swat

Помогите Трабла Со Сцеплением

В теме 6 сообщений

Может я не по адресу, тут как посмотреть у всех форту :) у жены фурфур, на той неделе загорелась лампа чекенжин :( пару дней не обращали внимания - потом стало дергать сцепление, проверить комп получилось в МОбил експрессе на Тихорецкой, но там до конца потестить не смогли - далее чем ошибка сцепления, в общем надо либо перепрошивать ГДЕ? бортовой комп, либо зубы на полку!!! ЧТО делать ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не по адресу, тут как посмотреть у всех форту :) у жены фурфур, на той неделе загорелась лампа чекенжин :( пару дней не обращали внимания - потом стало дергать сцепление, проверить комп получилось в МОбил експрессе на Тихорецкой, но там до конца потестить не смогли - далее чем ошибка сцепления, в общем надо либо перепрошивать ГДЕ? бортовой комп, либо зубы на полку!!! ЧТО делать ?

Виталий сканировал ошибку?))) видать не в духе)))...варианта 2:

1. ждать пока ,Виталий будет весел

2. Ехать в ац Берлин - конец Московского.

 

Новое сцепление 300 евро + замена.

Заказать можно и там, и там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано пугаешь заменой сцепления :)

Надо сначала все-таки разобраться конкретно, что за ошибка. Очень желательно попросить сделать распечатку ошибки и выложить скан здесь...Знающие люди могут подсказать, как быть и что делать :)

Вдруг можно будет просто обойтись адаптацией сцепления...

зы. Сколько денег отдали за диагностику старом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано пугаешь заменой сцепления :)

Надо сначала все-таки разобраться конкретно, что за ошибка. Очень желательно попросить сделать распечатку ошибки и выложить скан здесь...Знающие люди могут подсказать, как быть и что делать :)

Вдруг можно будет просто обойтись адаптацией сцепления...

зы. Сколько денег отдали за диагностику старом?

Пускай готовится к худшему,а надеется на лучшее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки Кирилл прав - сгоняйте в Берлин (АЦ Берлин :rolleyes: ) и продиагностируйтесь, смысл загоняться прежде времени. Ну и отпишитесь нам, думаю скан ошибки выложить будет не совсем просто) и держите нас в курсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже беда со сцеплением на forfour. ТОлько у меня в ошибках пишет - неисправен электромотор сцепления. Обновляли ему ПО - помогло на день. Она у меня хочет едет - хочет не едет. Примерно в таком режиме. Заниматься плотно этой проблемой некогда пока, поэтому завожу машину со скещенными пальцами=). Кто-то может посоветовать хороших проверенных мастеров в этом вопросе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти