В теме 61 сообщение

15000 км.

Малоснежье имеет свои плюсы. на реке снега нет совсем. Дрифтить можно сколь угодно. Можно закладывать петли в полкилометра. Субботу порезвился))

 

Фотки не могу прикрепить(((

Изменено пользователем svЁkla
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20000 км. Полет нормальный) Поменял все шаровые и стойки стаба передние.

Кстати в багажник кабрика влазит нормальная, взрослая стиралка, глубиной 55 см)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23000 км вместе)))

Поменял все резинки в подвеске, машину не узнать. Штурмуем заносы, и отрабатываем дрифт с отключенным трастом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24000 тыщи и....печалька(((

 

Автобус не заметил меня)) Ущерб - пластик. + в том, что автобусник оказался нормальным мужиком и заплатил за крыло на месте. А так по осаго наверное получил бы тыщи 1.5, к весне...

post-5168-1356367949.jpg

post-5168-1356367968.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автобусник оказался нормальным мужиком и заплатил за крыло на месте. А так по осаго наверное получил бы тыщи 1.5, к весне...

это как же накосячил автобусник в своей АК, что на месте расплатился? :D

и каааааак ему не хотелось ДПС ждать :D

обалдеть!)))

Первый раз такое слышу)))

Хорошо, что для Вас благополучно закончилось) расписки написали, что "ноу проблем"?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накосячество объясняется довольно просто, он стоит на встречке. Дело в том, что это круговое движение и отъезжая от остановки он должен заехать на рельсы, а потом снова перехать их. Им лень, и когда ментов нет, они режут напрямую. Так и в этот раз произошло. Странно, но сломалась только левая часть бампера. Расписку написал естественно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, что хорошо все закончилось!!!!

Меня тут тоже на днях, некая леди на огромном джипе притерла. Узкий переулок, я на бордюр вплотную меж 2-х машин влезла, чтоб она проехала. А дама не рассчитала свои габариты, (хотя у неё с другой стороны почти сантиметров 40-50 оставалось до другой машины. )и своим боком мне заднее крыло зацепила. У моего аж попа поднялась и назад чуть протащился.... Ну кое как расцепились с помощью дяденек из соседних машин..... Так самое интересное, что у моего крыло отпружинило на место, как будто ничего и небыло..... Ни трещин, ни царапин, ни шатается!!!! НИЧЕГО!!!! У мужиков аж глаза на лоб вылезли))) Мы, говорят думали, что тебе пол-задка она снесла, ... ну и пластичный он!!!!!! А у дамы на боку больше и длиньше ладони ярковыраженные царапины...... вот такая история. Я честно говоря и сама удивлена была. Похвалила Малышонка за стойкость))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и всё, 2 года и 27000 км.

Сегодня внесли задаток за смарт. Немного грустно продавать, и в то же время хочется чего то нового. Машинка попадет в хорошие руки, это радует!

Изменено пользователем svЁkla
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и всё, 2 года и 27000 км.

Сегодня внесли задаток за смарт. Немного грустно продавать, и в то же время хочется чего то нового. Машинка попадет в хорошие руки, это радует!

А на замену что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти