В теме 82 сообщения

Всем доброго времени суток) Надеюсь к Вам можно!?

3 дня назад прикупил себе смартец))

До этого всегда оглядывался на них, но никогда не было ни у кого из знакомых и соответственно я в нем не сидел и тем более не катался за рулем! А тут практически случайно зашел на авто.ру и увидел одного экземпляра))) Поехал купил, сразу загнал в Смартриум(так как он в 10 минутах от меня)! Там его приводили в порядок с 15 часов до 21 ))) В итоге ещё минус практически 27 рублей, но зато он теперь практически свеженький )

Вот несколько фоточек!

 

п.с. Сразу пара вопросов:

1. Кто-нибудь менял подсветку в доп приборах!? Сейчас все разобрал, сижу думаю!!! Просто поменять лампочку на диод не охота, будет тускло и не аЙс! Клеить их там по одному тоже мне кажеться идея не очень, лента по 3 ЛЕД там в одном месте не пролезет и соответственно будет свет местами тусклый ((( Не знаю как лучше сделать!

2. Где достать на него колесики побольше и желательно Брябусь )) б..у может у кого есть!? Или какие-нибудь другие- 16-17!

3. Есть небольшая задумка, хотелось бы приехать на встречу, познакомиться со СмартоВодами )) И Оссобенно с Димыч ))) (GSXR K6)

п.с. видел тему про перепайку подсветки приборки на 451, там вроде желающие были! Могу помочь перепаять хоть в белый, хоть в ультрафиолетовый, даже в радугу можно))))

Ага! Вспомнил ещё вопрос! Сегодня утром раскидал пол торпеды, и увидел УЖАС!!! На подсветку всех органов управления печки идет всего ОДНААААААА лампочка)) Как они могли так поступить!?

Кто-нибудь переделывал эту подсветку печки?

Пока грузятся фото вспомнил ещё один момент, почему пишут, что максималка 135?? Мой легко набирает 140 )) Странно даже! Он уже практически ДИНОЗАВР ))) 99 год как-никак!

post-5166-1299996035.jpg

post-5166-1299996638.jpg

Изменено пользователем 1ramzes666
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал подсветку кнопочек под "рожками" ) Теперь белая подсветка, но почему-то на фото как будто желтая, видимо потому, что уже светало на улице)

Когда нажимаешь кондей, то мал. лампочки светят синим, а обогрев светить ультрафиолетовым!! п.с. по экспериментировал) В итоге ультрафиолет намного приятнее! Он получается не такой яркий о очень приятный))) Теперь на очереди рожки и печка, но пока все просто разобрано, так как оказалось, что дома диодов осталось оч мало, а ключи от кладовки у друга, который спппииттт (((

post-5166-1299997310.jpg

post-5166-1299997378.jpg

post-5166-1299997410.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыы! Ещё сделал себе кнопочку отключения ЕСП! Так как с ней вообще не реально ездить. ИМХО

Хотя я с ней только до Смартриума доехал, но она успела мне очень не понравится) Я там попросил, и в фишку вставили перемычку)) И сразу поехал на смотру ) А там как раз шел снег и я чуток подрифтил)))

Теперь есть кнопочка, такая же маленькая, как и автомобилчик))) п.с. где-то читал, что нельзя на заведенную отключать-бред) Испытал, все ок, хоть утыкайся)

post-5166-1299997782.jpg

post-5166-1299997795.jpg

post-5166-1299997807.jpg

Изменено пользователем 1ramzes666
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя! Отлично всё сделал!:) Разбери морду как-нибудь, потому что пока твоя машина продавалась с октября месяца, здесь все гадали битая она была или нет :) Вот тебе тел. Николая из Видного, у него найдёшь колеса и всё остальное. 8-916-960-28-99.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диски можно взять 16е родные брабус или 17е лоринсеры.

 

можно просто поставить 15е широкие - на первое время их точно должно хватить, да равнять не придется постоянно.

 

с широкой передней резиной кмк лучше поворачивает резко ( т.к. на узкой уводит покрышки ), но хуже плавно ( недостаточная поворачиваемость выше )

 

диски лучше всего брать реплики, искать можно через яндекс.маркет, т.к. оригинал стоит мягко говоря дорого.

 

 

к джиксеру надо будет усиленные тормоза ставить - смотри что в свое время матик делал.

 

на твоем месте я бы затянул его в пленку, т.к. тот вариант разноцветья, что приведен на фотках - выглядит не очень.

 

 

ps. поздравляю с удачной покупкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя! Отлично всё сделал!:) Разбери морду как-нибудь, потому что пока твоя машина продавалась с октября месяца, здесь все гадали битая она была или нет :) Вот тебе тел. Николая из Видного, у него найдёшь колеса и всё остальное. 8-916-960-28-99.

Спасибо, делать только начал! Сегодня поехал в гараж за диодами, но они обнаружены не были (( Очень расстроился, так как привозил их метров 7-8 ! И куда-то исчезли ((

Поехали с другом в Южный(до Митино было лень), обошел весь рынок и только в двух местах оказались нужные диоды (( И не по метражу в по 30 см по 500р за пару лент (( Цены не реальные, по сравнению с теми, по которым я когда-то брал 50 метров)

Ещё прикупил новые бескаркасные дворники) Найт брэйкер и диодики в габы, вот только забыл взять лампу в фонарь (

Теперь диоды есть, но нет авто ( Опять он в Смартриуме, доделывают тормозюльки! Педал проваливаеться ( Надеюсь седня все будет готово! И спасибо за телефончик!

п.с. по поводу битая или нет- делали диагностику всего в том же Смартриуме, кроме морды! Но судя по днищу все в порядке, подрамник и все узлы без каких-либо следов аварий!

Но в любом случае на днях буду скидывать морду, чтоб фары в порядок привести и все сам гляну! Самому интересно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диски можно взять 16е родные брабус или 17е лоринсеры.

 

можно просто поставить 15е широкие - на первое время их точно должно хватить, да равнять не придется постоянно.

 

с широкой передней резиной кмк лучше поворачивает резко ( т.к. на узкой уводит покрышки ), но хуже плавно ( недостаточная поворачиваемость выше )

 

диски лучше всего брать реплики, искать можно через яндекс.маркет, т.к. оригинал стоит мягко говоря дорого.

 

 

к джиксеру надо будет усиленные тормоза ставить - смотри что в свое время матик делал.

 

на твоем месте я бы затянул его в пленку, т.к. тот вариант разноцветья, что приведен на фотках - выглядит не очень.

 

 

ps. поздравляю с удачной покупкой

 

Да, я бы приобрел реплику! Оригинал стоит как на космолет )))

Вот только где их взять!? На Южном НЕТ НИ ОДНОГО диска на смарчок )

Хотелось бы сразу взять максимально широкую! Если есть 15 красивые, то можно и их, а так конечно хотелось бы 16 хотя бы ! Лоринсеры мне ОООООЧЕНЬ нра! Вот бы где-нить реплику надыбать!

А не дашь ссылочку на тему Матика? Что-то я видимо упустил !

Ага, я оч хочу его затянуть, но за этот табуретик просят 25 рупий! Как-то мне кажется это дороговато, там ведь обтягивать особо нечего!

Спасибо B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не успел купить, а уже все разобрал !

Еще не все)) Седня хотел на сервис поехать без приборки, а он скот не заводиться без нее ((( Пока работы встали (((

п.с. ! По поводу включения и выключения ЕСП на ходу я погорячился! Когда первый раз тестил, вроде работал, а седня уже нет (( Странно! Чтобы переключится, приходится выключать зажигание ! :ai:

Иначе он просто не реагирует на кнопку (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я бы приобрел реплику! Оригинал стоит как на космолет )))

Вот только где их взять!? На Южном НЕТ НИ ОДНОГО диска на смарчок )

Хотелось бы сразу взять максимально широкую! Если есть 15 красивые, то можно и их, а так конечно хотелось бы 16 хотя бы ! Лоринсеры мне ОООООЧЕНЬ нра! Вот бы где-нить реплику надыбать!

А не дашь ссылочку на тему Матика? Что-то я видимо упустил !

Ага, я оч хочу его затянуть, но за этот табуретик просят 25 рупий! Как-то мне кажется это дороговато, там ведь обтягивать особо нечего!

Спасибо B)

 

посмотри в автолегионе, у них вроде все популярные есть в наличии ( alutec, alutec grip, descent v )

 

на 16 сложно будет резину искать, да и дороже она значительно

 

по матиковским тормозам лучше ищи в его журнале на драйве, здесь поиск никакущий

 

по пленке была тема с какой-то льготной обтяжкой, надо поискать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сколько дюймов? Можно его телефончик?

 

вот здесь http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=13525

предлагали за 12 тыс обклеить

Сенкс) Чуть позже гляну!

А поиск тут реально никакой ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно его телефончик?

8(916)960-28-99 Николай.

Вроде сейчас за бугром, будет в середине недели. Звоните

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8(916)960-28-99 Николай.

Вроде сейчас за бугром, будет в середине недели. Звоните

Сенкс, тогда в среду позвоню !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сенкс, тогда в среду позвоню !

ААААААааааааааааааааа!! НЕЛП! Нужен главной тормозной цилиндр !!! НИГДЕ нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с ним случилось ?

Уже купил у Сергея, за что ему СПАСИБО ))

Теперь надо рем комплект пер. тормозов менять ((

Машина видимо очень долго стояла(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера засыпал с приборкой) Вроде успешно сделал подсветку белую. Испытаю сегодня в Смартриуме, пока смартец ждет гл торм цилиндр!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Закончил работы с подсветкой) Почистил дроссельную заслонку и подкрасил поворотники) И + новые дворнички ))

post-5166-1300658718.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаза то не слепит такая яркая подсветка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти