообщений

Особенно, когда за дело берутся такие мастера, как мы. В эту субботу намечена массовая замена свечей у всех желающих Смартов. Приятность же заключается в том, что замена будет происходить на природе с шашлыками и винами (кто не за рулем). Если кто-то желает присоедениться, то он должен извинить нас за позднее обнародование этого топика и срочно сказать, есть ли у него свечи. Если нет, мы можем приобресть централизованно.

Стучите сюды и в Аську. 104196803.

Или по тел. 8-903-245-82-89.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь, все таки стоит связываться с природой? Прогноз погоды весьма неутешительный - мало того что довольно холодно, так еще и переменная облачность, дожди. Влетим мы с шашлыками...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не виноват! Я с погодой ничего не делал! я сам шашлыки люблю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назовите минимальную температуру, при которой мы все-таки поедем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, дело не только в градусах - давай лучше посмотрим, пасмурно будет или нормально. Кстати, еще желающие объявились?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выезд таки состоялся. Было два смарта. Свечи заменили только у одного. (оказалось, что купить такие свечи в Москве с наскоку не просто. Только на заказ). Но!!! при этом подробнейшим образом сняли на фото все действия, так что ожидайте ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ инструкцию по замене свечей со всеми подводными камнями :).

 

Марку отдельный выговор за изменение заголовка топика. Это привело к тому, что текст первого объявления стал не корректным. Ранее он был согласован по смыслу с заголовком. Странно, обидно и не приятно. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду с нетерпением ждать инструкции.

 

Однако, в таком виде он более полным образов информирует людей о предстоящей встрече. Дата, время и т.д.

 

 

PS Ты начинал эту тему, первое сообщение - твое, поэтому ты мог бы и сам изменить заголовок на первоначальный.

PPS Впредь постараюсь минимализировать мое вмегательство в постинги других людей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я! Ура, с новыми свечами (и воздушным фильтром, что конечно не столь существенно). В плюсе - заменены свечи (может, субъективное ощущение, но кажется что динамика улучшилась и провалы при переключении скоростей меньше), приятные воспоминания о хорошо проведенном дне и приятной кампании, вкусные шашлыки и вино.

В минусе - постравшая головка отвертки :) зверски погнутая могучим Alex`ом !

Плюсы явно перевешивают минусы, учитывая наличие отличных фотографий, на которые кроме шашлыков и возлияний(умеренных) каким то образом попал процесс замены свечей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я склонен утверждать, что ускоренное переключение передач напрямую зависит от ЧИСТОГО (нового) воздушного фильтра.

Я когда PiperX поставил, так разницу почуствовал с первым ускорением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм.... неужто правда воздушный фильтр так влияет... может тогда стоит сделать тюнинг воздухозаборника и все будет совсем зашибись?

:?: И ответьте мне кто нибудь на вопрос - вот я выбрал всякие деталюшки на буржуйском сайте (например спортивный воздушный фильтр). Как организовать оплату и доставку? И сколько это удовольствие будет стоить папаше дорсету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, да, да. Я тоже уверен, что фильтр здесь сыграл более важную роль. Однако свечи и фильтр всегда вместе в общем-то и меняют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм.... неужто правда воздушный фильтр так влияет... может тогда стоит сделать тюнинг воздухозаборника и все будет совсем зашибись?

Конечно влияет.

Почему ты до сих пор не сделал модификацию воздухозаборника? Делов-то 20 минут, бесплатно, а как потом двигателю дышать будет свободнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ты до сих пор не сделал модификацию воздухозаборника? Делов-то 20 минут, бесплатно, а как потом двигателю дышать будет свободнее...

потому что в дополнение к модификации, как я понимаю, необходимо поменять стандартный воздушный фильтр на что нибудь посерьезнее... и, кстати, какие отзывы о модификации системы забора воздуха путем создания отверстий в самом коробе с воздушным фильтром?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотки-то, фотки? Алекс, я свои фотки с поездки Марку высылаю? А ты-свои! (с людьми которые, есессно)

Марк, фотки то нужны? Смарты, штурмующие пашню, с трактором "Беларусь" на заднем плане :) В журнале Smart Times такого, наверно, нету...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотки-то, фотки? Алекс, я свои фотки с поездки Марку высылаю? А ты-свои! (с людьми которые, есессно)

Марк, фотки то нужны? Смарты, штурмующие пашню, с трактором "Беларусь" на заднем плане :) В журнале Smart Times такого, наверно, нету...

Что могу сказать - жду фотки и инструкцию по замене свечей с иллллллллюстрациями.

фотки можене не резать - порежу сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эй, нет...

Постойте, потерпите.

Что значат фотки ваши

В сравненьи с подписью под ними

 

Уж потерпите день,

Как я терплю,

Свою харизму ожидая...

И будут фотки вам

И будет Вам веселье...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож, будем томиться в ожидании!!! :D

 

и только теперь я понял, какую мы могли бы сделать весчь - надо было заснять спуск с холма и дальнейшее трофи по целине смартов на видео!

Вот это были бы кадры, все равно Алекс не в Смарте сидел, а снаружи бежал. Какие хроники утеряны! :cry: :cry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и только теперь я понял, какую мы могли бы сделать весчь - надо было заснять спуск с холма и дальнейшее трофи по целине смартов на видео!

Эх, вы!!!

фотоаппарат же может снимать маленькие фильмы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на карточку 256 метров как раз влез бы 10-12 минутный фильм в разрешении 640*480* 30 кадров в секунду... :cry: иэх!!! когда в следующий раз в Звенигород?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще мы забыли провода силиконовым аэрозолем намазать! А ведь зима на носу - самое оно... вот что значит, когда рядом шашлыки едят и водку пьянствуют! Хорошо хоть свечи поменяли таки в полном объеме (все 6) и Смарт потом правильно собрали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего страшного. Есть силиконовый аэрозоль. Им прекрасно можно будет обрызгать все, что напоминает электрические провода в Смарте. Все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ремарку по поводу пик-ника??? Спасибо.

Пили все. Но везли всех только трое. Я среди них. ОБидно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти