Alex

Суббота. 02.10.2004. Шашлыки и... замена свечей.

В теме 37 сообщений

Один из минусов смарта: половине (!) из тех, кто в нем едет, приходиться не пить. Или пить, но очень мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где-же, где же отчет о пикнике с шашлыками, где Смарты, преодалевающие целину, где иллюстрированая инструкция по замене свечей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что я выкладываю инфу на сайт с некоторым опазданием, но все-таки какую-то реакцию хотелось бы услышать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что я выкладываю инфу на сайт с некоторым опазданием, но все-таки какую-то реакцию хотелось бы услышать....

Реакция:

Марк - ты опоздал. Теперь никакой реакции быть не может. ШЕФ, все пропало. Зигг вернулся. Он свежее. Посленяя надежда на новые инструкции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле фотки бодрые (не бодрее конечно, чем наша фотка, ждущая проявки) Вообще - то странно, что народ вяло реагирует, в связи с этим необходимо:

1. Ввести цензуру. (фотки размещать только те, где члены клуба изображены без одежды)

2. Регистрировать пользователей ТОЛЬКО после того как они пришлют на емейл копию ПТС и техпаспорта и справку по форме номер 9.

 

PS Марк, не переживай, мы все все ценим, все усилия по развитию и поддержки данного клуба!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mysmart.ru/images/l2b/DSC02368.JPG

Я ВСЕГДА подозревал, что смарт - машина для тех, кому в детстве не хватило игрушек, просто все мы боимся в этом признаться вслух.

6ти цилиндровый родстер .... блин...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что ж. Вправду говорят, что Марк разобиделся пуще Алекса, который не менее его раним, и наотрез отказывается далее поддерживать жизнь в только набирающем обороты сайтике нашем? И, если не удалил еще всех нас с потрохами, так от того, лишь, что думает, как сделать это более обидно!!! :roll:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ввести цензуру. (фотки размещать только те, где члены клуба изображены без одежды)

Я сделал :oops: пару своих фоток, пока ЛЮлик на кубке кремля отсыпалась (Зигга выгнали-таки). Но что-то подсказывает мне, что, если их или подобные им, разместить на этом сайте, то это станет началом его конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Между прочим сделать (пусть и по шаблонам) сайт, оплатить, подвесить и содержать его в относительном порядке сумел только Марк - а все остальные может тоже могли и еще лучше, но не сделали.

2. Алекс - прямой вопрос на интимную тему - А зачем ты себя фотографируешь в обнаженном виде????

3.0 А кто еще на что обиделся, я так и не понял.

3.1 Вон про Зигга такого понаписали, что другой бы обиделся бы - или черезмерно возгордился бы - а Сергей адекватно реагирует!

4. (4Алекс) Я уже старый, и зрение меня подводит, что у тебя на аватаре нарисовано??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Алекс - прямой вопрос на интимную тему - А зачем ты себя фотографируешь в обнаженном виде????

4. (4Алекс) Я уже старый, и зрение меня подводит, что у тебя на аватаре нарисовано??

2. Так ты ж сам пригрозил, что только такие фотки и станут приниматься.

4. У меня нарисован вид изнутри несущегося по мкаду Смарта ЛЮльки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти